Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Нарядные женщины подарили сотни цветов случайным прохожим в центре Новосибирска (фото)
Нарядные женщины подарили сотни цветов случайным прохожим в центре Новосибирска (фото)

2 авг 2016 в 08:59

Добрая и хорошая акция, молодцы женщины...
Мне вот только фраза "должна носить юбки" не очень понравилось.....Кому должна?

Алина
2 авг 2016 в 09:11

Странно, что любители платьев и юбок не в курсе, что некоторым женщинам передвигаться в юбке невозможно, физиологические особенности. Ходить в юбке и трусах по-колено не всем нравится... Так что... не снимем мы штаны, в них можно 10 км пройти. А в юбке через 500 метров каюк ногам))))
Ходить надо в том, в чем удобно.

2 авг 2016 в 09:13

женщины дарят цветы женщинам....21 век ....

Мария С.
2 авг 2016 в 09:15

В холода теплее в колготках и в юбке, а не в каких-нибудь там "ватных штанах", женственность, говорят, пробуждается.Все что нужно знать об этом флэшмобе и психологе Ольге Валяевой.
Сейчас схвачу минусов от "ведических жен".

2 авг 2016 в 09:20

ну как то это поприятнее дурдома, где друг друга краской мажут

лёва задов
2 авг 2016 в 09:29

Ну, "поигрались" ....и хватит.

2 авг 2016 в 09:44

Даже в храм спокойно пускают женщин в (женских!) штанах. А тут попахивает какой-то сектой и навязыванием своих взглядов через проповедь адептов. Но это все ми-ми-мишно, поэтому пусть с ума сводят людей?

Ася
2 авг 2016 в 09:48

Брюки -это вещь!!! Любые: бриджи, шорты, джинсы, классические костюмы, зауженные, прямые! Девочки, носите брюки, это красиво и удобно.
А платья, юбки, сарафаны- это само-собой разумеющееся в гардеробе каждой женщины. К чему призывы их носит? Это же очевидно.

мухаха
2 авг 2016 в 09:53

Не уболтали - юбка крайне неудачный вид одежды, я дома в штанах хожу. Удобнее во всех отношениях.

2 авг 2016 в 10:11

в юбках не находишься - это только на одни капронки работать нужно! :)))))

Mik
2 авг 2016 в 10:12

Мне нравятся девушки, женщины в платьях... ещё бы они не курили...

2 авг 2016 в 10:14

Один день(или час?) в году. можно и в платье походить :)

Ирина
2 авг 2016 в 10:15

Читаю комментарии - сколько много злых. Девушки никому ничего не навязывают, брюки с проходящих женщин не стаскивают))) Они в красивых платьях вышли на улицу и дарили цветы, просто хотели поделиться счастьем, которые в них есть, сделать окружающий мир чуточку красивее и добрее.

2 авг 2016 в 10:24

Сколько людей не хотят работать по "заветам" какого-то питерского психолога от Праги до Буэнос-Айреса...Счастливые красивые женщины...Но лишь бы не работать - любыми путями и предлогами...Хоть косметику с чаем пить круглыми сутками, хоть цветы дарить - одно воспитание (СМИ)

2 авг 2016 в 10:35

Неплохо будет увидеть мужчин в хороших костюмах, со шляпами :-)

2 авг 2016 в 10:36

звучит-то как противно, флешмоб женственности. Женственность, это качество и не надо его всем подряд показывать

Эгоисточка
2 авг 2016 в 10:37

Ахаха "Год без брюк. Год чудес и впечатлений"))))) Точно, точно и еще и приключений на свою жопку. Попробуй в минус сорок в юбчонке автобус на остановке подождать. Несколько столетий женщины боролись за равенство с мужчинами а тут нате вам...никаких штанов(((((( Глупая идея какая-то, есть случаи когда женщине просто необходимы штаны (спортзал, турпоход, холодрыга на улице и т.д.)

