Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Александр Солодкин-младший попросил об условно-досрочном освобождении

mikki
29 июля 2016 в 11:36

А достаточно ли хорошо он там себя вел?
Встал ли на путь исправления?
Сотрудничал ли с лагерным начальством, был ли активистом, участвовал ли в художественной самодеятельности, посещал ли библиотеку?
И наконец, выполнял ли нормы выработки???

С той стороны
29 июля 2016 в 11:31

Осталось только по УДО освободить Трунова и банда снова в полном составе , а бойцов в нынешний голодный период они быстро наберут.

29 июля 2016 в 11:30

Слава Российскому правосудию!

some_1979
29 июля 2016 в 11:57

криминальная у нас стране сверху донизу

29 июля 2016 в 11:55

у нас как обычно кто был у власти, либо рядом с властью
минимум срока, а потом УДО
вспомните Васильеву, Сердюков вообще не виновен, герой России
работяги, у кого нет бабла сидят по максимуму

29 июля 2016 в 14:15

Работают по схеме Васильевой. Сейчас УДО и на свободу с чистой совестью. Теперь можно и заместителем губернатора стать. Шефа же повысили...

Андрей
29 июля 2016 в 17:54

что удивляться,на днях начальника колонии осужденного на 15 лет за продажу наркотиков освободили по амнистии когда он и года не отсидел,хотя эта статья не под амнистию не под условно досрочное не попадает,это Россия чему дивиться))

29 июля 2016 в 19:48

полный дурдом. .за интеру недоказанных 2,8 ляма 4 года.
Прокурор просил 6
здесь же банда..и УДО
вот оно наше правосудие!

29 июля 2016 в 11:32

Ну раз попросил - то надо выпускать.

1111
29 июля 2016 в 11:30

Ну никто и не сомневался))))) сейчас и отпустят)))))

Сеня
29 июля 2016 в 11:29

клубок так и не размотался, делаем выводы - есть люди нужные системе, они не прикасаемы

29 июля 2016 в 11:49

те, кто их "слил" и посадил, сами уже очень шатко себя чувствует. новый передел намечается, так что, глядишь, выпустят. "враг моего врага - мой друг".

м-дя
30 июля 2016 в 18:20

А путёвку в санаторий не попросил?

Ребя... я балде... а у нас в селе чувак за несколько мешков зерна дробленого сидел 2 года... за ДТП с жертвой можно получить 5 лет... Блин люди дороже дробленки че-то так несильно, в 2,5 раза вроде, если математика меня не подводит...

Путник
29 июля 2016 в 14:38

Давайте угадаем где младший будет работать? Вариантов два Новосибирская область или Красноярский край... Делаем ставки?

2JZ
29 июля 2016 в 12:05

Ну вот досрочно и УСЛОВНО его освободите, пусть думает, что он на свободе...

29 июля 2016 в 14:26

Трунов то ещё не вышел за хорошее поведение?)))

Ети
29 июля 2016 в 11:41

Понять, Простить и Отпустить...

29 июля 2016 в 17:12

мда....а ведь и отпустят- подумаешь, банду создали.....в душе они белые и пушистые

30 июля 2016 в 00:03

Пацаны я хочу к вам на работу

31 июля 2016 в 11:08

Организация ОПГ = экстремизм и терроризм.
Пожизненное должно быть наказание.
"Посадки где?" (ВВП)

30 июля 2016 в 08:33

"задержаны в феврале 2010 года."

Да, уж сколько воды утекло с того времени..
Могущественную банду ликвидировали, и бизнес поделили, не даром судебный процесс был закрытый, как видно замешаны многие..

Волк
29 июля 2016 в 11:43

Шо фсе насиделись, ну если что, то ты заходи лет эдак на 5-7.

29 июля 2016 в 11:43

Просит человек -нельзя отказывать

29 июля 2016 в 11:30

может проплатят! а может и нет ведь дело громкое!

Жесть
30 июля 2016 в 11:53

Жесть,
искал в Youtube ролики "Новосибирск 1996", наткнулся на видео допроса Александра Александровича Солодкина 19 января 1996 года: https://www.youtube.com/watch?v=KcOqMoFLuLg

Вообще понять не могу, как он работал после ЭТОГО в мэрии...

29 июля 2016 в 11:45

Безотносительно к личностям из этой заметки. В 2010 года взяты под стражу по ПОДОЗРЕНИЮ , а 2015 предъявлено обвинение. 5 лет (!!) можно просидеть без обвинения! Вдумайтесь.. А если не будет доказательств вины, а если человек не виновен? Как же так..

Тигр
29 июля 2016 в 12:54

По понятиям надо сидеть, а то серьезные люди это не одобрят.

29 июля 2016 в 23:01

"И сколько сейчас дают за недоразумение?" - "Пять" - "Мало. Раньше больше давали"... (Калина красная )

29 июля 2016 в 11:45

Вяу.

Справедливость торжествует.

29 июля 2016 в 11:49

отпускайте уже, сколько можно то...платить...

29 июля 2016 в 12:58

some_197929 июл 2016в11:57
криминальная у нас стране сверху донизу

А верх по вашему мнению где начинается?

иван
29 июля 2016 в 13:33

человек провел в сизо более пяти лет... это далеко не колония а зпкрытая камерная система.. наши власти давно обсуждают вопрос о зачете одного дня в камерной системе за два в колонии и я это полностью поддерживаю.. условия срвершенно другие говорю как знающий человек... так что господа комментаторы отсидел он не шесть лет а все 11 ... и чтобы понять свою ошибку человеку года в тюрьме вполне достаточно... отсидел отпускай по закону. положено удо нарушений нет так в чем вопрос? кого посадить покруче в городе предостаточно а показуха эта уже смешна

Понтий
29 июля 2016 в 11:30

Теперь вопросы: было ли ? Наказан ли адекватно тому что было?