Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации «У них большой бассейн с волнами»
«У них большой бассейн с волнами»

8 сент 2016 в 11:54

Глупости это все, бестолковщина. Все, кто хотел и/или мог - уже давно эти вопросы решили без особых инвестиций. Бассейн, сауна - на даче; прачечная, гардероб - практически во всех новостройках от 80 кв.м. можно заложить, кастрюлечная, винный погреб - решается с помощью дизайна и модных мебельных прибамбасов. Эркерное окно с зимним садом - вообще без вопросов. Было бы желание - не все деньгами измеряется. А если пересчитать - на эти деньги можно себе позволить новые страны, новые знания, новые интересы. По нынешним расценкам на недвижимость вообще выгоднее эту сумму складывать в банк, а на проценты снимать элитное жилье и жить в удовольствие всю жизнь. Всегда можно и нужно думать головой, а не кошельком))).

8 сент 2016 в 12:01

Наличие прачечной, кастрюлечной, погреба, чулана, гардеробной это обязательно для всякого дома. Ато без этих нужных помещений в квартире всегда бардак! Странно, но для жизни человеку нужно пространство и оно явно не укладывается в выделенные гос-вом 12 кв.м! И это нормально и естественно, что люди живут по-человечески, имеют просторную площадь в квартире и специальные помещения для хозяйственных нужд.
Что же касается бассейнов, лифтов, саун - то по возможности их тоже неплохо иметь в жилье! А если квартира большая, то конечно, лифт облегчает жизнь, бегать по ступенькам туда-сюда с этажа на этаж, особенно с ребенком совсем не айс. Поэтому нет ничего странного, что люди устраивают себе всякие "радости" в квартире. Я бы с удовольствием имела квартиру с камином и террасой, если б была возможность! Нужно же еще и понимать, что роскошное жилье требует множества вложений финансовых и физических. У кого есть возможность пусть живут)))

лблю соьак
8 сент 2016 в 12:58

Хотела в квартире одну ванную комнату под бассейн для собаки сделать. Но побоялись, что под нами соседи.

Жорж
8 сент 2016 в 13:02

Всего одна квартира и такой ажиотаж и споры) Знаете сколько таких в Новосибирске квартир? Очень много!)))Живут в таких квартирах дяди и тети которые в 90 приватизировали всю страну)))) Будут жить в этих квартирах теперь их дети,потом их внуки))))Народ только материальный ресурс для их дальнейшего обогащения)))))

Marla
8 сент 2016 в 13:15

Когда я вползаю домой после работы, мне уже всё равно, чего там за окном :)

по заказу
8 сент 2016 в 13:17

Львы, камины, псарня - Ну все как обычно в общем - мещанство и дурновкусие 1812 года никуда не делось. Как говорится можно человека вывезти из деревни, но деревню из человека - никогда!

Arina N.
8 сент 2016 в 13:55

или маленькую квартирку в Лондоне ..

realtime.*
8 сент 2016 в 13:59

Отсутствие львов, каминов, псарни и наличие хрущевки так же не говорит об обладателе о его высоком художественном вкусе. Но да, вы отчасти правы, деревня в головах,а не во львах, каминах и псарнях.

8 сент 2016 в 14:03

Кстати, о лифтах. В Праге меня поразило что в обычный старый 5-этажный дом чехи умудрились встроить симпатичный небольшой лифт со складной дверью. И под домом сделать небольшую парковку для авто. Парковки под хрущевками в Нске, конечно, вряд ли сделать можно, но компактные лифты - вполне.

8 сент 2016 в 14:28

От хаты на Кропоткина за 45 лямов я офигела если честно. Совместить квартиру и дачу в центре города это моя мечта... Эххх...

8 сент 2016 в 14:29

Забавные комментарии)) На земле живет я думаю миллиарда два молодых людей)) И все хотят денег , красивых женщин))Только вот на всех то этого не хватает))Жизнь априори не справедлива. Обижаться и завидовать другим-чудовищная глупость.

8 сент 2016 в 14:31

А я рад за тех людей, кто делает перепланировки чтоб воплотить свои мечты. Молодцы.

