Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Полуторагодовалый ребенок закрыл бабушку на балконе и ушел спать
Полуторагодовалый ребенок закрыл бабушку на балконе и ушел спать

Ггг
16 сент 2016 в 09:33

Блин, аж зависть берет, когда читаю о полуторогодовалом ребенке, который сам идет спать

16 сент 2016 в 09:27

Видно бабуля не давала ребенку уснуть))) Бремчала там на кухне кастрюлями)))

1234
16 сент 2016 в 09:55

я в год маму заперла на щеколду в туалете, она выломала дверь, все щеколды были сняты

16 сент 2016 в 10:07

это усе фигня на улице +
доча 1,5 года закрыла жену в -20 на балконе, та звонит а я за городом
кое как жена с ребенком договорилась и та открыла дверь
мораль такова ставте в проем двери стул

16 сент 2016 в 10:10

У меня сын постоянно курящего деда на балконе закрывал в таком возрасте, благо всегда дома был кто-то ещё взрослый

16 сент 2016 в 10:51

Он решил, что дверь входная. Проводил и лег отдохнуть от гостей.

Betra21
16 сент 2016 в 11:08

Была у нас такая веселая история, в частном доме-приехали представители местной власти без предупреждения, я вышла, ребенок (год с копейками) остался дома, а собаку я закрыла на веранде, этот дурень (собак) так сигал. что закрылся изнутри, я попасть домой не могу. на дворе глубокая осень. Эмоции словами не передать, вобщем когда в дом попала. сынуля мирно спал на полу, написав в штаны и подложив под голову подушку,

Краснообчанин
16 сент 2016 в 09:19

Хороший ребёнок - что бы бабушка не мешала спать.

16 сент 2016 в 10:41

Слава богу не наоборот

Приятель А.С. Шпака
16 сент 2016 в 09:23

Не хотел видимо малец кашку есть)))

око
16 сент 2016 в 09:23

Нормально потроллил бабулю))))

16 сент 2016 в 13:12

Я бабушку в детстве закрывал в туалете на щеколду, а в это время ей пенсию приносили. Я через дверь ответил, что бабушки нет дома, почтальон ушла, а бабушка пообещала "прибить". Я испугался и залез под кровать, до прихода мамы. Пришла мама, освободила бабушку.

16 сент 2016 в 09:54

когда вы варите нелюбимую кашу, будте осторожны в следующий раз;)

Герда
16 сент 2016 в 09:25

Какой самостоятельный малыш:)

ррр
16 сент 2016 в 10:19

Надо же какие детки у людей в полтора года сам спать пошел, моего непоседу (1,3год) пока не убаюкаешь, пока всю не измотает, не уснет.

Deputat
16 сент 2016 в 09:44

Через 20 лет. Внучек открой! Сколько можно закрывать?! Это уже не смешно!

16 сент 2016 в 10:44

Сын как-то в 1,5 года закрылся сам в туалете. Испугаться не успел, пока я под телефонным руководством мужа выламывала дверь, открывающуюся на себя.

Счастлива
16 сент 2016 в 09:27

Детки, детки...глазом моргнуть не успеешь, уже что-то натворили...

Костя
16 сент 2016 в 10:57

Я года в 3 свою бабулю в туалете на шпингалет закрыл

16 сент 2016 в 09:30

шустрый малый!

16 сент 2016 в 10:00

Честно говоря, задумывалась о такой возможности (быть закрытой ребенком), когда он только ходить начинал и за все ручки дверей цеплялся. На этот счет на балкон был вытребован у мужа молоток, чтобы в случае чего разбить стелопакет. Жалко, но что делать. Лучше иметь аварийную возможность попасть в квартиру, чем оказаться на запертом балконе.

16 сент 2016 в 10:44

Не только дети закрывают, но и взрослые закрываются иногда. У меня дед слепой случайно закрылся в ванной. Шарашится там, тазами гремит, а найти щеколду и открыть дверь не может. У него ноги очень слабые, мог упасть и сломать шейку бедра, там же пол в твёрдой плитке и ванна. Сестра мне а работу позвонила, я говорю - вышибай дверь! Она не смогла, боялась деда задеть. Я домой бежала, чуть сердце не остановилось. Только в подъезд зашла, звонит сестра - дед нашёл щеколду и вышел... Чёрт! Я потом пол часа отдышку унимала.

