Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации Эксклюзивные фото: НГС нашел разбитый суперкар Marussia
Эксклюзивные фото: НГС нашел разбитый суперкар Marussia

30 сент 2016 в 15:55

"не отношу себя к золотой молодежи" А куда ты себя относишь? наверное ты учился днем, ночью в баре подрабатывал за 18 000, ну и скопил на спорткар. А сейчас запчасти от ферарри закажешь, тоже наверное на последние копейки? надоело когда растут в семье директоров а потом кичаться " я сам всего достиг" ну чего? чего ты достиг сам-то??? родился в удачной семье?

30 сент 2016 в 15:56

Удачи в восстановлении, интересный автомобиль, жалко что не получилось развить бренд.

Bug
30 сент 2016 в 15:57

А разве проект "Marussia" не закрыли? Собственно как и сам "Vip-service"?

Фывапро
30 сент 2016 в 16:02

Членом семьи может быть сабака, кошка, чтото одушевленное. А вот если у человека член семьи железка пусть даже и очень дорогая, это уже диагноз.
Порадовало заявление про армию, так и хочется сказать какую армию, годик посидели в казарме, перебиваясь скудной едой в солдатской столовой приготовленной поварами, которые за вами мыли посуду. А в казарме убирала уборщица?

30 сент 2016 в 16:08

уже в глазах рябит от этой новости, и уши болят от тяжести лапши на ушах. Вот как будто они со свалки волгу притащили и восстановили на последние! Там поди слесари Вася и Толик все им делали, а они с важным видом с телефоном ходили потели. Мажор он и есть мажор, хоть после армии, хоть не после. Прям ангелы во плоти. А если бы кого прибили на якобы "70 км/ч"? Или колеса в кого отлетели?

ЫЫЫ
30 сент 2016 в 16:09

Хммм... Две госнаграды... Крым воевал?

Tujh
30 сент 2016 в 16:12

А папа знает про всю эту "жизнь напоказ" и душу нараспашку?

30 сент 2016 в 16:13

Если ничего особого не произошло, то какой помощи требовал этот юнош от окружающих?

30 сент 2016 в 16:19

Надоело читать от комментаторов, чей сынок, где бабло взял, как профукал.. Ну поднимите задницу и идите тоже деньги делать! Кто из здесть есть в 20 лет тюнингует машины? Никого? А то, что родился в богатой семье, так это плохо что ли? Или зависть ваша границ вообще не знает?

30 сент 2016 в 16:19

«Полгода назад вернулся из армии, служил в Воздушно-десантных войсках. Имею две госнаграды.»

А теперь герой бьющий себя в грудь "Имею две госнаграды" устройся на завод, это тебе не на папиной и мамкиной шеи сидеть.
А вообще, что он делать - то умеет?

1234
30 сент 2016 в 16:21

Машина красивая, и редкая-от этого раздули. Мне интересно например, почему так произошло и что случилось. И могу представить, не приятно наверное, когда машина так ломается. Из описания видно, что люди ее любили, и им доставляло удовольствие копаться в ней и совершенствовать.И это здорово. Ну да, у этих людей много денег, но не стоит всех под одну гребенку подводить.Они вполне могут быть хорошими людьми. Наличие денег-только показатель материального состояния, не более. Почему люди так агрессивно реагируют на ситуацию?

Тема
30 сент 2016 в 16:23

Такой слой шпаклевки, видимо не первый раз прилетело, так до ума и не доведут, с каждой доделкой слой шпакли больше и больше.

раздули из обычной аварии сенсацию

007
30 сент 2016 в 16:28

Маруся красавица ! мог бы бережнее с такой машиной обращаться! этож не лада сидан!

лена
30 сент 2016 в 16:32

я даже заплакала. десантник, двадцатилетний парень, который что то там ковырял в машине. читая это плакала. папа лругую купит. все норм. для таких в стране кризиса нет.

Иван
30 сент 2016 в 16:33

Хорошая и редкая машина.
Если откроют счёт для сбора средств на её восстановление, то я денег готов заслать на это!

Иван Иваныч
30 сент 2016 в 16:33

Ну чё сказать, крутая тачка... наехала на бардюр и развалилась, стоит конечно такую за 4 млн. купить)))

Анонимка
30 сент 2016 в 16:34

Парень симпатичный. Эх, где мои 18 лет.

Настоящий читатель НГС
30 сент 2016 в 16:35

А машинка-то, похоже, не первый раз битая. Переднее правое крыло - как будто шпаклевка отлетела, которая была щедрым слоем положена.

