Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Мэр Локоть ответил, будет ли возвращаться в Госдуму

30 июня 2016 в 14:09

Дайте нам Собянина погонять!

Я-вь
30 июня 2016 в 14:09

Ну и правильно! Москва не сразу строилась. По моему за год правления много в чем разобрался и поменял, ну или попытался поменять. Думаю дальше будет проще, быстрее и эффективнее.

30 июня 2016 в 14:09

"РАБОТАТЬ депутатом". Дальше читать не стал...

30 июня 2016 в 14:09

А мне Локоть нравиться, люди привыкли видеть недостатки много диванных критиков а на самом деле работы при нём сделано уже не мало.Сам тоже бы хотел поучаствовать в жизни города и помочь но не знаю как. Пока мы не начнём с себя требовать порядка результата не будет.

с должности мэра на пенсию уходить куда приятнее

30 июня 2016 в 14:14

Коммунисты решили продолжить практику паровозов, когда избирательный список возглавляет тот, кому избираться никуда не нужно. Список нашей партии так же возглавит человек, который останется работать в правительстве РФ. Я лично думаю, что такая практика неправильная!

av-tar
30 июня 2016 в 14:17

За Локтя! Хоть какая то стабильность! А то придёт сейчас какой нибудь Ивашка и последнее стащит!

Изя
30 июня 2016 в 14:22

так выбор очевиден, то ли у него тут свой рабочий кабинет и кресло, а в госдуме они как на потоке в универе сидят, и многие спят а потом показывают их на телевизоре. А тут можно спокойно поспать у себя в кресле без прицела видеокаемр.
Кстати Анатолию Евгеньевичу спасибо что заделал яму на пересечении Богаткова-Нижегородской!

Алекс
30 июня 2016 в 14:23

Нормальный мужик наш мэр.Успехов ему в работе!

30 июня 2016 в 14:23

Я считаю Локтя хорошим хозяйственником.
Попал просто в кризис, не всех ещё разогнал бездельников, но дела на благо города делает.
Предыдущий то мэр и в "жирные" годы ничего не сделал, как собственно и сейчас на более высокой должности.

30 июня 2016 в 14:24

Читаю коменты и поражаюсь пессимизму и стадной слепоте : все плохо, все не так. Все меняется , но не так быстро как хотелось, но все же сдвигается с места рутина, а Собянин без поддержки и дня бы не смог здесь что-то сдвинуть. Прежде чем критиковать, внесите свой вклад и, возможно, вас выберут.

30 июня 2016 в 14:26

Локоть отличный мэр!
в кризис только попал о времени,но работает хорошо,старое сломать сложно

Дуня Железнодорожная
30 июня 2016 в 14:26

А город так надеялся...что мэр осенью уйдет от нас в даль светлую...

Изюм
30 июня 2016 в 14:32

Не беспокойтесь о нас, господин мэр, идите в Думу спокойно. Мы ждали дел от вас, а не демагогии. Дороги нам нужны, а не запреты концертов и монстраций. Садики бы нам, а не крестные ходы.

Лис
30 июня 2016 в 14:33

Жаль. Был бы достойный способ уйти с места, на котором не выполнил пока ни одно из крупных предвыборных обещаний.

Учитель
30 июня 2016 в 14:33

/Политическая ситуация в мире сложная, она требует консолидации общества, отметил Локоть./ Стесняюсь спросить, а когда власть будет думать о НАРОДЕ???? Если в государстве, работающий гражданин - нищий, то что, это за власть???

30 июня 2016 в 14:35

Дороги, садики, школы, поликлиники и прочая, прочая, прочая... И упреки справедливы и успехи тоже есть. Маленькие, но есть. Одного нет. ДЕНЕГ!
Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа.
А без денег жизнь плохая,
Не годится никуда!
Так что пока вообще не заживем шоколадно, в отдельно взятой губернии благоденственный рай не построить..

Дуня Железнодорожная
30 июня 2016 в 14:36

Мэру нужно не о выборах думать - а о городском благоустройстве. Мы выбирали не секретаря обкома, а человека который должен заниматься благоустройством города, подготовки его к зиме и прочим "прелестям". Сейчас он начнет свои дела выборные обтяпывать - а зимой окажется, что и топлива нет и песка посыпать дороги то-же нет и прочие мелочи. А все потому, что мэр за городской бюджет видите-те ли баллотируется.

30 июня 2016 в 14:37

А зачем тогда обманывать народ и занимать первую строчку в списке КПРФ на выборы?

30 июня 2016 в 14:42

И все же Локоть МОЛОДЕЦ! Так качественно дороги уже давно не делали!

Виктор
30 июня 2016 в 14:44

Если время переведут, все вообще обозлятся!!!!!

Петрович
30 июня 2016 в 14:45

Думаю думать в думе

Иван
30 июня 2016 в 14:47

Так держать, Локоть! Молодец, что не побоялся разгребать оставленное по наследству дерьмо (проблемы) в городе. Работай, а мы тебя поддержим!

Валентин
30 июня 2016 в 14:54

Локтю достался самый тяжелый период власти, а он еще умеет как-то решать сложные проблемы города, не смотря на то, что бывшие представители мэрии постоянно пытаются вставить ему "палки в колеса". Держись, Мэр!

30 июня 2016 в 14:57

Подчеркиваю: я собираюсь и дальше, в соответствии с решением новосибирцев, работать мэром Новосибирска и решать проблемы наши», — заявил Локоть.