Ооо, как это знакомо... Меня закрывал на балконе двухгодовалый крестник... Благо, дверь тогда была еще деревянная, и на балконе хранились санки... Полозьями санок отковырял штапик и вытащил стекло, потом открыл ручку двери...

disclosure
16 сент 2016 в 09:31

"сама этого не понимая" - а вот это не факт, возможно, это был холодный расчет )

Соль
16 сент 2016 в 09:20

Варилась каша это ладно. А вот открыто окно- это конечно жесть. Он за минуту мог сигануть вниз, неважно где в этот момент бабушка- варит кашу тут же или на балконе заперта.
А вообще у меня точно такое же было. Только зимой, на 9 этаже , поздний вечер и окна выходят на безлюдную сторону. Кричала примерно минут 20, соседи услышали с этажа ниже, спасибо им. Позвонили мужу, примчался. Но замерзла знатно. Еще и сына веселила через окно, чтоб не испугался. Открыть не мог.

16 сент 2016 в 16:16

Была в гостях, у друзей двое сыновей, одному - 4года, второму - еще двух лет не было. Мы все вчетвером вышли на балкон, подышать вечерней прохладой и прикрыли дверь, наши мужчины решили перекурить. Не успели глазом моргнуть, как мелкий нас закрыл. Старший сын в дальней комнате в наушниках смотрел мультфильм, на плите кипели манты. Мужчины запаниковали, начали искать чем разбивать стекло. Хорошо, что мелкий стоял рядом, не убежал, мы с подругой с помощью шуток и прибауток, жестами, объяснили ему как дверь открыть)) Адриналин однако. Больше толпой не ходили на балкон))

juliiia
16 сент 2016 в 15:04

Малыш сам пошел спать? Дать родителям Нобелевскую премию, ну или там Комаровскую какую-нибудь...

Кристина
16 сент 2016 в 09:33

Во малыш! и сразу спать ))) Бабушка, наверное, с телефоном вышла на балкон? Забавная история, потом будет семейной легендой ))) Пусть все новости будут такими легкими, горько читать про погибших, сбитых автомобилем ...

Настоящий читатель НГС
16 сент 2016 в 15:30

Достала, видно, бедного ребенка эта бабушка, раз так лихо он от нее избавился - и быстрее на боковую, пока обратно не появилась :))

Дримтим
16 сент 2016 в 09:54

Господа-Товарищи!
У кого пластиковые двери-окна и маленькие дети, не поленитесь выкрутить ручки из них, дело 2 минут, но вы обезопасите себя и детей!
Уберите их повыше, чтобы ребенок не достал!
Какое-то время будет не очень удобно, придется вставлять постоянно, но зато безопасно!

Елгина
16 сент 2016 в 10:04

Наверное у каждого такая история есть. Меня тоже закрывал на балконе мой ребенок, но тут же открыл после уговоров))))

Олег
16 сент 2016 в 10:23

Меня 2 раза закрывали случайно на балконе взрослые люди. И я вам скажу ситуация малоприятная, квартира у нас большая и дождаться когда про тебя вспомнят или услышат шум на балконе очень не просто особенно если это происходит не летом!!

Гостья_Я
16 сент 2016 в 09:31

Прям Джекпот и окно открыто и каша варится. Наверное бабушку на балконе и закрыли, чтоб в окно не полезла или не обожглась:)

Квадрокуб
16 сент 2016 в 09:21

Кто-то за кашей в окно полез )))

234
16 сент 2016 в 12:00

Хорошо что не наоборот!

на пенсии
16 сент 2016 в 14:15

я вот не понимаю, почему в России изготавливают стеклопакеты для балкона без ручки с двух сторон. у меня в Новосибирске когда ставили стеклопакеты, пришлось им показывпть каталоги французские и канадские и объяснять изготовителям, что окна мне нужны с форточками и чтоб все створки открывались, а глухие мне не надо, ручки на окнах с замками, а на балконе и лоджии что бы можно было открыть из и со стороны уличной балкона и лоджии. это было в 2002 году. все сделали. долго делали и очень длрого. но теперь то 2016 год! неужели технологии не дошли ещё? я не представляю как мыть окна, если они с глухой стаоркой? особенно если ты инвалид, как я! этой конторы не существует терерь в Новосибирске. Ее владелец уехал в ЕС. и то же окнами тут занимается теперь.
профиль в Новосибирсе у меня был у окан Саламандер. а вон фурнитура от кого не помню, но тогда долго ждали, закасывали ее в Канаде.