8 сент 2016 в 15:19

Таки человека можно вывейсти их колхоза, а колхоз из человека - низзя...

8 сент 2016 в 15:41

дааа, вид из окна на природу (не на резиденции), личный бассейн, сауна, бильярд.... это прям мечтаааа, не реализуемая конечно, честно тружусь), хотя, кто знает... не в смысле - надо начать нечестно, просто потолки это плохо... лифт и помпезное наполнение это кич, но, вдруг там инвалиды и передвигаться им сложно и музеи им не комильфо посещать, а тут так всё у себя) хоть круглые сутки смотри на "прекрасное" и гоняй на лифте)

8 сент 2016 в 15:48

Квартира в Новосибирске за 70 млн - ещё то вложение. Свои деньги на такое в здравом уме не тратят, а вот присвоенные у государства - запросто.

8 сент 2016 в 17:49

Сауна, зимний сад и терраса с шезлонгами - класс!. остальное перебор.

дддд
8 сент 2016 в 18:00

Простые люди, как правило, в кострюлечных живут, студия 16 квадратных метров называется.

8 сент 2016 в 20:25

Лифт в доме или многоуровневой квартире это правильно. Жалею, что не предусмотрели его при строительстве дома.

Джина
8 сент 2016 в 20:38

После слов "прачечная -это небольшое помещение площадью около 20 квадратных метров" мне захотелось плакать.

Татьяна
8 сент 2016 в 20:39

"Бедность в голове, а не в кошельке." Не все те, кто тут комментируют поймут эту поговорку.

8 сент 2016 в 20:43

человек стоит ровно столько -о чем он хлопочет.
научиться обходиться без денег трудно но можно-хотя растет нетерпимость и чувство досады а почему не я рассекаю на хромоблестящем чуде или не булькаю в теплом море-трудно но можно.можно.

Мимоходом
8 сент 2016 в 21:14

Вот ничто так сильно не зацепило как бассейн ... хочу бассейн в своей квартире

северочемсковчанин
8 сент 2016 в 23:03

я наверное со скуки помер бы в таких аппортаментах. На даче дом около ста общей площади постепенно доделываю сам, скучать не приходится и то как дворец. А тут все уже сделано и площадь по больше. Просто я не могу сидеть без дела, а тут слоняйся как дурак по степи.

1225zx
9 сент 2016 в 09:28

Как надоели все эти нытики!!!! молодежь меньше бы пропивала и хватило бы на квартиру на окраине, а то и жить вкусно хотят и квартиру чтоб им дядя подарил. нам с супругой в 25 ни что не мешало построить дом и купить квартиру. зарплата средняя. просто желание было бешеное иметь свой угол. Все ваши отзывы это сплошная зависть, эти люди в жизни были простыми как мы все. просто кто-то хочет хорошо жить, а кто-то просто за видывать.

9 сент 2016 в 09:54

ноющим в коммах людям советую тупо работать в бизнесе. Всио.

Вася
9 сент 2016 в 10:42

я раньше тоже мечтал о большом доме, а потом понял, что в Сибири вкладываться в серьезную недвижимость дороже 10 миллионов смысла нет. Лучше уехать туда, где тепло. Наверное у этих людей столько денег, что они покупают эти квартиры за месячный доход или еще дешевле.

Банкир
9 сент 2016 в 16:02

Многие тут задаются вопросами - что владельцы такой недвижимости делают в нашей стране. Ответ прост - тут проще, не побоюсь этого слова, "зарабатывать"...

Екатерина
9 сент 2016 в 18:24

В свои 26 лет неделю назад приобрела двушку в центре города. Без ипотеки, кредитов и помощи родителей. Работала правда 4 года почти без выходных... Так что не нужно ныть.

дзыньбынь
11 сент 2016 в 19:00

подхожу к айфону и руки не поднимаются за 60 тыс телфон купить, перечисляю куда-нибудь на благотворительность. квартиры хорошие, жить в таких можно, но куча камней не стоит таких денег. либо владельцам их действительно некуда девать и они их печатают, либо не умные люди, не заработали, а так упало. как упало, так и уйдет. вот эко дома тем а

гость