Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

748 комментариев к публикации «Да, я вредина, зато глазки красивые»
«Да, я вредина, зато глазки красивые»

26 авг 2016 в 08:50

Добрый день! Умиляет фраза с посылом "Мужчина должен содержать меня, женщину". А как же эмансипация? За которую так ратуют многие дамы? Как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Хочешь прав, выполняй тогда и обязанности.
Иначе, за что ВАМ должны платить мужчины? За постель? За борщ? Тогда это, извините, ближе относится к характеристикам древнейшей профессии с функцией кухарки-служанки. А иначе как понять? Мы всё хотим, и ничего делать не будем. "Яж королева жеж".
У меня ситуация тоже из "этих". С женой развелись, она сначала шантажировала ребенком. Потом вообще запретила нам общаться. Настроила сына против меня, и втемяшила ему, что у ребенка "другой папа". При этом таскает меня по приставам, голося, что я ей должен страшные алименты. Видимо тех алиментов, которые я платил и плачу, не хватает на ЕЁ содержание. Мало ей того, что по факту я выплачиваю ИХ ИПОТЕКУ. Ей надо не меньше 50 -100 тыс. руб. в месяц. Ребенок при этом сказал, что от меня он ничего не получает. И суды её поддерживают, мол "такофф закон". Эх Расея. Куда катимся?

26 авг 2016 в 08:55

Сижу и туплю... думаю, как бы помягче сформулировать мысль?
Ну, в общем так:
моему уму никак не постичь - зачем люди плодятся с такой интенсивностью, если быт сложен, детей содержать трудно и погулять хочется? Зачем самим себе создавать проблемы, а потом пытаться от них сбежать?
Ну осталась она одна с двумя детьми, повезло - снова вышла замуж, ну родила второму мужу одного ребёнка, но зачем продолжать клепать ещё детей? Старшая дочь насмотрелась на семейные проблемы, но всё равно родила! Молодая жена тоже туда же! Рожают, рожают и рожают! Проблемы не решают, только создают всё новые и новые.
Почему люди не пробуют думать хоть иногда? Мозги у них для чего предназначены? Животные инстинкты полностью подавили человеческое сознание.

26 авг 2016 в 08:56

Вся семейка хороша. Вот зачем в 17 лет ребенка рожать? Ни кола, ни двора, ни работы, ни образования. Яблоко от яблони. Отец семейства ругает БЖ за молодого любовника, сам женился на такой же молодой. Денег нет детей в школу собрать - нет, будем еще беременеть. Во всей истории жалко 7-ми летнего мальчика.

зря
26 авг 2016 в 09:01

Лучше бы название деревни напечатали и народ вещи и к школе ручки, тетрадки послал бы lдетям. В городе много обуви и одежды выбрасывается, а там сгодилось бы.

26 авг 2016 в 09:02

А новая жена, хоть и не красавица, но вполне симпатичная и, судя по глазам, добрая. Счастья им!

26 авг 2016 в 09:07

Идут года своей чредою,
Захочешь попить стакан воды,
И крикнешь в пустоту,
Подайте стакан воды! Я пить хочу!
Раздастся голос эха,
И просьбу седой главы,
Никто вокруг не слышит,
Стоит пустой стакан на скатерти измятой
Лежит старик один в кровати...

Женщина живет мимолетными удовольствиями, одинокая старость в принципе не за горами, и потом взрослые дети её спасибо ей за это не скажут..

26 авг 2016 в 09:14

Как же детям не повезло с мамой и как повезло с отцом! Ответственный человек. Ему и его новой жене много сил и здоровья!

26 авг 2016 в 09:16

Мне интересно, теперь каждый день или через день на нгс будут эту историю описывать?

0987
26 авг 2016 в 09:17

Ну и чего такого? Нет у неё материнского инстинкта. Плохо? Возможно. А в мусульманстве вообще при разводе дети остаются с отцом. Всегда. И процветает мусульманское общество в отличие от нас.

26 авг 2016 в 09:29

Женщина с рассуждениями типа "мужчина должен меня обеспечивать", на мой взгляд, застряла в девочках, когда отец решает все ее проблемы.
Взрослый человек, будь то мужчина или женщина, должен сам нести ответственность за свою жизнь и решать возникающие вопросы, в том числе и финансового характера.

