Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

678 комментариев к публикации Турция снова няша
Турция снова няша

4 июля 2016 в 00:24

А как же россказни про то, как НАТОвская Турция якшается с террористами и притесняет мирный курдский народ?
Димка Киселёв и компания старались, полгода тарабанили одно и тоже, а теперь все их труды улетели в трубу?

4 июля 2016 в 00:24

За такие бабки поеду в другое место. Тем более, несмотря на гарантии Эрдогана по безопасности, не очень хочется попасть в малый процент вероятности теракта. Лучше сервиса меньше в других местах, но спокойнее

951
4 июля 2016 в 00:27

Теперь ещё доллар верните по 30 рублей!

некдот
4 июля 2016 в 00:28

Просто пазор какой-то. При том что Эрдоган даже отрицал факт извинений, а мы им наши деньги и всё остальное. У самураев это называется "потерять лицо".

~Елена~
4 июля 2016 в 00:30

Кто-то реально успел соскучится по Турции с ноября? ))) да ещё и по трём-четырём звёздам. Про политику даже писать не буду, без комментариев...

лекса
4 июля 2016 в 00:37

Заголовок супер, просто мем. )

4 июля 2016 в 00:43

Русский народ всегда отличался пофигизмом . - Пока гром не грянет , мужик не перекрестится -
Нашим до фонаря , что рядом война , терракты ! Главное дешево и все включено ( все включено - для мужиков ) , а многих женщин(Наташ) интересуют горячие турецкие мужчины !

4 июля 2016 в 00:45

Главное, чтобы дорогие россияне, в тумане оллинклюзива, не начинали заставлять извинятся за сбитый самолёт рядовых граждан турции, сотрудников отелей, а то мало ли что.

Игорь
4 июля 2016 в 00:47

Там теракты все чаще, но поболтали по телефону и все.. А нам продолжают втирать, что какие-либо запреты (пусть на какую-то еду или как здесь - на поездки) - это забота о россиянах, чтобы им не было хуже. Уж если Россия как рынок - один из инструментов политического давления, то так бы и признали

4 июля 2016 в 00:53

Кому спасибо говорить ?

4 июля 2016 в 00:56

Крым дорого и и без удобств,
Турция дорого и опасно,взрывают знают ли.
остался Алтай,палатка и на неделю.
впрочем и там туземцы избалованы туристами стали.
набрать воды в канистру- дай сотку.

Горожанин
4 июля 2016 в 01:04

Не нужен нам берег турецкий!

4 июля 2016 в 01:28

Один человек захотел - запретил чартеры в Турцию, захотел - разрешил.
Нормально, что. В невольных "заложниках" настроения одного человека 140 миллионов человек.

Пенсионер
4 июля 2016 в 01:30

Теперь каждый может продемонстрировать свою гражданскую позицию, а не кивать на запрет.

аолдв
4 июля 2016 в 01:30

Мда. А в это время семейный номер в вилле на четверых (два взрослых два ребенка) на август в нашем любимом 5* отеле в Сиде по системе "все включено", подешевел за год с 520 евро до 93 евро в сутки и вместе с авиабилетами, трансфером и медстраховкой без услуг туроператора обойдется раза в три дешевле по сравнению с прошлым годом и раз в пять дешевле чем с услугами.

4 июля 2016 в 01:38

Неужели найдутся бесстрашные желающие?!

Позитифф
4 июля 2016 в 01:47

Лично у меня нет желания ехать в Турцию. Причин очень - очень много: от и исторических фактов и религии до циничной расправы над СУ-24, повлёкшее смерть Российского офицера Олега Пешкова. Кроме того, от отдыха в Турции по системе "все включено", у меня остались только отрицательные эмоции. Все же гораздо приятнее быть самостоятельным путешественником, да ещё и в места, где уважают твою страну.

4 июля 2016 в 01:53

цены запредельно высокие..сейчас в Тунисе. .все включено. .1400 баксов на 2недели 5..
еда на порядок лучше. .Правда фруктов мало..но мясо это что то..такая баранина. пальчики оближешь не как в Турции птица и картошка толченная из сухой

Москвич
4 июля 2016 в 02:03

...минимум от 3036 долларов за неделю на двоих UAI. Туроператоры, вы в своем уме?!... Даже в сытые годы это был ценник для очень приличного отеля. Или турки не успели соскучиться?..

4 июля 2016 в 02:35

Питин простил, а я вот нет!!!

4 июля 2016 в 03:18

Мария жгет глаголом!
"Новосибирцам внезапно вернули их любимые летние пляжи"

А барнаульцам, томичам и прочим россиянам не вернули? Вот новосибирцам свезло-то...

4 июля 2016 в 03:20

Политика политикой - наверху договорились оно и понятно - это все большой бизнес. Но у людей то должна быть гражданская позиция, хоть какое то чувство национального достоинства..

4 июля 2016 в 03:40

"Он добавил, что сейчас в Турции половина отелей закрыта, русских гидов почти нет и на возвращение системы all inclusive тоже потребуется время."

Не совсем правда.
Значительная часть отелей не стала открываться на этот сезон - правда.
Русских гидов почти нет - неправда. Русского персонала - пол-Анталии, просто сидели без работы. Как только появились новости о примирении - сразу же пошел активный набор сотрудников в отели.
"На возвращение системы all inclusive понадобится время" - глупость какая-то. Ол инклюзив как система работает всегда, независимо от наличия/отсутствия русских и вообще каких-либо туристов. Просто еду всегда готовят в расчете на то, сколько народу живет в отеле в данный момент, чтоб и хватило всем, и выбрасывать не сильно много пришлось.

4 июля 2016 в 05:46

1 человек погиб - санкции, железный занавес, 41 погиб - снова друзья, можно летать.. Где логика, ау?! Турция снова разрешила трубу тянуть через себя чтоль и плевать теперь на жертвы?