Не проблемы новосибирцев, а "наши" ...

30 июня 2016 в 15:13

Жаль. Анатолий Евгеньевич, подумайте, может, все-таки в думу лучше ?

МП НАС
30 июня 2016 в 15:20

Отдельная благодарность Локтю и его ставленникам за слив Муниципальной аптечной сети. До Вас все работало, все развивалось. А сейчас что?

30 июня 2016 в 15:26

Тяжелые времена.... губерния не даёт денег, да и губернии федералы фиги крутят, считаю, наш мэр - достойный и грамотный чиновник, всегда хочется больше, это аксиома, но то что вижу меня радует, надеюсь что дальше - больше. Удачи Вам!

30 июня 2016 в 15:37

А почему именно Локтя назначили руководителем? Мне кажется как руководитель он слабоват.

Олег
30 июня 2016 в 15:40

это хорошо, а то я думал что кпрф забыла про Локтя, думал что уже исключили его из партии, в их газетах только про Ганзю и пишут

30 июня 2016 в 15:43

Локоть, хороший Мэр..Дай бог ему сил и здоровья..А за сделанное, огромное спасибо!

30 июня 2016 в 15:50

Спасибо Локтю за ремонт дорог в Академгородке. Никогда ещё они ни были у нас, в таком хорошем состоянии! Особенно улица Пирогова. Едешь, как стеклышко, ни одной ямки. Никогда бы не подумал, что мэр - коммунист, будет так заботиться об автолюбителях.

Ночной патруль
30 июня 2016 в 16:12

Давай, Локоть! Пора засучить рукава по локти и окунуться в проблемы города с головой.

30 июня 2016 в 16:14

В переводе на русский язык: если коммунисты наберут больше 20 % по городу, то в Думу попадёт какой-нибудь финансирующий весь список магнат, которого мы в бюллетенях не увидим, потому что там будут знакомые люди с красивыми биографиями. А вот когда все проголосуют за них, эти красивые люди откажутся от мандатов, и будет как обычно: хозяин управляющих кампаний в Думе, который будет свои интересы лоббировать.

Житель Новосибирский
30 июня 2016 в 17:48

И что сделано то мэром за два года, кто-нибудь заметил?

30 июня 2016 в 20:32

Локоть, я за тебя голосовал ибо ты обещал ликвидировать парковочный беспредел в центре. Два года прошло. И где? Раз в мире не спокойно, так можно и наплевать на жителей города и не выполнять обещанное? Так в мире теперь всегда будет легкий хаос. Хоть законсолидируйся. А жить надо.

30 июня 2016 в 22:12

Локоть поступает правильно и честно. Почитал комментарии у некоторых комментаторов задача стоит, уколоть, уязвить, грязью полить. На самом деле система управления городом заработала лучше, чем при старой команде. Даже при таком кризисе и низком бюджете отдача выше. Дороги - на город необходимо около 1,5 млрд для качественного ремонта, есть только порядка 600 млн, но объемы работ соразмерны предыдущим объемам. Рассуждения про забранные в область 4 млрд: все муниципалитеты ободраны как липки, Новосибирск в том числе. Причина не в том, что мост построили и здрав забрали в регион, поэтому норматив сменили. Причина в другом - Москва обдирает регионы, а те местных. Не пополнив областной бюджет область была бы уже банкротом.

ххх
30 июня 2016 в 22:54

локоть на самом деле молодец !!! работа идет !!! а городецкий который уходил с поста мэра при этом давая оправдания якобы возраст устал а тут смотри второе двхание открылось областью урравлять !!! сельская местность вообще на колени пала и падает ! работы его вообще нет там !!!

Николай
30 июня 2016 в 23:47

Не знаю, Ядринцевская раньше вообще никак не ремонтировалась. Ямы были годами. Сейчас очень прилично сделали.

1 июля 2016 в 01:20

мое личное мнение, что Локоть мужик хороший, но это к сожалению не профессия и тем более для мэра такого города как Новосибирск. С одной стороны он все вроде бы правильно рассуждает, но реализация страдает. Чего не хватает нашей мэрии: Жесткого спроса Мэра с подчиненных или профессионализма самих подчиненных? Боюсь, что не хватает ни того ни другого, а это тупик...

Осинка
1 июля 2016 в 04:13

Помним, помним))) в прошлом году тоже самое звучало ро телевидению, а утром в мэрии и духа его не было...

111
1 июля 2016 в 09:03

Вфг у власти 16(!!!) лет. И все время в одном регионе. Уже давно выстроил систему под себя и случайных там нет. Что может сделать человек "со стороны" в такой обстановке? Вообщем власть должна меняться, и Локтю тоже в руководстве города/области больше 2х сроков делать нечего. Пусть приходят другие. А то зациклились на определенных лицах как в области, так и в стране в целом. Как будто если не эти распиаренные, то и некого поставить. Незаменимых нет.

1 июля 2016 в 10:10

"с этическими нормами", по этическим нормам нельзя обманывать избирателей, они голосуют за депутатов, а Локоть депутатом не собирается ставать. Т.е. он своим авторитетом продвигает людей, которые места в этой партии купили. Так и в других партиях... С дорогами вообще противно, как всегда делают перед выборами, но через 2 года уже будем снова мучатся с ямами.