Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске прошел дождь с очень крупным градом (видео)

Рыська-сосиська))
4 июля 2016 в 17:23

Хана ягоде.

лазиокарпа
4 июля 2016 в 17:43

А у нас на даче (район ст. Сельская) в пятницу прошел град размером с перепелиное яйцо. Шёл долго, все грядки белые были, ну и побил, конечно, всё. Больше всего жалко цветник...

Юлечка
4 июля 2016 в 17:25

Я однажды под такой град попала, когда с бывшим парнем сексом занималась на пляже. Было больно, нам пришлось побыстрее заканчивать это действо,увы.

4 июля 2016 в 18:35

в тринадцатом году в Ельцовке градины были с куриное яйцо, некоторые машины помяло и стёкла побило

АК!
4 июля 2016 в 17:22

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

Варвара
4 июля 2016 в 20:23

Обычный град.

4 июля 2016 в 18:14

Товарищу, который уже пятый день живет в палатке, думаю, было крайне неуютно.

4 июля 2016 в 17:29

Мне бабушка рассказывала, что то ли перед самой войной, то ли сразу после ее начала, в июне 1941 года, в Новосибирске прошел сильный дождь с ужасной грозой, и сильным градом. Она ехала в трамвае, и вдруг резко потемнело, и грянул гром, и град заколотил по трамваю с такой силой, что посыпались стекла, все подумали, ну все, немцы Новосибирск бомбят, и трамвай с самолета из пулемета обстреливают.....

123
4 июля 2016 в 17:27

Настоящий сибиряк не должен бояться грозы и града

4 июля 2016 в 17:28

Ну и где очень крупный град? Крупный град это размером хотя бы с шарик для настольного тенниса, а здесь размером с горох.

Тамерлан
5 июля 2016 в 01:02

в Астане дождь был ) а града не было. готовимся ко дню города ) Походу день рождения в тот же день.)

Leex
5 июля 2016 в 10:11

И это крупный град?! Вы еще крупного не видели. Вы наберите в поиске "град в Междуреченске 14 08 2012". Вот это был реально КРУПНЫЙ.

Любовь
5 июля 2016 в 20:19

У нас сегодня в Кольцово днем и дождь и град... Градины размером с перепелиное яйцо https://www.youtube.com/watch?v=ofmWEBnfWRE

4 июля 2016 в 18:01

На Весеннем вот так прошел
https://www.youtube.com/watch?v=VIjfN4D_fWI

Гердт
4 июля 2016 в 19:30

Жаль не такой крупный град как несколько лет назад, когда многие автокорыта со вмятинами от града остались. Я так радовался тогда.

4 июля 2016 в 23:27

на Шлюзе туча серая небо закрыла, рокотало, но дождик был еле-еле, а града и вовсе не было.

Ржака
4 июля 2016 в 17:26

Мой велосипед стоит под крышей, не могу улететь с Тая, поэтому главное чтоб крыша не протекла.