26 авг 2016 в 09:30

Зато у новой жены и глаза, и лицо очень добрые. Не повезло мужику в первом браке, повезло со второй женой. Удачи вам, Владимир и Татьяна, счастья - детям! Жалко, если старшие девочки останутся с гулящей мамой, самая старшая уже возможно, при отсутствии положительного, взяла пример негативный

парадале
26 авг 2016 в 09:32

Деревня, самогон, бабы, коромысло, пьяный доктор....ничего не меняется......

26 авг 2016 в 09:34

А вот на Северном Кавказе, под чутким руководством муфтия, таких историй нет и быть не может. Это ли не повод лишний раз задуматься над его словами?

Птичка Феникс
26 авг 2016 в 09:34

Прочитала статью как передачу про животных посмотрела. Сначала плодятся как кролики - с такой же частотой и такой же безответственностью, а потом выискивают, кто же им злобный бабайка.

26 авг 2016 в 09:35

Ушла и ушла. Давай, до свидания.

26 авг 2016 в 09:41

История стара как мир и конец известен и предсказуем. Тетенька решила "догнать молодость", боится стареть. Нашла мальчика. Для мальчика это экзотика. Недолго это будет продолжаться. Надоест эта "экзотика " мальчику, и он свалит. А тетенька останется одна. И начнется погоня за "мальчиками", а потом, хоть за кем-нибудь кто будет рядом. И старость придет. Останется одинокая презираемая детьми с копеечной пенсией. Дети могут простить предательство папы, а вот мамам такие финты ушами не прощают. На мальчиках это сильно отражается, психика сильно ломается, потом все женщины кажутся предательницами. Так что остается пожалеть эту глупую "стильную" женщину из Болотного. Себе жизнь сломает и детям покалечила. Зато такая вся "неординарная" и "свободная", рисуется перед приставами. Жесть.

26 авг 2016 в 09:42

непонятки. она является многодетной матерью. у нее пособий до фига. и эти пособия гусударство платит для того, чтобы она могла содержать детей а не тратить все пособия исключительно на себя.
как я ее представляю. выглядит она поди как маша распутина

26 авг 2016 в 09:43

Почему от мужиков уходят женщины? Риторический вопрос, но ответ на поверхности всегда был.

Старушка
26 авг 2016 в 09:47

Привыкли все свои обязанности на баб валить - получите и распишитесь. А то, неправильно их женщины воспитывают - слишком по-женски. Вы-то совсем ничего не делаете. А это вам как образец того, что всем женщинам надо делать - жить в своё удовольствие, а не тратить свою жизнь на продолжение рода какого-то обладателя штанов, что бы он с гордостью потом в грудь стучал: у меня сын, у меня дочь! Родила, и подалась... Всё свои функции выполнила. Вы на этой территории "альфа самцы" - ваши проблемы кто ваших детей растит.

Сюр какой-то. Даме всего лишь 36 лет, а она уже бабушка - это как? Это как если бы у меня в неполные 26 уже был бы 10 летний (!) ребенок, на воспитание которого мне было бы наплевать. И это притом что мы живем в великой стране и все остальные страны нам завидует, а космические корабли бороздят просторы вселенной. Может все-таки пора вводить в школах обязательное просвещение в вопросах контрацепции и психологии семейных взаимоотношений?

Хлоя
26 авг 2016 в 09:49

А зачем? Зачем рожать 5 детей? Чтобы потом не знать на что их в школу собрать?
Не вызывают у меня симпатии эти родители. Одна наплодила и сбежала, второй элементы выбивает, т.к. содержать не может! 21-й век! Контрацепция в свободном доступе, товарищи!

вырастила одна
26 авг 2016 в 09:52

Давно пора пересмотреть семейный кодекс! Мужчина ничего не должен бывшей жене, при условии, если она не страдает серьезным заболеванием. Алименты должны перечисляться на на открытый на имя ребенка счет, с которого до совершеннолетия деньги снять нельзя. Я сама растила ребенка без алиментов, ничего не пропала, но зато сделала вывод, что деньги важны для ребенка, когда он встает на ноги, на учебу, на открытие своего дела. Не надо только дамам здесь пальцы гнуть про кружки, репетиторов, дорогие гаджеты и т.д.

