Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Полиция сняла документальный фильм с шокирующими кадрами с железной дороги (видео)

Паша
27 июня 2016 в 13:08

"Зацепинг" в сибирском федеральном округе плохо развит (зацепляться некому), не так как например в европейской части России... Например с ветерком на крыше и бесплатно катаются уже на сапсанах между Москвой и Питером. И фильмы никогда не посмотрят такие.

27 июня 2016 в 13:09

лучше бы на бордах катались да лыжах. экстрима там хоть отбавляй. а тут и сам травмируешься и персонал жд травмируешь

27 июня 2016 в 13:09

Страховка по ОМС не должна покрывать расходы на разного рода "экстремалов", только и всего. Объявить во всеуслышанье. Пусть о предстоящих расходах знают заранее.

Можете минусовать, но они сами стремятся за грань.

27 июня 2016 в 13:19

Да ладно, ниче не затягивает. Я тож так ездил в 17 лет. Ветер дует, поезд дёргает, ничего интересного. Совсем не впечатлило. Потом ещё неделю от простуды лечился.

Вылысыпыдыст
27 июня 2016 в 13:20

Все подобные развлечения от безделия и недалекого ума.

Прохожий-2
27 июня 2016 в 13:22

Фильм впечатляет. И вообще, всё, что делает Тимур - реально достойно уважения. Поверхностно знаком с ним и некоторыми другими ребятами из транспортной полиции... могу сказать, что он - образец того, каким действительно должен быть настоящий полицейский. Человек, которые действительно болеет за безопасность и правопорядок. Вопреки общераспространенному стереотипу о людях в полицейских погонах.

Новосибирец
27 июня 2016 в 13:29

Катаются на поездах скорее те, кто раньше "Басил"... за машины цеплялся зимой

Толик
27 июня 2016 в 13:31

Совсем люди на пустяки исходят.. Двадцать лет, а разум "ребячий"..

123321
27 июня 2016 в 13:34

Еще бы сняли подобный фильм для любителей перебегать дорогу в неположенных местах, переходить пути и т.п. А для тех представителей молодежи, кому подобные кадры не кажутся шокирующими, организовать летнюю практику на труповозке. Может, тогда в голове что и отложится.

27 июня 2016 в 13:46

лечить этих "ездунов" только за свой счёт. после происшествия везти до больницы без проблесковых маячков, по пробкам, соблюдая все ПДД.

27 июня 2016 в 13:49

и ещё: "ездунам", ставшим инвалидами, пенсию по инвалидности НЕ ПЛАТИТЬ.

27 июня 2016 в 13:49

Молодежь, будущее нашей страны, но ,по ходу, этого будущего нет. Почему МВД не привлекут по полной этого Сало и второго "убийцу" молодежи, дали б им по 25 лесоповала, тем более что одному уже за 30 лет. Для зацеперов так же нужно ужесточать наказание. Штраф за зацепинг всего, если я не ошибаюсь, 1000 рублей, и платят его родители. Почему не ввести наказание для таких с 13 лет, и если поймали пусть идет улицы мести в свободное от учебы время.

27 июня 2016 в 13:52

Было дело, по молодости, в 21 год ехал на сцепке между вагонами по продолжительности часа полтора от ст. Тайга в сторону Новосиба. Так это ничего никому не доказывал, просто денег на проезд на тот момент не было, а в город попасть как то надо было. А сейчас то мода, селфи, ютуб, и отсутствие полное мозгов.

Стас
27 июня 2016 в 13:52

У меня мама просится взять ее с собой на зацепинг. Говорю мам, похудеть надо килограмм на 10, а то не удержишься. Так она сейчас села на диету и ходит в спортзал на занятия! Даже и не знаю как отмазываться буду когда она похудеет.

Машинист ВЛ-80
27 июня 2016 в 13:54

Зачем их снимать? В ютубе их навалом.