Сама ленивая, поэтому хожу в основном в платьях (да, да, для меня намного проще одеть платье, чем юбку или брюки к ним же ещё верх подбирать и одевать / снимать дольше), реже в юбках, ещё реже в джинсах. Причем даже если я в последних - то у меня женственный верх плюс всякие украшательства. Но вот хоть убейте не пойму почему женщины ведутся на таких горе-психологов, проповедущих непонятный бред. Зачем позиционировать себя как зависимый от мужчины объект да ещё и в современном мире? Женщины сейчас вполне самодостаточны, могут всего достичь сами и это прекрасно когда вы реально достигаете того чего хотели самостоятельно в профессии или хобби. Мести юбкой пол, свято веря в то, что таким образом вы "получаете энергию от Матери-земли" и вообще "настоящая женщина", а не какой-то "сурогат" как Оля из соседнего подъезда, при этом вовсе не обязательно. А девушке в центральном ряду в красных шпильках хочется напомнить что женственность и откровенность - это далеко не одно и тоже.

2 авг 2016 в 10:43

Ну там учение про поиск внутренней богини и что юбки/платья помогают черпать энергию земли... и т.п. Каждый по своему с ума сходит.

samogon
2 авг 2016 в 11:30

Синдром раба! Какой отдых? Нужно работать! хозяину нужны деньги!

Екатерина
2 авг 2016 в 11:31

Может там и были последовали Валяевой,но данное мероприятие не занималось пропагандой какого-либо учения. Оно ,ыло согласовано с мэрий, я видела разрешение. Почему это не флешмоб? Самый настоящий.
Флешмо́б или флэшмоб — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится.
Собрались красивые девушки в платьях покрасоваться, пообщаться, цветочки подарить. Никто не проповедовал и мозги никому не мыл. Я сама эмансипированная любительница штанов, ведической женой у точно не являюсь, ходила на это мероприятия в красивом платье.

Сектовед
2 авг 2016 в 12:06

Опять кришнаиты? Достаточно набрать в поисковике имя автора всего этого проекта "психолога Валяевой", как сразу натыкаешься на "уши" Общества сознания Кришны. Ничего не скажешь, изобретательные ребята.

Сибиряк
2 авг 2016 в 12:18

На завод всех! заняться нечем

Ура! НГС снова стал писать "Оперный театр".

масяня
2 авг 2016 в 12:35

Эта акция мне сильно напоминает иллюстрацию к фильму "В джазе только девушки", когда Дафна (переодетый Джерри), пытаясь вжиться в образ девушки, произносит "я - девушка, я - девушка". Комично это все, как вульгарный феминизм, так и антифеминизм. Если женщина определилась со своей половой самоидентификацией, хоть в брюках, хоть в юбках она останется женщиной, ей не нужно ничего доказывать, выходя на площадь Ленина.

2 авг 2016 в 12:41

А что? Я бы сходила.

У меня есть платьюшко такое... С вырезом очень глубоким. Его можно считать нарядным?

2 авг 2016 в 13:02

Мужчина дарит цветы девушке вполне понятно, а когда девушка дарит девушке, мир перевернулся верх ногами..

gheaitt
2 авг 2016 в 13:09

Женщинам всего-лишь предложили денек походить в женской одежде, а не в мужской (брюках) - как сразу "ведические кришнаиты" и т.д.

Нитуш
2 авг 2016 в 13:11

Видела вчера этих милых дам и барышень, они только собирались у Оперного. Некоторые были и с детками, и все такие нарядные, красивые!! Зрелище очень волнительное, душевное! Спасибо вам, душечки, за красоту, которая вчерашним летним вечером обняла меня как нежная вуаль! Вы изумительные!!

Прохожий
2 авг 2016 в 13:56

А почему эти девушки дарили цветы девушкам, а не мужчинам?

2 авг 2016 в 15:45

Я в шоке от комментариев. Люди, что случилось с этим миром, что женщины в юбках и платьях с цветочками вызывают столько негодования, негатива и страха??? Просто. Женщины. В юбках....

Алина
2 авг 2016 в 16:36

А вот еще интересно... ну почему мужчины, кроме разве Киркорова, совсем-совсем..никогда-никогда не покушаются на юбки и платья... Может быть потому, что эта одежда неудобная?? Мужчины, почему вы не хотите разделить с нами эту красотень, и не носите сарафанов и платьев???