11123
26 авг 2016 в 09:59

Если бы мужчины поголовно зарабатывали от 100000 и выше, жены бы и не стремились выходить на работу, а тусили бы дома, водили детей в кружки, секции. А если обязать мужчин при женитьбе, сразу дом приобретать свой личный и машину отдельную жене, то вообще была бы сказка. Все бы в 18 замуж выходили и на развод не подавали.

26 авг 2016 в 10:04

Когда сын был маленький, то приходилось часто с ним гулять в районе средней удаленности от центра. Так вот часто видела молодых девчонок с парнями в обнимку, честно говоря чуточку им сочувствовала. Куда они так торопятся? Чтобы в 17 мамой стать, а в 34 бабушкой? Ведь это идет из семьи, вдруг не успеют.

Жорж
26 авг 2016 в 10:09

Все проблемы ребята от блуда, сначала должна быть дружба-любовь-проверка отношений-загс , а потом постель, а не постель -залет -брак или распили вина да в постель на утехи, или время поджимает и последний поезд уходит, нагулялась стрекоза -жертву ищет, возраст поджимает. А потом бегают по судебным приставам, да выбивают алименты и детьми манипулирую.

26 авг 2016 в 10:10

Хоть одна "история наоборот", в основном так мужчины поступают. Конечно, это ужасно - бросить своих детей. В этой женщине, видимо, не заложен материнский инстинкт.

папаша_40
26 авг 2016 в 10:13

Не удивило. У меня подобная ситуация была 10 лет назад. Зато никто нервы не трепет, и сына никто не дергает в своих интересах. И вырастил без матери и не жалею. А денег на нее было не жалко, жалко было нервов

ник
26 авг 2016 в 10:16

Мужчина должен обеспечивать женщину пока она носит и вскармливает его ребенка. В дальнейшем - они оба в равных долях обязаны обеспечивать Ребенка. Все. Остальное - личный выбор.

Дональд Трамп младший
26 авг 2016 в 10:17

Надо ехать в Москву, на телепередачу"Пусть говорят"

26 авг 2016 в 10:22

гламур сэлфи показуха красивая жизнь по тв и ценности основанные на деньгах вот что интересует сейчас многих дам- хотят жить красиво путешествовать и быть такими лёгкими игривыми без запар и сложностей и не более , а если и работать то в салоне красоты купленным мужем мол хозяйка салона спец по красоте.

26 авг 2016 в 10:42

На счет не общается с детьми не знаю, с внуком фотка зимняя ещё, значит общается с дочерью старшей как минимум.
Тетка и правда, выглядит нормально для своих лет.
Интересно её мнение услышать было бы.

kavina
26 авг 2016 в 10:44

Наконец-то мы послушали мужчину, оказавшегося, " в шкуре" женщины, которая остаётся с детьми и отец при этом уклоняется от уплаты алиментов. Когда тут выкладывают статьи, в которых отцы не платят алименты, то очень много комментариев, мол, сама виновата, пусть работает и обеспечивает. А вот вам обратный пример: что-то работящий непьющий мужчина не может детей сам хорошо обеспечить, нужна она всё-таки - материальная поддержка со стороны второго родителя!

26 авг 2016 в 10:50

Что общего у бульдозера и русской женщины? Оба созданы чтобы ломать. Одни - дома, другие-свои семьи.

Немецкая поговорка.

Из россиянок получаются плохие жены и матери, это только для сами россиян открытие....а окружающие нас народы давно в курсе.

Жаль что я сам русский.

Политкорректор
26 авг 2016 в 10:54

Все правильно - стране нужны именно такие граждане, которых производят подобные "матери-героини". 1) Их должно быть много 2) Материальные затраты на их духовное и интеллектуальное воспитание должны быть минимизированы. В этом случае стратегическая задача нынешних властей (смена поколений по рецепту Моисея) будет успешно решена.

Капитан
26 авг 2016 в 10:59

Это просто счастье, что детей оставила. У меня бывшая вот препятствует общению с ребенком, новый папа для ребенка ей примерещился.

Старушка
26 авг 2016 в 10:59

Что-то подсказывает мне, что, не всё так просто в этой истории. Маме личного благополучия и возможности дарить свою любовь детям. Детям - внимания и любви со стороны всех близких, не только родителей. Папе самообладания.

