Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации «Я до сих пор жду подвоха»
«Я до сих пор жду подвоха»

Новосибирец
15 авг 2016 в 14:58

А меня в этой статье другое тронуло. Симпатичная девчонка и муж обычный слесарь. Это очень удивило. Т.е. она не стала ждать какого мифического богача, которого всё равно не будет, а взяла и вышла замуж за обычного парня. Это огромная редкость. Повезло слесарю. Мне бы такую, как она.

рипли
15 авг 2016 в 14:59

"победительнице акции сейчас стоит задуматься, что делать с суперкаром после вручения"

- точно, как-то не столько радостно за ней, сколько тревожно. Наверное, в таких случаях было бы целесообразно какая-то форма кураторства от МВД, чтолыб присмотрели типа на всякий случай. Криминогенная какая-то ситуация, по ощущениям.

мужчина 1983 г.р.
15 авг 2016 в 14:59

а 30 августа по указанному адресу в Москве будет находиться совсем другая контора , или та же , но просто сменит юридическое название , добавит одну букву в название фирмы , и всё , уже другая фирма, которая к этой машине никакого отношения не имеет !
это же Москва , там направо - налево миллионы не раздают

Марго
15 авг 2016 в 15:03

Вы думаете эту машину просто так взяли и отдали ?))

Комментатор
15 авг 2016 в 15:06

Да что она будет делать с этой машиной - продаст чтобы заплатить налоги.

Татьяна
15 авг 2016 в 15:09

Да это просто реклама мороженого - теперь все кинутся скупать палочки

Вадим
15 авг 2016 в 15:10

Обычно в условиях акции прописывают возможность получить приз деньгами или выбрать между объявленным подарком и денежной компенсацией в размере ХХХ рублей. Жаль, если счастливице придется заморачиваться с продажей, налогами и т.д. По-хорошему, если организаторы не хотят негативного пиара, то должны помочь ей с обменом машины на деньги, даже если условиями это изначально не предусмотрено.

Старушенция
15 авг 2016 в 15:11

Мда... Ещё бы сделали главным призом самолёт!

яна
15 авг 2016 в 15:14

какие комментарии все злые и завистливые) прям смешно читать) особенно как все сразу взялись чужие деньги считать, сколько и на что уйдет у девушки) вам то что

15 авг 2016 в 15:17

На счет налогов написано же,организатор берет на себя,это я про 30%.
А вообще,искренне рад,я думаю найдет куда и как применить выигрыш.
Меньше "чернухи" господа,а то некоторые посты так и сочатся ядом(((
Удачи победительнице)

Виталий Викторович
15 авг 2016 в 15:23

Для 610 л.с. какая то слабая максимальная скорость.

15 авг 2016 в 15:26

Да можно в той же Москве пока в контору сдать, которая занимается предоставлением а/м на прокат - заключить договор - типа половина на половину делить с ними прибыль - ну или поторговаться еще, наверное меньше дадут. Из налогов - только на автовладельцев. Страховки не надо - это все они будут делать. Юриста с собой взять только грамотного. Конторе тоже особо вопросов никаких - страховка безлимитная ну и все, как обычно у них. Страховка явно отобьется - за такой за сутки больше 100 000 аренда. Ну а там - будут брать - хорошо, не будут - тоже затрат не особо. Явно стоянка своя у них большая:)

Zhek
15 авг 2016 в 15:29

Думаю, если приз будет вручен, то владелице надо договариваться немедленно с автомагазином, который предоставил этот автомобиль о его продаже в том же шоу-руме, не выкатывая за пределы и не трогая педалей. Я бы так поступил. Даже управлять таким монстром - нужен навык. Вот только боюсь, что прежде его-таки придется поставить на учет, а значит, оформить ОСАГО как минимум. Плюс, думаю, придется оформлять и КАСКО от угона на период пока авто будет стоять на продаже. Самый благоприятный с экономической т.з. исход для выигравшей - что под этот авто уже есть покупатель, готовый его взять "по сходной цене". Думаю именно так и есть.

1111
15 авг 2016 в 15:30

С выигрышей платится налог, причем налога там - процентов 30, если не ошибаюсь. Если машину в 15 лямов оценят - одного подоходного налога почти 5 получится...
Тут только один вариант - продавать этот выигрыш, чтобы с налоговой рассчитаться...

15 авг 2016 в 15:32

Юля,заберите деньгами) и все дела..

Путятишна
15 авг 2016 в 15:33

Продать машину в Москве, купить там же квартиру, мужу получить высшее образование ( программиста ). И тогда все будет хорошо.
В любом случае надо выбираться из Искитима и менять внешность)

капер
15 авг 2016 в 15:44

а я еще раз ее поздравлю, как и под первой статьей! умница девушка!

Mordor
15 авг 2016 в 15:45

Сколько всего разного насоветовали победительнице: только что не сменить пол и улететь на Марс...
Как все таки у нас любят обсудить человека "за глаза".

15 авг 2016 в 15:45

Если победительница возьмёт автомобиль - это станет сюрпризом для организаторов. Наверняка они рассчитывают, что она согласится взять деньгами (скажем, треть реальной стоимости, чтобы не ввязываться в авантюру с продажей). В итоге - у кого-то из организаторов появляется суперкар за треть его реальной стоимости (а разницу покрывает ничего не подозревающий владелец компании).

в теме
15 авг 2016 в 15:46

Юлия, продавайте и:
1. половину отложить;
2. квартиру нормальную купить, вощможно, переехать;
3. дочке на образование;
4. путешествие! пока есть возможность, хоть увидеть что-то, кроме Искитима и Новосиба! Не пожалейте!
5. родителям помочь

15 авг 2016 в 15:51

на самом деле самый логичный впорос " о чем думал организатор этого розыгрыша!?!?" какой ламбо? в россии? тут уаз или калину нужно разыгрывать

Версус
15 авг 2016 в 16:10

Щас все бросятся учавствовать во всевозможных акциях

Зюка
15 авг 2016 в 16:11

Один вопрос - зачем? Зачем опубликовали фото, имя и место работы победителя?

