Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Городецкий: Бугринский мост достоин оказаться на новых 200-рублевых купюрах

Бугринский мост
29 июня 2016 в 16:35

Городецкий достоин оказаться на новых 200-рублевых купюрах.

29 июня 2016 в 16:36

бугринский достоен чтоб его достроили уже!

29 июня 2016 в 16:36

Думаю он менее достоен чем Оперный , в разы меньше!!!

Кошка с кисточками на уххах
29 июня 2016 в 16:36

Хм, на 200 - надо бы просто для разнообразия, например, село Новотырышкино разместить.
А на 2000 - Владивосток Две тыщщи...)

29 июня 2016 в 16:37

1,77 у мегафона цена смс голосования. Жаль, что у меня стоит запрет

235
29 июня 2016 в 16:38

Я бы предпочел увидеть там новый ледовый дворец Новосибирска, но увы...

29 июня 2016 в 16:38

Похоже новосибирцам в основной массе пофигу, так как 5000 проголосовавших даже не набирается.

29 июня 2016 в 16:39

Мост на новой купюре, и гимн Новосибирска сменить на - L'One - Все Танцуют Локтями

29 июня 2016 в 16:39

Предлагаю на 200 рублевке разместить портрет Городецкого и надпись "Само растает")))

29 июня 2016 в 16:39

Городецкий вот когда будет достроен вот тогда может быть .....

жесткий
29 июня 2016 в 16:40

Достроенный* мост достоин оказаться на купюре.

Новосибирец
29 июня 2016 в 16:40

разбитый поребрик - символ новосибирска

29 июня 2016 в 16:40

"Горб" Городецкого на купюру!! ))))
А вообще я за театр оперы и балета!

29 июня 2016 в 16:42

Еще можно на на купюру в виде водяных знаков - список невыполненных предвыборных обещаний нынешнего мэра, что бы подделывать ее совсем отбило желание

29 июня 2016 в 16:43

Может "горб Городецкого" достоен ?

борщ не все золото что блестит
29 июня 2016 в 16:43

надо на новых купюрах значек доллара рисовать, глядиш ценность прибавится

29 июня 2016 в 16:46

странное заключение . пусть проверят движение транспорта на октяборьском и дмитовском мостах. или бугринский готовят как памятник увековечить ?

горожанин нск
29 июня 2016 в 16:46

Я никогда не сомневался в своем эстетическом превосходстве и мне трудно подобрать приличные слова для такой уродливой конструкции, как Бугринский мост. В Новосибирске он знаменит длящимися судами, а вот зачем он остальной России ?

29 июня 2016 в 16:47

Да вы шутите? Что есть особенного в Бугринском мосте? Я понимаю, что значит этот мост для местных чиновников - повод попиариться. Но ведь Бугринский мост - не является индивидуальной особенностью нашего города! Он не достоин того, чтобы представлять город.
Бугринский мост - по сути клон нового красноярского моста через Енисей (известный в народе как "путинский мост"). Поищите в Гугле картинки "Путинского моста". Один-в-один.

29 июня 2016 в 16:47

Дорогой друг, ауууу, ты своей то работой прямой когда займешься? Или у нас регион процветает дальше некуда?

29 июня 2016 в 16:50

За Бугринский мост ... при сем полностью с недостроенными съездами с него.

29 июня 2016 в 16:53

Горб Городецкого на Южной площади на купюру надо:)

плющихинский
29 июня 2016 в 16:53

можно разместить на 200 рублевую купюру - плющихинский жм или как топит, а пофакту где такой новосибирск мало кто знает в москве

29 июня 2016 в 16:54

а может губернатор хоть раз использует админ ресурс для пользы дела и организует голосование? а то какой-то Дербент уже вылез, а нск все нет )

Морфеус
29 июня 2016 в 16:54

Если бы выпускали купюру номиналом 1500, то я знаю кого туда можно было бы разместить!

29 июня 2016 в 16:55

Карту Новосибирского метрополитена ещё разместите

29 июня 2016 в 16:56

Дом - Троллейная 158. Я там жил, мне понравилось. Пусть на денежке будет.

29 июня 2016 в 16:57

Не проходит регистрация при голосовании на этом сайте, выдает ошибку. Печалька, голосую 200-оперный, 2000- владивосток

999
29 июня 2016 в 16:57

Мне больше нравится зоопарк и вместе с лигром.

скептик
29 июня 2016 в 16:58

А я все-таки за наш любимый НГАТОиБ!

29 июня 2016 в 16:59

Сравнил мост с мечетью, кто ж тебе позволит ))) А вообще, для достопримечательности скоростной режим мелковат.

29 июня 2016 в 17:00

Старый герб,Оперный и "рука с факелом" - для многих Коренных это настоящие символы Города ))

29 июня 2016 в 17:02

все таки неплохая идея - разместить на купюре самого Городецкого.

Димон
29 июня 2016 в 17:11

Чтобы не стыдно было размещать Бугринский мост надо сначала достроить все его съезды и развязки!

житель не все золото что блестит
29 июня 2016 в 17:15

здание автовокзала! однозначно!

29 июня 2016 в 17:17

Я в корне не согласен с Городецким. Это символ коррупции и системы откатов. Давайте абстрагируемся и подумаем! У нас есть замечательный исторический памятник, которыми можно гордится это Театр Оперы и Балета или Новосибирский Краеведческий Музей.

Бодрый
29 июня 2016 в 17:21

А что, наверху еще не решили, что будут двести рублей имени кадырова?

29 июня 2016 в 17:37

Филлипыч в плену иллюзий.

29 июня 2016 в 17:44

Для Бугринского моста нужна иная купюра, номиналом в 17,1р.

29 июня 2016 в 18:00

Денег нет . Но вы там терпите .

ваня
29 июня 2016 в 18:01

Мрак вообще!!! Мост бугринский! Недостроенный, суды идут! Коррупция!! Если как новый символ всей страны !!! То может и да! Позор "мирового мостостроения" !

29 июня 2016 в 18:02

Достали уже с этим Бугринским мостом )) Можете себе представить, я вот там еще ни разу не был ))

будущий губернатор
29 июня 2016 в 18:07

Мнения Городецкого ждут жители сельских районов области, как дальше жить.

Алекса
29 июня 2016 в 18:23

Подсветку хотя бы включите нормальную!

29 июня 2016 в 18:33

Лучше дороги наши изобразить на купюре...

29 июня 2016 в 18:34

Долговой вексель, с фотографией Кехмана.

лена
29 июня 2016 в 18:49

нет. этот мост не достоин. он должен "поработать" много лет. достоин зоопарк. оперный театр (не новак, или как его там).

лена
29 июня 2016 в 18:56

зоопарк. в наш город, во время великой отечественной войны вывозили животных из разных городов.

вдв
29 июня 2016 в 19:07

Ну да мост достоин красоваться на купюре...главное внизу подписать ,что мост из ни от куда в никуда

ГСВГ
29 июня 2016 в 19:27

Эх,убрали бы дядьку с бородой-проголосовал бы за Оперный театр!