Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Мужчина купил маме машину после просьбы подарить велосипед (фото)
Мужчина купил маме машину после просьбы подарить велосипед (фото)

7 сент 2016 в 16:27

Уважаю, настоящий сын, мама плачет от радости, гордитесь , что вырастили настоящего мужчину и сына. Поздравляем с Днем рождения!

7 сент 2016 в 16:28

можно сказать, что мать вырастила любящего и достойного сына...(по крайней мере, по отношению к матери)

молния
7 сент 2016 в 16:28

Новость мощная 1600000 жителей нска не ждали такого развития.

7 сент 2016 в 16:28

А мама-то представляла, как здорово было бы кататься на велике "с ветерком"! И для здоровья полезно.
Велосипед маме подарите.

Волга
7 сент 2016 в 16:30

А велосипед был бы полезнее для здоровья :)

Матвеев
7 сент 2016 в 16:30

Валера!!! МОЛОДЕЦ!!! Отличный подарок!!!

001
7 сент 2016 в 16:33

)А я маму попросил приготовить мне салат, а она приготовила мне наивкуснейший борщ!
НГС напишите об этом!

Мелон
7 сент 2016 в 16:33

Уважаемый НГС добавьте в новости, про меня, по пути домой на обеденный перерыв купил арбуз, никто из моих дома не ждал арбуз днем, а я принес )))

Марго
7 сент 2016 в 16:36

Ну и зачем ей нужно ?если был нужен велосипед

qwerty
7 сент 2016 в 16:38

На велосипед денег не хватило!

Мужчинам
7 сент 2016 в 16:40

Ребята, ну если девушка, жена, мама, сестра, сказала, что хочет велик, подарите велик блин. Если уж вдруг решили, что машина это круче и есть возможность, то подарите машину, НО В БАГАЖНИКЕ ВЕЛИК. Ну попросила же..... ё-мое....
Поэтому поставить 5 не могу, только твердую 4....

7 сент 2016 в 16:41

"Валерий добавил, что скоро зима, а его мама работает риэлтором, и ей приходится много передвигаться по городу. «Появилась возможность, поднакопил денег и решил — зачем маме ездить на общественном транспорте, пусть ездит на машине», — отметил мужчина."

Я просто закапал слезами клавиатуру от умиления и жалости))
Бедная мама риэлтор! Зато какой сын замечательный -поднакопил и купил машинку! Делов то!

Юпитер
7 сент 2016 в 16:41

Согласитесь ведь простой подарок маме, это хорошо, но когда даришь что-то это должно быть делом 2-х людей!
А когда так, что город должен узнать, это самопиар, и не очень хорошие эмоции у окружающих!

Крафтверк
7 сент 2016 в 16:42

Очередной вклад в городские пробки

7 сент 2016 в 16:42

Думаю, если у сына есть жена (в чем большие сомнения), она вряд ли была в восторге от такого расходования семейного бюджета.)))

7 сент 2016 в 16:45

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ любящий сын

7 сент 2016 в 16:49

Не Ламборджини же за 15 лямов купил, то же мне новость)))

7 сент 2016 в 16:51

Сын конечно молодец, только зачем всему городу об этом знать?

Лена
7 сент 2016 в 16:53

Кредит на маму оформил?)))

Фёдор Иванович
7 сент 2016 в 17:01

Каждой маме желаю такого сына!

Алекс
7 сент 2016 в 17:05

Работает риелтором, а денег на авто нет? Либо печальный риелтор, либо что-то тут не то.

Zzzs
7 сент 2016 в 17:10

Красавчик !! А все только и могут гадости писать! Идите лучше зарабатываете своим мамам на подарки!

7 сент 2016 в 17:15

теперь у мамы сразу продажи квартир резко возрастут, и через год она подарит сыну, более крутой автомобиль

qqq
7 сент 2016 в 17:28

хорошо,что не наоборот.А то бывает-просишь машину,а тебе дарят велик.

Путятишна
7 сент 2016 в 17:33

Мне сын тоже вечно всякую технику дарит: айфон, айпад, хорошие фотики с набором объективов, стиральную машину и эллипсоид. Молодцы ребята!)

Виталий Родники
7 сент 2016 в 17:33

Сын молодец! Достойное воспитание, уважение и сыну и родителям! К сожалению когда я сам мог мысли и голова были в другом месте.красавец! Завидуйте молча.

Муся
7 сент 2016 в 17:36

замечательная семья!