Стриж
16 сент 2016 в 09:53

камеди клаб уже выехал за ним для кастинга

гость
16 сент 2016 в 09:18

так бабушка достала?

16 сент 2016 в 09:33

Мой младший тоже жену один раз на балконе запер. Еще не ходил, только ползал, но щеколду провернуть у него получилось. Потом сам испугался и реветь начал, когда мама к нему выйти не смогла.....Благо я работал рядом - пришел - освободил. ))
А здесь реакция ребенка какая-то странная....

Видимо шаркала бабуля ногами, когда ребенок засыпал, а, возможно, и храпела, прикорнув рядом, или с гаджетом не давала мальцу засыпать. Вот ребенок ее и изолировал до прихода спасателей. Хорошо, что не позвонил в ювенальную юстицию.

SergO
16 сент 2016 в 10:04

"сам этого не понимая" ага, но, но. По-любому отдавал себе отчет ))

мда уж..
16 сент 2016 в 13:44

Мой сын, которому было около 1,5 лет, тоже бабушку так закрыл на балконе. На улице был март или апрель, холодно. Бабушка выскочила в халатике. В итоге простояла там минут 20-30. Благо, в соседней комнате родственник был, смотрел ТВ и услышал крики (( Теперь бабушка стала более осторожной.

читатель
16 сент 2016 в 18:43

Повезло бабульке, что лето на дворе.

Анастасия
17 сент 2016 в 08:01

Молотки, отвертки на крайний случай - да не нужно там ничего ни разбивать, ни откручивать. Просто перед выходом на балкон откройте дверь и поверните верхнюю ручку в положение "закрыто" - и все. Ребенок не сможет дверь плотно закрыть. Я всегда так делаю, когда выхожу на балкон развешивать белье.

Вася
16 сент 2016 в 11:27

Она не любила синематограф))

16 сент 2016 в 14:36

Дааа...кто не был в подобных ситуациях-тому смешно, а кто был-не очень...
У нас сынишке было около двух лет. Папа вышел к мусоропроводу и оставил входную дверь открытой, чтобы ребёнок его видел. Я была на работе. Наш сынуля решил, НЕ ПОРЯДОК, что дверь открыта. Подошёл закрыл её и причём повернул внутренний замок на один оборот. Всё это произошло максимум за 5-7 секунд. Муж подходит к двери, а она заперта. Я как раз вернулась с работы, но этот замок открывается только изнутри.
Сколько всего в этой ситуации было перепробовано...Сначала разговаривали с сыном и просили его повернуть замок, но у него не получалось Потом взяли у знакомых выдергу и пытались взломать дверь, но ставили хорошую железную дверь при ремонте, поэтому ничего не вышло. Звонили в службу спасения, нам сказали, что добираться будут до нас около часа. Оставлять ребёнка так надолго мы не решились. Хорошо, что соседка оказалась дома. Муж решил перелезть с её балкона на наш (мы жили на 2 этаже). Благо муж сам занимается окнами и смог раскрыть створки. То что попал на балкон-это хорошо, но как выбраться с балкона в квартиру... решил ломать пластик внизу двери. У ребёнка настроение улучшилось, он уже видел папу на балконе и понимал, что ни один.
Через несколько минут всё было позади, и мы опять все вместе! Наш папа, не отходя от двери, сразу же снял этот внутренний замок-пока сын не вырос, у нас его не было!!!

16 сент 2016 в 13:08

Курение даже на балконе-ВРЕД!!!!! )))))))

17 сент 2016 в 17:41

А вот сегодня был случай, выхожу утром из квартиры своей, сверху по лестнице спускается ангелочек двух лет (в чем мать родила). направляясь к выходу из подъезда. И пищит - МАМА, МАМА. Взял на руки, пошли искать маму, До мамы не дошли (как позже узнал-спала, дверь открыта), но попалась навстречу "нянька" - старшая сестра (лет 13)...

евгений