Изя
4 июля 2016 в 06:33

В конце года посмотрим сколько людей готовы продать Родину за халявную жратву, разбавленное пиво и метиловую водку, гордость то хоть какая нибудь сесть? Ведь погиб наш пилот, расстрелянный с территории Турции.

Имя Имя
4 июля 2016 в 06:42

А как же быть с террактами, которые до сих пор гремят по всей Турции и с нашим погибшим лётчиком? Или новосибирцам пофигу на это... - подайте мол хлеба и зрелищ?

Светлана В-ва
4 июля 2016 в 06:51

мда, ну и цены, особо в новом свете инфляции на ТНП и продукты.

4 июля 2016 в 07:01

Вы всё ещё хотите поучаствовать в "большой" игре?

Швондер
4 июля 2016 в 07:02

Когда же в нашей Раше будет сервис как в Турции? Зачем людям ехать в Крым или черноморское побережье, где напрочь отсутствует сервис и сплошная обдираловка по ценам, об родном Алтае вообще только слёзы...

Санек Связист
4 июля 2016 в 07:08

зачем туда ехать?

Соня
4 июля 2016 в 07:13

Журналисты НГС, да с чего вы взяли, что у новосибирцев любимые пляжи - в Турции? Я вот в эту Турцию никогда не ездила и не хотелось, а теперь и за бесплатно не поехала бы. Есть много курортов куда интересней. И , кстати, безопасней. И недорого.

Алекс 54
4 июля 2016 в 07:14

Отличная новость. Хороший отдых за разумные деньги! Крымнаш рядом не стоял.

Наивный
4 июля 2016 в 07:28

Не стоит торопиться

vector
4 июля 2016 в 07:38

Как так, в нашей стране всё решает один человек: обиделся - запретил, простил - разрешил?

потреот
4 июля 2016 в 07:52

А что теперь с Крымом нашим делать? Может вернем назад за ненадобностью?

Штиль
4 июля 2016 в 07:57

"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!!!".

ferio
4 июля 2016 в 08:00

а чё там, "удар в спину" и "предательство" уже само рассосалось

4 июля 2016 в 08:07

Ради фальшивых улыбок турецкого персонала некоторые наши сограждане готовы рисковать здоровьем и жизнью. Удачи им.

Я конечно очень хотела бы вновь побывать в Турции на отдыхе, но сейчас когда там постоянно взрывают, люди "привыкли к террактам", в соседних с Турцией государствах идет война как-то не хочется вернуться с "отдыха" с увечьями или вообще в цинковом гробу. Мало ли кто может "перепутать" военный самолет с гражданским или показательную акцию для интуристов устроить? Зачем рисковать?

Санек Связист
4 июля 2016 в 08:15

а ведь не так то и много Турция покупала нефти у ИГИЛ

надежда
4 июля 2016 в 08:15

да в связи с последними событиями, отдых в Турции должен стоить максимум 30тыс. почему это цены такие же, как и до террактов и "выстрела в спину"?

SALEX
4 июля 2016 в 08:16

Быстро наш лидер на попятную пошел, и уже "удара в спину" нет, и всем поручения выдал срочно наладить отношения с Турцией. А то не прощу... Интересно на что променял и купил...
Как обычно нет последовательности.

Изя
4 июля 2016 в 08:16

Да не переживайте вы так, летите в Турцию, даже если и что то с вами случится, Эрдоган извинится!

Чао!
4 июля 2016 в 08:20

Достаточно извинений главы государства, чтобы граждан самолетами отправлять туда, где реально опасно и нет на сегодня защиты от террористов. Это настолько дико для меня лично. Ведь взрыв на борту из Египта был совсем недавно.

4 июля 2016 в 08:20

Умножила 3036 на курс доллара. Двести тысяч.... Двести тысяч за неделю "отдыха" с угрозой терракта! Мне одной кажется, что это полный бред?

Маргарита
4 июля 2016 в 08:25

"турецкие «три звезды» сильно отличаются от тайских в лучшую сторону", да с фига ли, конечно отель отелю рознь, но в основной массе турецкие трешки это ужас, а тайские часто вполне себе сопоставимы с турецкими четверками, а по величине номеров, так и с пятерками. В Турции такие малюсенькие номера, часто даже в отелях 5 звезд, если номер стандарт. А уж еду есть в трешках турецких вообще лучше не надо, просто едешь вещи бросаешь и достопримечательности смотреть, а отель этот видеть только ночью.

опа
4 июля 2016 в 08:25

Неужели после взорванного египетского нашего самолёта и недавно французского кто-то поедет к ним отдыхать??? Так и навсегда отдохнуть можно.

4 июля 2016 в 08:39

Блин...мне так все это нравиться.....Ну не покупайте немецкие машины (ВОВ все таки была..немцы сколько наших положили, зачем мы их автопром будем спонсировать), духи французские тоже не берите ( наполеон зараза тоже намутил на земле нашей). Летчика жалко...очень....но это игры и приказы не тех рядовых граждан турции, которые работают в сфере обслуживания и ждут российских туристов. Турция гостеприимная страна...и недорогая в плане туризма. А наказать за это злодеяние можно было и другим способом в верхах. В итоге простите, паны ругаются, а у холопов лбы трещат.

1111
4 июля 2016 в 08:41

Неужели будут смельчаки, которые полетят? не страшно, что игиловцы будут мстить за сирию? в России не могут, так за рубежом это сделают! До первого сбитого чартера открыли? ужас! я точно не поеду!

4 июля 2016 в 08:42

мда...с каких пор туретчина стала мечтой? уверяю вас, есть гораздо красивши места.....или это часть обязательной программы- Тай,Турция...?