Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Первоклассник потратил «обеденные» деньги на спасение редкой птицы (фото)
Первоклассник потратил «обеденные» деньги на спасение редкой птицы (фото)

14 сент 2016 в 16:28

Мужчина растет)

14 сент 2016 в 16:29

Молодец! Умничка! Такими и должны расти все дети, а родители должны поощрять такие поступки в своих чадах! Ветеринары конечно зря взяли деньги....наверно они просто в детстве не были такими как этот мальчик!!!

Eldar Jose
14 сент 2016 в 16:39

Наш человек! Мамка, пацана не ругай!

Сибирячка
14 сент 2016 в 16:40

Мальчонка симпатичный и очень добрый! Спасибо тебе спасатель! И спасибо родителям за такое воспитание!

мухаха
14 сент 2016 в 16:47

Собак не испугался, молодец. Собак-то сколько было, больших или маленьких?

Волга
14 сент 2016 в 16:54

Поражаюсь комментариям. В ветклиники постоянно дети постоянно притаскивают больных животных, и котят и собак и других. Добрых детей, подбирающих животных, много, не понаслышке знаю. Если каждый такой случай не оплачивать, то видимо предполагается, что ветклиники - это благотворительные организации. Комментаторы то готовы частично работать бесплатно?

Настоящий читатель НГС
14 сент 2016 в 16:59

Парень молодец!
А ветеринар бы уж не позорился, с пацана 300 рулей брать...

гость
14 сент 2016 в 16:59

из этого мальчишки вырастет защищающих слабых - настоящий мужчина
из большинства остальных вырастет: я первый в очереди за айфоном!

Тигр-Мигр
14 сент 2016 в 17:22

А мальчик ведь не только оплатил ветуслуги, но и отобрал птицу у собак!!! Не побоялся ведь - это и есть храбрость, молодец!!! А ветклиника бы не обеднела из-за 300 рублей, а если бы у ребёнка не оказалось денег? В данном случае, маленький мальчик - бОльший человек, чем работник ветклиники.

14 сент 2016 в 17:29

Какой прелестный мальчик и человечек хороший! Родителям - особая благодарность и уважение.

14 сент 2016 в 17:29

нафига себе обед в 300 рублей

14 сент 2016 в 18:23

мне кажется надо посоветовать мальчику отдать птицу специалистам, а не держать дома.
таких птиц содержать надо уметь, сломает клюв и погибнет от его уже вины.

V_V
14 сент 2016 в 18:29

Собаки охотились на дичь - и были в своём праве. Человек отобрал у них добычу - тоже в своём праве, по праву сильного.
..На самом деле, мальчик, конечно, хороший - но превозносить этот поступок не следует.

14 сент 2016 в 18:34

Птица у нас нечастая, даже за городом. Относится к боровой дичи. Лучшее место для птицы- зоопарк, поскольку в природе может не выжить.

взрослый
14 сент 2016 в 19:11

Правильно мальчика воспитывают! Сегодня спас птицу, завтра спасёт людей! Это "маленький" гражданский поступок. Из таких и вырастают настоящие защитники и патриоты. В общем это наш Человек!

14 сент 2016 в 20:02

могли бы у ребенка и не брать деньги.

14 сент 2016 в 20:21

Какая позитивная новость! Это такая редкость на НГС. Как-то даже тепло на душе стало. Мальчишка - герой! А родителям огромное спасибо за такое воспитание.

ифf
14 сент 2016 в 20:38

А почему не написали имя мальчугана?

14 сент 2016 в 20:55

а что первоклассник один шел домой и отбивал птицу у собак???? обычно первоклассников встречают/провожают. А если бы ребенка собаки покусали?

Илья
14 сент 2016 в 21:28

ЧЕЛОВЕЧЕК, с большой буквы ! сразу видно, что родители высокого уровня развития в духовном плане, раз смогли привить подобные человеческие, нужные в наше время, качества. Буду пытаться привить своему ребенку подобные!
УВАЖЕНИЕ!!!

Тамара
14 сент 2016 в 21:29

МОЛОДЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК!!! родителям отдельное спасибо, за воспитание такого доброго и отзывчивого маленького спасителя!!!

Нский из Москвы
14 сент 2016 в 21:35

я таких птиц на Алтае фуфайкой ловил. Они сидят до последнего, из под ног вылетают. Потом мы из них не хилый суп варили. Веганы и зоозащитники! не кидайте в меня камни и тапки. Мы в экспедиции от тушенки одурели. а тут свежее мяско.

анна
14 сент 2016 в 21:43

мальчик умничка, побольше бы сейчас таких детей...дети сейчас очень жестоки и безразличны...

В Теме
14 сент 2016 в 22:50

А никого не смутило, что первоклассник делал на улице один??? В нашей школе даже запрещено было, чтобы ребёнок ходил один в первый год

15 сент 2016 в 00:01

Спасибо всем за теплые слова!!!! С мальчиком и птичкой все хорошо...не волнуйтесь...по улицам ребенок один не бродит!!!!

Кузя
15 сент 2016 в 09:43

Молодец ребенок, просто молодец! Не испугался собак и не прошел мимо птицы! Вот это правда новость. Почему? Потому что в основном у нас что дети, что взрослые птиц-собак-кошек-людей добивают, истязают, с окон вышвыривают и т.д. А тут, ребетенок умничка! Родителям спасибо, что такого человечка воспитывают

Кукулькан
15 сент 2016 в 09:44

300 рублей?! Да это завтрак, обед и ужин... если не два ужина да ещё и с полдником.

Роман
15 сент 2016 в 09:50

Красавчик, хороший человек растет

Иисус
15 сент 2016 в 10:20

Я сначала прочитал, что он потратил украденные деньги, которые предназначались на обед другим школьникам, вот каламбур ведь :)
Люблю вас, дети мои.

Пенисист
15 сент 2016 в 11:39

Хороший мальчик.

15 сент 2016 в 13:16

Мужчина.

Евгения Т.
15 сент 2016 в 18:52

Умница наша!Достойный сыночек своих родителей!