побольше бы таких сыновей которые балуют мам, и мам которых хочется баловать..))

Александр
7 сент 2016 в 17:45

Не... конечно респект и уважуха чуваку!! Мама может гордится таким сыном, побольше бы таких, но ....
Новость явно не для масштаба города миллионника

7 сент 2016 в 17:47

Машина хорошая, по крайней мере лучше неустойчивых и непрочных Хонд. Вопрос в другом - как мужчине удалось так пропиариться и зачем ему это надо? Мне бы было стыдно хвастаться на весь город подарком маме, и ваще скромность украшает человека. И собак.

Для риэлтера машина - рабочий инструмент. Судя по тому, сколько при покупке квартиры сыну нас риэлтеша нас катала. А того деда, у которого купили в итоге, - ещё больше.
Это всё равно, что жене сковородку подарить.

местный
7 сент 2016 в 18:14

На дворе кризис! Интересно знать где он взял деньги на такой подарок?

Мальчик
7 сент 2016 в 18:54

У меня куча таких знакомых которые своих родных и близких подарками задаривают. Есть одно маленькое НО- деньги на подарки они взяли, или недоплатив персоналу своему заработные платы, или немножко кинув субподрядчиков. Зато такие благотворители -всем все дарят и всем помогают. Не говорю про этот случай. Сужу по тому, что сам в жизни вижу.

лёва задов
7 сент 2016 в 19:29

А, вот хоть что говорите! А -сынуля молодец! Почти все "детки" с родителей "тянут". А,он, взял и купил! Ваши дети так могут? Думаю, в 90% - нет!!!

Ale
7 сент 2016 в 20:22

Суть не в том что событие касается одной семьи и не касается города миллионика. Суть в том чтобы разнообразить новости Нгс спасибо что разбавляете новости о том что новосибирцы стали меньше есть риса и сводками ДТП, это делает сайт разнообразнее, приятно читать - до сих пор смеюсь от ленивого коршуна

7 сент 2016 в 20:38

Комментаторы НГС, знайте - я сейчас сижу и блины со сметаной ем! Только не вздумайте мне завидовать, просто порадуйтесь!

7 сент 2016 в 21:17

Риэлторы самая бессовестная профессия. скупают по дешёвке и стразу заламывают цену. Причём ни за что не отвечают. Так можно жирно жить

ггг
7 сент 2016 в 21:29

ну Валерка, ну прославился...
ты ж вроде в Омск эмигрировал?

У-514. 3й вариант.
7 сент 2016 в 21:32

Валера красавчик. достойный поступок. но вот велосипед в багажник все таки доложи...

V_V
7 сент 2016 в 21:54

Почти как про спасение котёнка прочитал.. Пойду стирать носовой платок.

Таня Ли
7 сент 2016 в 22:18

Молодец чувак) Мама воспитала настоящего мужчину!

7 сент 2016 в 22:24

Романтично, конечно... Только вот для маминой профессии как раз таки лисапед больше бы подошёл. С нашими-то проблемами с парковкой. А ей мотаться приходится по городу, поди, о-го-го.

Я это Я
7 сент 2016 в 22:52

Мне б такого мужа...

Лара
7 сент 2016 в 22:57

Два года назад просто на день рождения мой сын Дима подарил мне Mazdu - в упаковке с золотым бантом и с огромным букетом роз (51 штуку - сколько лет, столько роз).

Тамара
7 сент 2016 в 23:01

Молодец сыночек!!! Машина хоть и не из салона. Зато от души!!! новость хорошая. Приятно прочитать))

Макх
8 сент 2016 в 00:28

Еще один водитель "со стажем" на дорогах, бойтесь.

8 сент 2016 в 01:21

Что за люди-комментаторы - вечно всем недовольны, бедные журналисты НГС

Сибирьяк
8 сент 2016 в 06:43

Предлагаю НГС открыть новую рубрику "ПОДАРКИ"!
Там каждый любящий сын будет отчитываться, что подарил маме. Букет, телефон, торт, мультиварку, компьютер, автомобиль...
А умиленные любовью горожане будут ставить лайки.
А те, кого это не волнует, не будут заходить в этот раздел.
Как идея?

Августа
8 сент 2016 в 07:32

Хороший Риэлтор сама имеет возможность купить авто.

Светлана
8 сент 2016 в 08:30

А у меня была мечта продать свою машину и мой сын ее продал!!!

8 сент 2016 в 08:36

Срочно в номер! Жена просила новую ложку, я подарил - половник!!!