Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Деревья падали на машины во время ливня в Новосибирске (фото)
Деревья падали на машины во время ливня в Новосибирске (фото)

16 июня 2016 в 09:58

Слава богу все живы

С той стороны
16 июня 2016 в 09:58

автомобили Киа притягивают к себе деревья ? нужно что бы производители побеспокоились об этом ...

Ржака
16 июня 2016 в 10:01

Где папало оставлять свой автохлам не надо. Покупайте гараж.

Серый
16 июня 2016 в 10:03

Просто древни объявили войну оркам ! а все орки теперь на машинах .

16 июня 2016 в 10:06

Как спилить самим аварийные деревья - так нужно пройти все круги ада, а как компенсировать ущерб за подобный случай так вообще можно забыть про это!!!!

мотя
16 июня 2016 в 10:51

и у нас дерево упало, прямо на Сибириаду по Крылова 53/1. правда KIA рядом не было. вроде бы...

Амереканский клен
16 июня 2016 в 10:55

Падают клены дикие, опасное дерево с мягкой сердцевиной, считается сорняком, хрупкое...

16 июня 2016 в 11:13

Деревья охотятся на автомобили KIA.

Геннадий
16 июня 2016 в 11:54

А если такие деревья упадут на детей. Падают ведь и после ливня

16 июня 2016 в 12:14

Вывод - не покупайте автомобили KIA

16 июня 2016 в 12:18

"Ливень обрушился на Новосибирск 15 июня около 18:00."

В ЖД районе ливень сильный был в 15.00

16 июня 2016 в 13:33

а что, про погубленную обувь и жирной жижой (бензиновые и масляные включения) запачканную одежу никто не гу-гу, водятлы вчера весело поливали грязью пешеходов, так что деревья мстят за поруганную честь стоящих на остановках и перекрёстках ))))))

16 июня 2016 в 13:33

Машину надо ставить в гараж, а не бросать где придётся.
Автомобиль без гаража - это как бомж, случиться с ней может всё, что угодно.

пенсионерка
16 июня 2016 в 15:32

Кругом гнилые тополя и канадский клен и никому до них до поры дела нет.

16 июня 2016 в 17:16

А что удивительного, когда весь город - сплошная автостоянка.

человек
16 июня 2016 в 20:00

вчера на авиастроителей после дождя чуть на тётю дерево не упало благо она была на безопасном ещё расстоянии от него