Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Власти признали безостановочное падение доходов населения

12 июля 2016 в 16:53

Население признало безостановочное падение власти...

вполне реально сплотившись проживать,если каждый зарабатывает минимум по 8000, извините,точнее выживать,и то,когда есть огород,и вас минимум трое. А в одного не выживешь. Но микрофинансовые продолжают обдирать народ, а воасти все сидяи и признают ,что мол да,конечно,проблема,будем что-то думать,да...

Бесит!

12 июля 2016 в 16:56

Вы там потерпите еще немного, скоро все будет ОК!

12 июля 2016 в 16:56

главное другим странам помогать! и кредиты без отдачи давать! показывать, мол у нас в стране все шикарно!а народ стерпит... или нацгвардия сдержит!

06r43
12 июля 2016 в 16:57

"удачный" пиар ход перед выборами

12 июля 2016 в 16:59

Финансовая жизнь состоит из взлетов и падений.Остается только надеется,что взлет произойдет как можно быстрее.

ХХХ
12 июля 2016 в 17:00

Уровень доходов падает количество гуманитарных конвоев "дружественным" странам растёт , красота.. надеюсь кто то за это ответит рано или поздно!

12 июля 2016 в 17:01

Ну так ожидаемо это все, причем давно. Осенью будет еще веселее, запасаемся попкорном))

12 июля 2016 в 17:01

ну что же...хоть что то власти признали...вот только что надо делать, что бы исправить ситуацию, почему то умолчали...или никто ничего исправлять не собирается???

Бес Страшный
12 июля 2016 в 17:05

Денег нет но вы держитесь там. Здоровья вам, удачи и хорошего настроения (с) ДАМ

У кого как. У меня есть уверенность в завтрашнем ДНЕ.

BSK
12 июля 2016 в 17:06

Доходы населения падают, но тем не менее оплату ЖКХ подняли, цены на бензин растут, да что там! даже трусы подорожали с роликовыми коньками и со специями..

Top
12 июля 2016 в 17:06

Работать надо а не ныть!!!

Сом
12 июля 2016 в 17:08

Их доходы то не падают

ПАПА
12 июля 2016 в 17:12

Ой, вдруг заметили и признали? Что с ними случилось????

санек
12 июля 2016 в 17:13

Не понимаю.Ведь по телевизору Россия встала с колен?

Настасья
12 июля 2016 в 17:13

Работаешь и не знаешь выплатят или нет. И средняя зп это 15000-20000. 27000 это уже хорошая зп.

12 июля 2016 в 17:15

совсем недавно ВФГ говорил что область развивается. .доходы растут. .и вдруг министр. .которая на все руки мастер. .недавно больше года даже ректором нархоза была..такое заявляет
на самом деле давно уже падение. .причем как номинальные так и реальные
самое смешное что ВФГ заявлял что преимущество региона как раз отсутствие мин. ресурсов
а тут все наоборот

12 июля 2016 в 17:16

пусть власти признают жителей НОВОСИБА БАНКРОТОМ - и простят им все долги в этом году , а я мимо ходом в банк забегу , попробуют задолжать

смешно
12 июля 2016 в 17:17

если это называется "вставание с колен", то пусть вернут все назад)))))))

12 июля 2016 в 17:19

когда это закончится? вроде есть подушка финансовая года на полтора. но неспокойно. продолжаю увеличивать подушку

12 июля 2016 в 17:27

Если сравнить уровень россиян ( учитывая богатство природных ресурсов России) и других стран, то мы безнадёжно проигрываем! такое возможно только при крайне неумелом управлении страной..или вредительстве

Игорь
12 июля 2016 в 17:30

А я вот верю в "завтрашнее дно"!

12 июля 2016 в 17:32

Какое падение? Вот как в городе пробки на дорогах схлынут % на 50,вот тогда поверю.

12 июля 2016 в 17:36

Средняя зарплата в Китае уже выше,чем в России..Это немыслимо при их 1,5 млрд. населении!

12 июля 2016 в 17:39

А тем временем кто-то скупают квартиры этажами...

Юленька
12 июля 2016 в 17:41

У моего парня тоже уменьшились доходы в полтора раза, а у меня, наоборот, увеличились! Просто я знаю, каким образом можно заработать, пока молода и красива. Сейчас вот с парнем моим на Кипре, я тур сама проплатила без проблем.

12 июля 2016 в 17:42

Еще в Южном Судане новый виток войны. Может им еще помощь отправлять?..

