Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирский руфер спустился в заброшенные туннели метро (видео)

30 авг 2016 в 16:31

Удивлен. Оказывается, это не голивудская выдумка, что на заброшенных промышленных объектах горят лампочки.

ВикаВика
30 авг 2016 в 16:48

Блин, столько денег вбухали
И все зря. Обидно за страну

Рассказ о том, как нский руфер стал омским диггером

ПАПА
30 авг 2016 в 16:30

Ээээх, не успели при СССР достроить. Теперь никогда не достроят. Новосибирску все таки повезло по сравнению с Омском.

30 авг 2016 в 16:24

Дык он теперь не руфер, а диггер!)))

Джеймс
30 авг 2016 в 16:32

Зато в Москве десятками ежегодно новые станции метро сдаются

Иванов Иван Иванович
30 авг 2016 в 17:05

Сколько денег зарыто и в Омске, и в Новосибе , и может еще где-нибудь.

baahav
30 авг 2016 в 16:28

А чтоб сразу написать, что он спустился в туннели ОМСКОГО метро??

Городской житель
30 авг 2016 в 18:55

Ну надо же! Столько уже сделано и всё заброшено!... Так жалко!... Неужели не жалко трудов и денег выброшенных на ветер?! Очень жаль, что метро так и не было запущено...

30 авг 2016 в 16:33

Как обидно за Омск

ха- ха
30 авг 2016 в 16:45

Чувак бы лучше в НСК по ливневкам прополз и заодно их почистил бы !

30 авг 2016 в 23:50

если им так интересно, то взяли бы шефство и достроили. Омичи были бы благодарны

Фывап
30 авг 2016 в 16:28

"пробовал включать и выключать различные электрические щитки". А тем временем жильцы окрестных домов ругали власть за погасший свет.

30 авг 2016 в 16:35

Ну, допустим, залез.
А щитки-то зачем дергать?

31 авг 2016 в 09:02

А вообще с приходом Ксензова в метро, даже автоматы стали воровать деньги. У меня вчера 9 р. сдачи украли!!! Всё им финансирования мало!

30 авг 2016 в 18:26

напомнило игру в контакте "Метро 2033". атмосферненько.

30 авг 2016 в 16:30

Обычно размещенные на ресурсах видео-фото-материалов о подземных схемах города и секретных объектах исчезают после разговора с компетентными органами.

Изя
30 авг 2016 в 16:51

Теперь надо слово модное срочно придумать , тунеллер например

30 авг 2016 в 16:44

омское метро - это отдельный анекдот. У них всего одна станция!

вах
30 авг 2016 в 21:18

Захотел славы? Настоящие искатели приключений не раскрывают тайные ходы. Безответственный поступок.

Заводчанин
31 авг 2016 в 11:20

"О́мский метрополите́н — недостроенная система линий метрополитена в Омске (Россия). Строительство началось в 1992 году, планировалось пустить его сначала в 2008, потом в 2012, 2015 и 2016 (как подарок к 300-летию города), однако из-за проблем с финансированием и низкой транспортной эффективности пусковой ветки метро в феврале 2014 года правительство Омской области предложило соединить построенные подземные объекты с наземным рельсовым транспортом. Позже было объявлено, что строительство метрополитена продолжится. Новые сроки сдачи Омского метро в эксплуатацию не называются. 6 ноября 2014 года появилось сообщение о консервации строительства. 9 сентября 2015 года было объявлено о продолжении строительства — ввиду дороговизны консервации и поддержания в стабильном состоянии построенных объектов.
Омский метрополитен должен был стать вторым в Сибири после Новосибирского, 8-м в России и 17-м в СНГ." (https://ru.wikipedia.org/wiki/Омский_метрополитен)

31 авг 2016 в 14:39

Это все мелочи.
В вагоне нашего метро прочитал, что годом рождения метро на нашей планете является год 1863, когда в Лондоне была введена в эксплуатацию подземная железная дорога на паровозной тяге протяженностью 3,7 км. Вон оно как!

Ржака
30 авг 2016 в 16:33

На завод этого руфера надо трудоустроить принудительно.

30 авг 2016 в 16:45

Ну прямо герой из героев. Забрался в неохраняемое заброшенное метро. Забрался на 110 метровый кран.
Я по этим кранам налазился в своё время до рези в глазах. Ежедневно и не по одному разу.
Никакого геройства в том, чтоб забраться на кран нет. Тем более,что перелез он с дома по трапу. Я понимаю, если бы он снаружи по крану залез и спустился за 2 часа. Это ещё приемлемое время.
Малолетка неразумный.

31 авг 2016 в 09:01

Нехватает крепкой руки товарища Сталина!!!! Вот тогда бы саботажники метро, добывали бы руду в шахтах.

tyr
30 авг 2016 в 16:31

Ха. Так в омском даже и детт смогут, пусть он попробует по новосибирскому, особенно в часы пик, погулять)

30 авг 2016 в 16:27

Молодцы ребята! Нужное дело делают, правильное.

сибиряк54
30 авг 2016 в 16:34

Говорят в Барнауле было когда-то небольшое метро, не знаю правда или нет? Где-то даже схема была

Santa
30 авг 2016 в 22:52

Чтобы на работу добираться не за 5 минут, а за 30 секунд?😆😆

1111111111
30 авг 2016 в 23:20

Метро достроить. Руферов этих двух --- на 6 месяцев туда работать, откачивать воду.

Santa
30 авг 2016 в 22:51

Зачем там метро?

30 авг 2016 в 16:41

Хм... ничего удивительного. В Советское время наше родное Новосибирское метро было точно в таком же состоянии !!! Я помню как мы Детьми излазили всю станцию Октябрьская. Тогда в 80-Е годы наше Метро тоже казалось что никогда не достроят его. Но всё же достроили таки. Сыграло роль то что наше Новосибирское метро прокладывалось под основными Транспортными магистралями и Властям некуда было деваться как потихоничку но строит, по 50 метров в год но продвигаться вперёд. Придёт время и Омичам достроят. Будут еще следующие Тучные годы . Нефть подорожает и дела попрут вперёд. Ещё и от жиру беситься будут Бюджетники )))))))))))

nmnm
30 авг 2016 в 18:21

Руферы - гордость Новосибирска!