Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Эвакуатор попытался увезти на штрафстоянку автомобиль полиции (фото)
Эвакуатор попытался увезти на штрафстоянку автомобиль полиции (фото)

30 сент 2016 в 11:23

Просто "святой" иужик на эвакуаторе , респект и уважуха !!!

30 сент 2016 в 11:23

значит для "своих" можно забрать машину погруженную на эвакуатор, а остальным не положено...здорово!

Честный
30 сент 2016 в 11:23

Как бы не уволили принципиального

Ремарк
30 сент 2016 в 11:23

коварный Спецтехтранс, это не Аст54, могут и увезти.

30 сент 2016 в 11:24

Получается, в процессе разбирательства неправильно припаркованы были 6 машин, включая эвакуатор?

30 сент 2016 в 11:25

Система зависла:-)

Черника
30 сент 2016 в 11:25

Пока читала статью, до конца надеялась на чудо. Это, наверное, был бы первый эвакуатор, который смог... Но, чудо не свершилось. Оказалось все, как всегда, предсказуемо...

123
30 сент 2016 в 11:25

маразм крепчает

timmekun
30 сент 2016 в 11:25

когда задеты интересы полиции, полиция реагирует молниеносно.

30 сент 2016 в 11:25

На вызовы бы так ездили "защитники закона", а то не дозвонишься, не дождешься! Позор такой полиции!!!

30 сент 2016 в 11:26

Зачет, эвакуаторы против полиции!

30 сент 2016 в 11:26

КрасавчеГ :)

30 сент 2016 в 11:26

извините, дебилизм во всей красе!!! или точнее беспредел, характеризующие работу правоохранителей в целом....

что в общем то печально для нас обычных граждан((

Oleg09
30 сент 2016 в 11:27

Этот беспредел эвакуаторов пора прекращать. Группа задержания выбежала из машины на сработку сигнализации, а эти красавцы тут как тут. Если учесть, что в машине могли остаться спецсредства и средства связи, то полицейские вообще могли применить оружие.

30 сент 2016 в 11:27

В стране закон не писан:для полиции,чиновников,друзей....

Как было
30 сент 2016 в 11:28

Машин поломался, решили гнать на сто, но как ? Вызвали транспортер, но дорого оказалось и даже прибывшие коллеги не выручили скинувшись. Пришлось сгружать и волоком, по-простому. А вы что подумали?

BSK
30 сент 2016 в 11:29

Эти эвакуаторы совсем страх потеряли, в погоне за выполнением плана готовы даже саму полицию возить на штрафники.

Зачет
30 сент 2016 в 11:30

Зачет мужику, хоть попытался!!!

30 сент 2016 в 11:30

Мужик - красава. Напарник - лол.

30 сент 2016 в 11:30

Закон должен быть для всех законом!

Зануда
30 сент 2016 в 11:31

И стоять вторым рядом, создавать помеху тоже у нас кому то можно. А я дурак думал закон один для всех. Свидетель, пиши в прокуратура за такой бес предел. Надо на корню пресекать.

30 сент 2016 в 11:32

Теперь можно водить это фото с собой и при случае показывать и спрашивать, чем он лучше меня!

Алекс 54
30 сент 2016 в 11:32

Показуха!

30 сент 2016 в 11:35

Эвакуатор, который не смог :(

30 сент 2016 в 11:37

Я правильно понимаю, что в свое рабочее время несколько сотрудников полиции и их машины были заняты вызволением своих коллег, а не тем, чем они должны заниматься по закону о полиции?
Прокуратура, ау! Новый суровый областной полицейский начальник, ау!

Татьяна
30 сент 2016 в 11:40

Уважаемые комментирующие "обычные граждане", а вы представьте что в отношении вас или ваших близких совершено преступление, а сотрудники полиции в это время, вместо того чтобы спешить к вам или задерживать преступника, занимаются поиском свободной парковки. Прежде чем характеризовать работу правоохранителей и называть неправильную парковку служебных машин беспределом, подумайте, может они спешили именно к вам! Может ещё автомобили скорой помощи и пожарной службы начнём эвакуировать под общее улюлюканье и осуждение.
P.S. "я обычный гражданин"

эффенди
30 сент 2016 в 11:41

Пожарных и скорую помощь тоже надо эвкакуировать если что

30 сент 2016 в 11:42

Матч ДПС - ПОЛИЦИЯ закончился победой полиции!)

дед егор
30 сент 2016 в 11:42

НГС, прошу Вас запросить официальные комментарии в соответствующих органах, службе эвакуации, мэрии, ГИБДД, прокуратуры.
И сделайте развернутый репортаж о правильных эвакуациях, неправильных и "эвакуации" кого-то из своих.

