Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Лобовое ДТП под Бердском: «Ладу» смяло, а внедорожник с прицепом развернуло (фото)
Лобовое ДТП под Бердском: «Ладу» смяло, а внедорожник с прицепом развернуло (фото)

26 сент 2016 в 10:11

Как жалко невиновную сторону. Едешь себе, никого не трогаешь, соблюдаешь правила и на тебе, приехал. Вот что Жигулям надо на встречной? И ведь ничего с этого шумахера не возьмешь кроме анализов

26 сент 2016 в 10:16

Надеюсь, водитель ВАЗа скоро поправится (и оплатит ремонт крузера...)

а где перед бердском на встречку можно выехать? там же разделители везде

metiz32
26 сент 2016 в 10:20

Да уж,ценник на условно отечественный автомобиль конский,а безопастность нулевая-шикарное сочетание!

м400
26 сент 2016 в 12:06

А может не крузака развенуло, а жигулятора крутануло?
Попробуйте машину с прицепом резко развернуть, вряд ли она останется на дороге.

Александр
26 сент 2016 в 12:23

Между встречными потоками везде должны устанавливаться разделители или разделительные полосы. Ведь самые серьезные аварии при лобовых столкновениях. Не так это сложновыполнимо и дорого для города, зато будут сохранены тысячи жизней в год, опять же меньше заторов из-за ДТП.

26 сент 2016 в 14:57

А чего удивляться? Вчера ехал там днём. Так попадались отморозки, которые обгоняли наш ряд даже там, где встречный поток делится на две полосы и сплошная линия. И плевать они на всех хотели.

26 сент 2016 в 15:33

Последствия так то не показатель "надёжности". Смотреть надо куда удар был и как. А был он видимо в бочину вазу, когда тот потерял управление и вышел на встречку боком уже. В случае если бы ваз ударил в бок джипу, тот бы перевернулся, а на вазе минимум повреждений. Всё от ситуации...

26 сент 2016 в 15:50

Пожизненное лишение прав виновным в дтп с выездом на встречку!

26 сент 2016 в 18:51

Не удивлюсь,если водитель ВАЗа отвлекся на телефон....

Серж