30 сент 2016 в 16:35

наверное, папа, атата сделал!

30 сент 2016 в 16:37

Если бы ты горбом и пОтом заработал в 20 лет на машину за 5 лямов наверно не ездил бы так, чтобы в сухую ясную погоду долбануться об бетон на машине, управляемость которой позволяет ездить безопасно на скорости 300 км/ч.

Элизабет
30 сент 2016 в 16:41

Зато мальчик симпатишный какой)))

ПлатитьНЕбуду
30 сент 2016 в 16:42

кто-то может себе позволить такую дорогую машину, кто-то не может. Это нормально. Зачем кидаться на парня?

папаха
30 сент 2016 в 16:45

вот это я понимаю троллинг, всего то пару колес, а половина комментаторов Новосибирска от зависти разрывает)

Шатенка
30 сент 2016 в 16:49

Новость в третьем городе-миллионнике огромной страны-хлопнули спорткар за 4,5 ляма) Я новости села кукуево читаю, видимо, ведь там бы это событие уместно смотрелось в новостной ветке

Annuska
30 сент 2016 в 16:52

По поводу зависти: да, немного завидно, что никогда не сяду за руль такой машины, не почувствую, как работает мощный двигатель, не разгонюсь до 100 за несколько секунд (например, на трассе). Никогда не заработаю денег на такую машину. Я не ною, просто реально смотрю на вещи, на свои доходы, на то, что предприниматель из меня не выйдет, работаю не в той области и т.д.
Но, причем здесь этот молодой человек? Богатый не значит плохой. Мы его не знаем. Знаю много людей с хорошим достатком, но такое из них прет г....
Люди, ну согласитесь, что многие хотели бы оказаться на его месте. В молодости, когда хочется и модные дорогие туфельки с платьями, мотоцикл в 18 лет, родители часто не имеют возможности купить это детям. Время проходит, у нас свои дети, а мы так и не носили тех туфелек...

Гостевой
30 сент 2016 в 16:55

"сын Александра Сердцева, директора компании VIP-Service, которая была официальным дилером Marussia Motors в Новосибирске"
Совпадение? Не думаю (с)

30 сент 2016 в 16:58

Читаю и в шоке от желчи и зависти. Во-первых мажора вы где увидели? У комментаторов нгс все директора бывшие и действующие мажоры? Тогда мне вас жаль. Директора это такие люди, которые работают день и ночь без выходных и отпусков. Чтобы не ныть в комментах, а иметь возможность жить как хотят. Вы не можете 4 ляма заработать? Потому-что работать не научились за свою жизнь. Машина прототип и скорее всего не купленная даже, а просто оставленная за долги тысяч за 300. Парнишка пришел из армии и прокатился - подумаешь, опыта не хватило - никто не пострадал. Сейчас поработает зиму и накопит на запчасти, сделает машинку и будет ездить. А комментаторы так и останутся ныть.

улыбаемся и машем
30 сент 2016 в 16:59

ого, у нас в армии теперь полтора года служат?
дембель у парня был в ноябре прошлого года.

а парень-то любит покрасоваться- и ВДВ, и награды (за парад Победы и прыжок с парашютом), и по локоть в мазуте)) простой-простой парень))

30 сент 2016 в 17:03

щас побежит к папке за очередным,,вливанием,, на ремонт. ну и удачный ремонт надо будет отметить :))) и так по кругу

Двадцатый этаж
30 сент 2016 в 17:04

"Я не отношу себя к золотой молодежи" - да понятно, наверное никто из золотой молодежи себя к ней не относит, кому охота самому признавать этот ярлык, с которым у окружающих в наше время преимущественно негативные ассоциации. Он наверное себя относит к простым рабочим парням. :)

Праздношатающий
30 сент 2016 в 17:07

А чего передок такой пошорканый? И куда фароомыватель делся?

Вариант
30 сент 2016 в 17:08

Удачи с восстановлением! Надеюсь увидим следующим летом на дороге!

Очевидец
30 сент 2016 в 17:20

Лучший способ сделать карьеру это родиться в нужной семье!

30 сент 2016 в 17:23

простой парень из простой семьи- что прицепились-то? и в армии служил и суперкары тюнинговал......идет к успеху - всего 20 лет и уже такая машина....подумаешь , надо купить расходники от Феррари- сущие мелочи для него, все сам зарабатывает....а вы незавидуйте

Pol
30 сент 2016 в 17:30

Честно говоря, мне глубоко наплевать, чего он там разбил и как, но мне далеко не наплевать, про якобы "70 км/ч". Мне не наплевать, что кто-то позволяет себе летать по городу на таких скоростях, на которых он становится опасен не только себе, но и всем окружающим. Вы действительно верите, что он ехал на скорости 70 км/ч? Зайдите на его твиттер и посмотрите, как паренек хвалится своей жаждой скорости. Посмотрите сколько сообщений по этому поводу, даже скрин с кучей штрафов за превышение скорости выложен. Вы все еще верите, что этот "не относящий себя к золотой молодежи" паренек ехал 70 км/ч?