27 июня 2016 в 13:57

Мне 40 лет. И только сейчас я понял как адреналин добавил в мою жизнь ярких красок.
В жизнь навязанную трусливым сообществом. с её скудными достижениями (дом, работа, семья, дети)
........................................................................................................................
Самое главное зацеперы не ищу оправдания или сожаления, они есть, сами по себе и ловят кураж. А ВЫ ?...
Продолжайте ходить на работы и в магазины

Кстати, с мотоциклом тоже самое - раз проедешь и все, больше ты не можешь без него. Пацаны, покупайте мотоциклы, получайте права, регистрируйте их (не права, а мотоциклы), идите в мотоспорт - ралли, гонки и т.п. Я не спортсмен, но думаю, что там экстрима куча великая, даже по обычным сельским дорогам ездить и то порой страшновато, так что вот как-то так. А поезда пусть мирно пассажиров возят тихо-мирно-спокойно и грузы всякие.

трындец
27 июня 2016 в 14:28

Можно было и без музычки.
А вообще посмотрите как поезда сносят автомобили, будто тех и не было никогда
- в интернете есть записи. И детям надо показывать - только не хихикающих подростков, а обугленные трупики. Тогда может и проймет.

27 июня 2016 в 14:47

Каждый сам творец своей судьбы.Не жалею никогда нариков,алкашей,экстримальщиков..даже когда они глубокие инвалиды.Селяви..

27 июня 2016 в 16:00

А полиция знает, что не опубликовала это фильм в широком доступе? Он доступен лишь по ссылке с новстных ресусров (в данном случае с НГС)

27 июня 2016 в 18:35

Нужно вести разъяснительную работу, особенно среди подростков. Большинство людей в своей жизни не имеют дел с токами высокого напряжения. А у этих токов есть неприятное отличие от бытового электричества, а именно: чтобы получить удар током высокого напряжения не обязательно касаться подключенных проводов или элементов конструкции, достаточно просто находиться достаточно близко

27 июня 2016 в 19:08

Фильм хороший. Без соплей, по существу, не затянут, мысль более чем понятна. Молодцы, умеют, когда захотят (или когда за дело берётся не равнодушный чел).

Дмитрий
27 июня 2016 в 20:18

Можно, наплевав на этическую сторону вопроса, наклеить в " зацепистых" местах фотографии последствий контакта с токоведущими шинами, падений с высоты и т.п. Может, у экс%

Тук
27 июня 2016 в 20:21

Полиция, МЧС, МВД и прочие службы спасибо за такие хоть и ужасные, но "отрезвляющие" врезки особенно момент в фильме с 7.31 и до 7.41, только такими кадрами можно "отбить" интерес поколения "пепси-айфон" на подсознательном уровне. Только такими печальными примерами можно заставить работать инстинкт самосохранения и шевелить извилинами в башке!

27 июня 2016 в 20:22

Чем больше экстрималов - тем меньше экстрималов.

Феdя
27 июня 2016 в 23:27

Не совсем о зацеперах, но видел еще один эктрим: выезд на середину проезжей части на велосипеде. Подробности не буду писать, а то вдруг кто-то захочет попробовать. Паренек лет 13-15 веселый на меня смотрел, когда я мимо проезжал после его выкрутасов. Смог показать ему только то, что он балбес.

LVV
27 июня 2016 в 23:57

посмотрела фильм, "шаг на пути смерти", но их же смерти.. выбор. эх, дурь да в нужное русло.. спорт к примеру адреналин, в тоже время мозги развивает.жизнь бесценна и тупо ей так разбрасываться.

Алекс
28 июня 2016 в 09:41

«Главный совет — даже не пробовать, потому что стоит проехать один раз, и потом вероятно, что будет тянуть снова. Потому что это затягивает моментально, с первой же поездки», — говорит 32-летний мужчина.

Боюсь что это имеет обратный эффект - прямой призыв для "бунтующей" молодежи - "ага, нельзя - значит надо попробовать!".. Так как-то..