30 сент 2016 в 11:42

1. На сколько я понимаю это вневедомственная, а не чисто полиция
2. нарушили, пусть увозят, но нет им правила не писаны, приехали, группировкой, по трындели и на законы плевать, а граждан без разбору - это показательно для нашей страны к сожалению.

Иван Иваныч
30 сент 2016 в 11:43

Улица Свердлова не простая улица, она вся в знаках запрещающих парковку, и и выезд с нее в сторону вокзала сделали главной дорогой, а эвакуатор курсирует по ней раз в 20 минут в течении дня. Всё потому что чья-то чиновничья задница ездит по этой улице на работу...

Вовыч
30 сент 2016 в 11:44

Тот самый случай, когда человека можно уважать хотя бы за попытку (я про оператора эвакуатора).

Антон
30 сент 2016 в 11:45

В нашем лесу все звери равны, но некоторые ровнее...

30 сент 2016 в 11:45

Вообще-то это идиотизм, машина Охраны в круглосуточном патрулировании с возможностью добраться до объекта охраны в течение полутора минут.
Ребята могли выйти по службе, могли просто в туалет или перекусить, это подстава в чистом виде.

30 сент 2016 в 11:46

Безумие и отвага :)))

30 сент 2016 в 11:46

Битва титанов.

и очевидец 40 минут глазел на эту красоту

30 сент 2016 в 11:51

для гаишников оштрафовать кого-нибудь из мвд - это почти звезду новую получить. уважуха среди своих гайцев. поэтому другие ведомства их не любят. в соблюдении закона там нет ничего. просто они в "контрах".

30 сент 2016 в 11:52

Надо было задержать эвакуаторщика (повод бы нашелся), а его эвакуатор эвакуировать на штраф-стоянку за неправильную парковку.

30 сент 2016 в 11:54

На эвакуаторе стоит машина вневедомственной охраны. Единственной подразделение, которое просто так не колымит на перекрестке, а ездит на сработки сигнализаций. Приехали на вызов, а тут красавцы на эвакуаторе учат, как парковаться перед тем, как бежать ловить воров...

Тойота ПРОБОКС
30 сент 2016 в 11:54

видимо какие то внутренние разборки, сведение счетов между сотрудниками ведомств... иначе не может быть - водитель эвакуатора работает в связке с работником дпс и не принимает лично решений...

Tata
30 сент 2016 в 11:55

может машина сломалась. вот и вызвали эвакуатор...

йцукен
30 сент 2016 в 11:57

Надеюсь собственная безопасность ГИБДД совместно с прокуратурой проведет проверку после публикации новости (которая по закону приравнивается к заявлению) и раздаст виновникам и их непосредственным начальникам положенные люли.

Uve
30 сент 2016 в 11:57

Не понимаю комменты а-ля красавчик, молодец, так и надо. Народ вы чего? Это машина ОВО, сотрудники могли приехать на вызов или КТС. Им что искать где парковаться? Каску, автомат и бегом. Пройдите по центру, у нас что, перестали парковаться на тротуарах?

Ololenko
30 сент 2016 в 12:11

Нужно проинформировать прокуратуру об этой ситуации. Правила парковки для всех одни.

30 сент 2016 в 12:15

Идиотизм зашкаливает! Можно подумать, что вневедомственная охрана не на работе а пивка приехала попить. Приехали на вызов и оставили машину где место было. А если бы задержанного привели а машина на эвакуаторе?

30 сент 2016 в 12:21

На эвакуаторе машина вневедомственной охраны, сотрудники ДПС не трогают машины со специальными сигналами и обозначениями. Элементарно же, поступил сигнал, сотрудникам надо ехать а машины нет, ее увёз эвакуатор...
А тут может быть и имеет дело заказ, забрать машину этого ведомства.

товарищ
30 сент 2016 в 12:25

если приехали по сработке, то должны быть включенны проблесковые маячки и в машине сидеть водитель. Так же и в ДПС один за рулем, а коллеги палки рубят. Так что или они нарушили регламент или в магаз просто ходили

30 сент 2016 в 12:26

У гаишников с вневедомственной охраной давнишняя вражда. Сейчас уже никто не помнит когда и из-за чего она началась, но теперь это уже традиция. Вообще конечно эта ситуация бред бредовый, потому что на патрульных машинах просто так по личным делам не раскатывают. Ну а если учесть что при сработке охранной сигнализации при взломе охраняемого объекта решающими могут быть даже несколько десятков секунд времени прибытия наряда вневедомственной охраны, то действия гаишника отдавшего это нелепое распоряжение об эвакуации можно подвести под статью.

30 сент 2016 в 12:33

Новость достойная первого канала телевидения.