Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Голодная толпа взяла штурмом новый «Макдоналдс» (видео)
Голодная толпа взяла штурмом новый «Макдоналдс» (видео)

7 окт 2016 в 17:55

О, ужас!

7 окт 2016 в 17:58

Блин, позорище! Некоторые люди часами стоят в очереди на выставку Серова, а некоторые...
Я тоже иногда люблю потравиться бургерами (обожаю Carl's Jr.), но так себя вести просто унизительно.

7 окт 2016 в 18:00

Рядом школа... Похоже детям пообещали бесплатную кока-колу...вот и пошли всей школой .....Иначе...успеха в открытии не видать..Мама дома видать не так вкусно готовит...Вот что значит когда в школе нет "политинформации" как раньше..Нам санкции...мы в ответ пожираем их ние булки с ГМО. Класс....

7 окт 2016 в 18:01

Бердск, мои соболезнования!

ононим
7 окт 2016 в 18:02

Вот что делает с жителями Бердска отсутствие КФЦ в доступности. В городе такого безобразия нет :)

7 окт 2016 в 18:03

а в чем там фишка то ? почему столько людей ? там что - в день открытия бесплатно кормят? я думал что макдональдс это типа модное среди детей и подростков место. типа ньюйорк пиццы или кфс. А смотрю. даже пожилые люди оказались в толпе.

7 окт 2016 в 18:04

Сложилось впечатление. что видео, постановочное. улыбаются как настоящие, но стадный разум явно внушен. Тем паче, мест 80 а народ просто волной все смыл. Изначально вообще показалось, что идет зомбо кадр 20 секунд нон стоп без паузы, а потом смотрю, ан нет,картинка меняется. Ничего против кухни Мака не скажу, так как не мое меню, но радости, как в космосе побывали!

7 окт 2016 в 18:07

Ужас! Как в голодный год прям.

Макс
7 окт 2016 в 18:10

Вот что с людьми делает отсутствие общественных туалетов в Бердске....

7 окт 2016 в 18:23

Было что-то бесплатное из того, чем торгует это американское заведение?
Или просто нерасторопность менеджера этого общепита?
Первые Макдональдсы охраняла милиция, чтобы такого ужаса из-за куска хлеба с котлетой не было. И заграждения были специальные, формирующие поток желающих "прикоснуться" к великой культуре фаст-фуда.

7 окт 2016 в 18:25

Советская эпоха возвращаеся? Или голодных специально привезли?

Владимир
7 окт 2016 в 18:25

Дикость какая

7 окт 2016 в 18:25

Дорого и не вкусно.

Есть мнение
7 окт 2016 в 18:26

Вот что делает с людьми сила бренда))) В Новосибирск Макдональдс пришел спустя годы, после того как перестал быть актуальным в столицах.

А так и действительно - среди фаст-фудов самый невкусный...

7 окт 2016 в 18:26

Как же вам, бердчане,не стыдно?!

Аннушка
7 окт 2016 в 18:30

Ну серьезно, маркетинг все дела, че от людей сегодня ждать? Пусть людям и детишкам радость будет, это же Бердск, хоть что-то у них есть)) кому ламборгини, кому макдак в радость

Андрей
7 окт 2016 в 18:32

Самые крутые бургеры у парней напротив СГУПСа!

В другие заведения под название "ресторан" их просто не пускают.
Всё равно,что ехать на педальном автомобильчике и воображать себя взрослым водителем.

~Бывает~
7 окт 2016 в 18:38

Вот они - будни маленького провинциального городка.

7 окт 2016 в 18:44

Да ладно вам брюзжать. Пусть едят, коль им родители разрешают. Я не люблю такую снедь, не могу найти там ничего вкусного – хоть что ты делай. И в Германии пробовала, и в Китае, и в Аргентине — одинаково гадко.

Гость
7 окт 2016 в 18:46

Людиииииии, вы что!!!!

7 окт 2016 в 18:47

Теперь Бердск может претендовать на статус столицы Сибири.

cekk
7 окт 2016 в 18:48

Так там же невкусно!

7 окт 2016 в 18:49

Если поставить камеру в вагоне метро в час пик, то штурм будет выглядеть намного ужаснее. Ничего особенного в данном видео нет. Заходят как обычно, когда что-то открывается в первый раз, без особой толкучки. Если бы заметка называлась "на открытие Макдоналдса пришло всего около ста человек" то комментарии были бы другими.

ник
7 окт 2016 в 18:51

Ну незнаю кому как, а по мне, что мак, что подорожник, что шаурма,что остальные подобные, примерно одно и тоже. Булка, помидора, котлета соевая, лист салата. перекусить можно хоть тем, хоть другим. А вот свекольничек, пюре картофельное с гуляшом, салатик, и компот, вот это тема!