Картошка Фри
26 авг 2016 в 11:06

Вопрос: почему большинство многодетных семей такие не приятные? Не как люди, а просто "аура" не приятная. Вчера ехала в общественном транспорте,зашла многодетная семья, папа,мама, 6 детей, мама ещё судя по фигуре 7м беременна. И вот этот детский сад бегал по всему салону причиняя неудобства пассажирам( при чем некоторые тоже ехали с детьми,но те вели себя тихо),только один мальчик (я так поняла,самый адекватный из семьи),делал своим братьям замечания....И вот от этой статьи такой же "аурой" веет,бесперспективности.

26 авг 2016 в 11:08

Ничего удивительного в поведении женщины нету, многое становится понятно из ее биографии:
1. Отец Натальи из семьи ушел, т.е. воспитывалась она, скорее всего, одинокой и обозленной на мир матерью.
2. Первого ребенка Наталья родила уже в 18 лет, скорее всего "по залету", замуж первый раз вышла, чтобы сбежать от матери - неважно куда, поэтому первый брак конечно распался, но к тому времени детей уже двое.
Понятно, что 18-летней девочке ребенок нафиг не нужен, он для нее обуза - отсюда злость на всех своих детей, которые женщине "жизнь испортили". Поэтому вполне естественно желание Натальи сбежать и жить для себя.
Самое плохое, что и старшая дочь Натальи повторяет мамин сценарий, родив в 17 лет.
Ну и интересно, скоро ли второй жене - Татьяне надоест роль спасителя.

ЗаЗо
26 авг 2016 в 11:38

"Кто писал не знаю, а я дурак читаю..." Это личная жизнь людей, зачем нам в нос совать чужое белье?(((

Гость, Та, которая в короне!
26 авг 2016 в 11:38

А куда делся в этой семье материнский капитал?

Мисс
26 авг 2016 в 11:41

не понимаю зачем молодой женщине такая обуза? трое чужих детей.... ладно был бы там мужчина обеспеченный красавец, но это совсем не так.....

26 авг 2016 в 11:44

"....На работу я тоже не собираюсь: такую женщину, как я, должен обеспечивать мужчина" - да хоть Царица всея земли - кто ж против-то...Только дети тут при чём?

26 авг 2016 в 11:46

Сколько злобных бабских комментов, а когда пишут правду, мужики, или те же женщины, но которые более разумно и трезво смотрят на вещи, сразу минусующих куча, сразу видно почему от вас мужики бегут галопом, раз вы сидите днями на форуме лишь бы запостить фигню, чем займетесь детьми или мужем!

26 авг 2016 в 11:47

Одно меня радует в этой статье, что 36-летняя дама, после рождения пятерых детей, смогла привлечь внимание 22-летнего парня))

26 авг 2016 в 12:12

Во как надо! А то одного родят и боятся, что больше детей не потянут.

Мерсовод 211
26 авг 2016 в 12:12

Да уж...не должен жену обеспечивать...детей до 18 лет только... Не мужики, а бабы с пиписьками какие-то здесь пишут. Если женился и тем более завел ребенка - обязан всех обеспечивать. Жену до тех пор, пока мотивирует мужика свернуть горы, жрать готовит и прочее. Детей, пока хату им не купишь. Меньше бы на НГС сидели - больше бы работали.

26 авг 2016 в 12:14

Интересно, почему смерть некоторых младенцев и женщин в роддоме так афишируют в сми, а других - нет? Если действительно ребенок умер по вине врача?

Павел
26 авг 2016 в 12:15

Очень жаль женщину, жизнь у нее и так не ахти, а будет еще хуже. за всю историю психологии общества - такое поведение всегда приводило к одному - одиночеству и забвению, а для женщины возраст это приговор. Если не одумается - финал один, но будет поздно.

Раф
26 авг 2016 в 12:29

Посмотрела ее фотки в ОК, может для Болотного она и эффектная, а для Новосибирска, довольно колхозно выглядит.

Федор это Я
26 авг 2016 в 12:45

Уважаемые журналисты НГС напишите статью про нормальную счастливую семью. Надоели уже эти статьи про то как все плохо!