12 июля 2016 в 17:42

При анализе розничного товарооборота необходимо учитывать потребительскую панику декабря 2015 года когда массово скупали бытовую технику и доллары. Сейчас население затоварено первой и не знает что делать со вторыми. Сдавать их есть большие потери потому что покупались по курсу за 70 . Вот и лежат они как памятник массовой истерии .

anissa
12 июля 2016 в 17:46

А вместо этого так называемые власти больше озабочены переводом стрелок часов. Красота...

Нюша
12 июля 2016 в 17:50

8.07.2016 Россия выделила миллиард Абхазии

медведка
12 июля 2016 в 17:51

держитесь там . это проверка на выживание . мы думаем о вас .поэтому приватизируем то что осталось . кто не работает тот не ест . все на выборы .

Облако
12 июля 2016 в 17:51

Признали. И чо?

12 июля 2016 в 18:00

Закон сохранения. Если у кого-то стабильно падает,значит у кого-то стабильно растёт.

12 июля 2016 в 18:07

Дурацкий вопрос можно ? Власти что нибудь будут делать , чтобы остановить , цитирую " безостановочное падение доходов населения " ? Или " да пес с ними "

Костя
12 июля 2016 в 18:14

Запад пытался поставить Россию на колени, но она не поддалась! И продолжала лежать

12 июля 2016 в 18:36

щас опять заминусуют, но при таких экономических показателях, часы в другую сторону переводить надо было.

12 июля 2016 в 18:42

Токарь в крупной строительной компании с 6 разрядом получает 20 т. р. Позорники!

гООр
12 июля 2016 в 18:54

Уже пора президенту выступить перед нацией с клятвами и гарантиями .а не как царю с его вечным очковтирательством !

Erg
12 июля 2016 в 19:01

За 20 еще ладно - работаешь за троих и особо не напрягают, за 25-30 уже практически нет жизни и вынимают душу. Конечно, где-то есть специалисты и оптимисты, но у большинства ,я думаю, так.

Учитель
12 июля 2016 в 19:19

А как же рост экономики в НСО на полтора процента???, старший говорил... И страшно подумать, не жителям НСО , а самому верховному главнокомандующему!!!!!! Или в 68 лет по барабану, что, где и кому.... Удачи жителям НСО, денег нет но мы держимся..... Власти могут быть спокойны....

12 июля 2016 в 19:27

Да ладно!!! Неужели заметили то!

лёва задов
12 июля 2016 в 19:30

Зачем мне эти цыфры,министр? Лучше скажите,что ВЫ сделали,чтобы наши доходы не ПАДАЛИ?

mallexxx
12 июля 2016 в 19:31

Предлагаю ввести налог на бедность! Бедным будет быть невыгодно, и все станут богатыми!

Елена
12 июля 2016 в 19:54

Сейчас уже и новостей читать не надо. Достаточно пообщаться со знакомыми. Одна уволилась из торговли (торговала шмотками), говорит торговли нет совсем. Зарплаты - соответственно. Другой торгует сантехникой. Торговля стоит. Третья торгует в киоске в ВУЗе. Говорит, что ОЧЕНЬ чувствуется отсутствие денег у студентов. Перестали покупать, например, шоколадки, перешли на суррогатные батончики. Четвертый возит грузы на своей машине - зарплату задерживают на три месяца. И т. д.

12 июля 2016 в 20:12

ну признали..ну и что?дальше.
обычно при кризисе цены падают,а у нас ещё как растут.
ЖКХ.на бензин.и многое,многое ещё.
скоро налог на недвижимость.
многие пожалеют что кв.приватизировали.
такое ощущение что власть сознательно душит свой народ.
Россия..

Серожа
12 июля 2016 в 20:26

Сами организовали дно, сами и признали его. Выборы покажут.

12 июля 2016 в 20:38

ну и что вы ноете? придите в сентябре и выскажите свое мнение об этом!

ТУ-23
12 июля 2016 в 21:30

А может Молчанову губернатором выбрать? Филиппыч все равно скоро уйдет на пенсию, годков-то уже 68, скоро 8-ой десяток разменяет, подустал уже. А Молчанова хоть в экономике региона разбирается, глядищь и улучшать ее начнет.

12 июля 2016 в 22:29

вот индусы вполне рационально подходят к решению проблемы неплатёжеспособности. нет денег на жену,живут с одной несколько....
и ничего ни ноют,их уже больше ярда...