Рамзан
7 окт 2016 в 18:51

А от ожирения, холестерина, гормональных нарушений, бесплодия и т.д. вас кто лечить потом будет тоже МакДональдс ? Посмотрите на американцев, их уже ничего не спасет !
Куда смотрят наши надзорные органы ? Ведь ввоз, производство и продажу ГМО в России запретили, а на МакДональдс это не распространяется что-ли ?

привет
7 окт 2016 в 18:51

За здоровье Владимира Владимировича пришли покушать!

Игорь
7 окт 2016 в 18:55

Из серии "быть первым хоть на полчаса". В Новосибирске так же первые дни очереди (точнее месиво) в Мак были (в Ауре точно), Москве в свое время, в Барнауле недавно. Так же люди дежурят сутками у магазина чтобы iphone купить на час пораньше, чем остальные, хотя казалось бы зачем..

7 окт 2016 в 18:57

Почему компании из США ( страны в которой самая агрессивная политика в отношении России ) , можно на территории России вести бизнес ? А фермеры из Европы не могут продавать нам яблоки ? Догадываетесь ?

А как же скрепы,животворящие?

откуда деньги у нищих школьников?

7 окт 2016 в 19:02

Корреспонденты НГС! Зачем так подавать, вообщем, обыденную новость. Такое ощущение, что голодная толпа захватила ресторан (а по сути - забегаловку), это же преступление!!!

7 окт 2016 в 19:09

На 80 мест - 50 человек персонала? Однако...

7 окт 2016 в 19:11

Что-то непонятно, чем их там так заинтересовали, что так много народу? Что-то, наверное, пообещали бесплатно, ну не за бургерами же столько голодных)))))

7 окт 2016 в 19:12

Никогда не был в Макдональдсе, и как то спокойно сплю по ночам и не вскрикиваю от ужаса от того, что какой нибудь БИГ-МАК не пробовал.

7 окт 2016 в 19:16

Комментаторы НГС, вы унылы, как всегда. Увидел на видео много позитивных людей. А вам лишь бы побрюзжать. Маку удачи!

Демократ
7 окт 2016 в 19:17

Ждем видео штурма кабинета гастроэнтеролога любителями фастфуда :)

Трудовик
7 окт 2016 в 19:17

Я считаю, что негатив к маку напрямую связан с промыванием мозгов по ящику. И только потому, что бренд американский. Я сомневаюсь, что комментаторы серьезно разбирались из чего состоит бургер и какого качество используют сырье.

7 окт 2016 в 19:22

деградация

sdf1
7 окт 2016 в 19:24

Бедная россия, радостей совсем мало.

7 окт 2016 в 19:27

80 посадочных мест! как они разместились то))? может там с черного хода дверь открыли)))

Прям как на Пушкинской, в своё время, в Москве...масштабы бедствия только поменьше))

7 окт 2016 в 19:45

дак понятно, последний же кусок хлеба в голодный год, ну
ой позорище(((

Гость5
7 окт 2016 в 19:46

Доедаю 3 пирожок с капустой. В Бердск точно не поеду!!

7 окт 2016 в 19:47

Раз сходил в этот Мкднлс на Студенческой, съел какую-то хрень, потом полдня изжога мучила. Лучше Вилки-Ложки ничего пока нету!!!!

Путешественник
7 окт 2016 в 20:09

Вчера в Пулково меня убедили попить кофе в Макдачке... даже он оказался не вкусным(( чего все валят-то туда?...

Я не с Бердска
7 окт 2016 в 20:12

Господи, зачем я это посмотрел. У меня теперь психологическая травма. Какие интересные люди нас окружают.

Елена
7 окт 2016 в 20:25

Вчера в Галлерее купила де люкс и двойной. Ужасно! Булка как тряпка, котлета безвкусная. Послевкусие кислятина. Я ела в Москве, в Америке - это сосвсем не то.

7 окт 2016 в 20:32

У нас, когда в 70-е сельпо открывали, школьники так же за газировкой "Крем-сода" давились. ))

ваня
7 окт 2016 в 20:46

Дааааа, вот это я понимаю сила рекламы! Действительно, чему у западных компаний надо получится, так это маркетингу и пиару! Просто гениально! Вроде ничего особенного, просто булка с котлетой, но это же надо так продать , что очереди, а что в Москве в 90- е творилось, в мавзолей таких очередей не было! И детей как лихо завлекают, через 20 лет , уже взрослые люди будут своё счастливое детство ассоциировать с маком и вести уже своих детей ! Гениально! Но печально! За бабушкины пирожки обидно!