настя
15 авг 2016 в 16:26

да конечно ,прям так взяли и отдали машину за 15 миллионов,
в Москве "концов" тем более не найдёщь

15 авг 2016 в 16:34

Юля, почем продадите? не бит, не крашен, хранение гаражное?

15 авг 2016 в 16:37

Самое интересное не рассматривается в этой статье, откуда простая девушка из Искитима возьмет деньги, чтобы выплатить НДФЛ на этот выигрыш.

15 авг 2016 в 16:39

Легально продать, купить квартиру в центре Новосибирска (чтобы сдавать высоким гостям за приличные деньги типа 100 тысяч в месяц), остальное на депозит. Потому что мне лично такая машина была бы откровенно излишней с учётом всей остальной инфраструктуры.

Денис
15 авг 2016 в 16:41

Надеюсь ей поможет Новосибирец выигравший в лотерею, купит у нее авто.

15 авг 2016 в 16:43

Самое оно для того чтобы картофан возить, главное не разбиться при этом!

LoKu
15 авг 2016 в 16:49

Надо по трейдину менять.

15 авг 2016 в 16:57

Вот по Искитиму и будет на нем гонять. Прости господи

15 авг 2016 в 16:58

Юлия теперь сможет купить себе хороший дом и пару квартирок на сдачу и ни о чем не думать!!!! Мечта!!!

один полтриллиона выиграл, другпя ламборгини....и все в новосибирске....

50031623
15 авг 2016 в 17:09

Читаю комментарии:
"Купить квартиру"...
"Купить квартиру"...
"Купить квартиру"...
Печаль.

15 авг 2016 в 17:17

а на самом деле не знаешь что делать если свалится на голову 10 миллионов

Натали
15 авг 2016 в 17:33

Счастья и здоровья победительнице, поздравляем)))

Немец
15 авг 2016 в 17:37

А существует ли она Юлия Сорокина??? Страница вконтакте фейковая...((( найти ее не удалось...

15 авг 2016 в 17:40

Не верю!!! Реклама мороженого. И вкусное-то они и призы честно выдают. Такая завуалированная реклама мороженого, так как его не берут особо. Ну получит девушка денежек за эту пиар-акцию и все. Хотя, может я и ошибаюсь.

15 авг 2016 в 18:04

Видимо сейчас одновременно с этим счастливым моментом в жизни победителей также появилось окно возможностей у людей с деньгами, желающих приобрести подешевке суперкар. Налоги победителю надо платить, а покупателей на такую вещь не много - отличный рычаг воздействия при торге.

Анастасия
15 авг 2016 в 18:13

А что, теперь налог с выигрыша не платят? или она уже нашла деньги на него?))

15 авг 2016 в 18:34

Придётся продать или сразу деньгами брать, ибо налог за неё как годовая зарплата учителя ну и бенза столько же.

эскимо
15 авг 2016 в 18:35

Хитрая схема организаторов, вскоре кто-то из тех, кто разыгрывал, предложить купить у неё машину по дешевле, "ведь у нас так сложно её продать". И вуаля...

222
15 авг 2016 в 18:49

Авто продать!деньги отдать в фонды помогающие лечением детей с онкологией.

V_V
15 авг 2016 в 19:00

Эта машина годится лишь в качестве игрушки для тех, кто может её купить на карманные деньги. А в качестве машины она непрактична до бесполезности.

Евген 54
15 авг 2016 в 19:03

Зря опубликовали ФИО и место жительства... Очень опасно !
Я бы продал быстро за 50-70% стоимости и валил бы подальше от Искитима или даже Новосиба. Злоумышленники и за меньшие деньги людей убивают/грабят/ставят на счётчик (нужное подчеркнуть).
Хоть бы у милой девушки и мужа-слесаря всё обошлось благополучно !!

Макс–Макс
15 авг 2016 в 19:11

Для людей,считающих,что выигрыш достался не тому,не справедливо и так далее...
Помните старый анекдот,про то,как один еврей просил Бога помочь выиграть Волгу в лотерею ДОСААФ?
Так вот,он так достал небеса своим нытьем,что все святые взмолились и попросили Господа:
-Да сделай уже так,чтобы он уже выиграл этот автомобиль!
На что Господь ответил:
-Да я сам уже не против,но пусть он для начала,хотя бы, билет купит!!!
Я это к чему...
К тому,что пока люди,которые "в курсе что это за автомобиль"хотя бы восемь штук мороженого купили бы и произвели бы все эти рутинные действия с регистрацией кодов...
Вот тогда бы и говорили о справедливости выигрышей...

15 авг 2016 в 19:17

Трёшку налогов для начала заплатить.

15 авг 2016 в 19:21

Есть тут искитимские жители? А? существует эта Юлия?
М-да... а был ли мальчик?..

Юрка
15 авг 2016 в 19:24

А где натуральные фотки этого самого авто? Что-то очень очередной вброс похоже. По аналогии: "мужчина вернул потерянные 2 миллиона".

Анастасия
15 авг 2016 в 19:25

Прикольно, если это история действительно реальна:) но приз конечно странный...) почему интересно организатор выбрал в качестве приза именно дорогой автомобиль, который почти невозможно продать в Москве, а в провинциях - тем более...))) на месте победительницы тут действительно стоит задуматься, в чем подвох)) и еще обязательно принять меры по усилению своей безопасности после вручения приза))) а то до родного города победительницы эта машина не доберется)