три кота
30 сент 2016 в 17:34

Как говорится, никто кроме нас...не размотает тачку на иподромке...

30 сент 2016 в 17:49

Мне одной показалось или нет, что молодой человек гораздо симпатичнее и привлекательнее, чем его машина. Здоровья Вам и побольше удачи!

30 сент 2016 в 17:54

Можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека вывезти невозможно. Вот что сейчас я вижу в комментариях.

морячок
30 сент 2016 в 17:54

В 2003 году несколько дней был в части ВДВ г. Пскова, интересовался насчет службы по контракту. Ну вот совсем ничего общего не было у десантников с этим парнем, шварценеггеров там я не видел, но все пацаны были жилистые, крепкие - похожи на легкоатлетов.
А этот субтильный какой то, тонкая шея, ручки, ножки ... это что, в ВДВ бойцов больше по спорту не гоняют?

просто мне не всё равно кто рядом
30 сент 2016 в 17:58

понятное дело что папка сыну машину подарил.
Это нормально.

Слава Отче, за то что ни разу не ловил себя на зависти деньгам.
В белую - по радоваться за мощные мозги ( есть пара тройка примеров, реально пацаны смышлёнее на порядок, или в комментариях когда люди реально говорят что у них отношения реально достойные уважения и белой зависти. Но не деньгам ).

"герою" новости ...
на зависть не обращай внимание.
НЕ ГОНЯЙ ...

Уважай жизнь и здоровье тех кто вокруг тебя.

30 сент 2016 в 18:14

Молодец, поддерживает отечественного производителя!

ВАСЯ
30 сент 2016 в 18:18

Сегодня ночью как раз смотрел интервью ФОМЕНКО с Тиньковым, в статье говорится о 18 машинах, Фоменко в интервью говорил что на 2011 год их 36 было продано только в РФ.

Елена
30 сент 2016 в 18:27

Ну и лгун, он чуть мой "Марчь" не снес, вот я ехала со скоростью 90-о км, а он как говорят мужики меня".. как стоячую обошел..", что врать то - 80 он ехал!!!

Александр
30 сент 2016 в 18:28

Не ну какой он золотая молодежь? Золотая молодёжь ездит на отечественном автопроме и живет на 100 рублей в день 5 дней в неделю! Был один знаток который в свое время про меня это сказал)

мужчина 1983 г.р.
30 сент 2016 в 18:33

вот никогда Путин не построит новый СССР , ни в какой форме , пока у нас будут 20 летние парни ездить на автомобилях за 4 ,5 миллиона купленных им родителями,
я отношусь к СССР не супер ,но определённые плюсы там были,
все имели равные доходы , и в 1983-1993 году 20 летний молодой человек толкался бы с родителями в переполненную электричку , чтобы поехать копать картошку
даже в 1993 -2003 годах намного были скромнее машины у "золотой молодёжи" тех лет !
даже ребята в спортивных костюмах 90-х имели намного меньше денег намного ! и не было у них супер дорогих машин !

межгалактический пёс
30 сент 2016 в 18:37

у меня вопрос : а что он до сих пор делает в этой стране ?
Лондон и Нью-йорк то ждут ! все дороги жизни открыты

елена
30 сент 2016 в 18:41

по нашим убитым дорогам только на таком и ездить

mad cat
30 сент 2016 в 18:44

радости-то сколько, что разбил чувак машину. И злобы на то, что он чуть удачливее, чем многие. Мне стыдно, что я русский, и живу в этом городе с вами.
Работайте, крутитесь, да просто поднимите телеса с дивана, у вас тоже жизнь налаживаться начнет.

мужчина 1983 г.р.
30 сент 2016 в 18:53

занимательная арифметика от премьер-министра: Медведев сказал, что в среднем в каждой семье есть по автомобилю,
у этого молодого человека автомобиль стоимостью 4 , 5 миллиона рублей ,
рядом 1000 человек толкаются в переполненных автобусах и маршрутках , у них машины вообще нет ,
,а в среднем у всех вышеперечисленных получается по одному ВАЗ -2106 стоимостью 40 000 рублей !