Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В городе действует комплексный автоперевозчик
В городе действует комплексный автоперевозчик

20 мая 2016 в 13:16

Изначально Атлас был одним из лидеров на рынке перевозок.. Но стал цену снижать- ушли водители на хороших авто, клиенты постоянные из-за ухудшения сервиса.. Что теперь? самые дешевые авто, самые замученные водители.. Тот же лидер.. авто прокуренные- у них даж услуга- курящий салон есть, водители наглые и злые.. машину зачастую не дождешься.. гарантий безопасности поездки никакой.. Теперь еще и мигрантов стали набирать..

12346
20 мая 2016 в 13:32

Две поездки в атласе запомню надолго.
1. мальчеГ, одной рукой держит телефон, второй переключает передачи, руль придерживает коленкой. вышла бы на первом светофоре, но груз везла.
2. Заказала такси доехать до дома после операции. Заказала заранее, за 1,5 часа. Водитель опоздал. Водитель вез самым неудобным путем, нарушая правила разворота. Водитель пытался набрать еще заявок через мобильное приложение в телефоне (т.е. смотрел не на дорогу), на просьбу положить телефон - игнор. В итоге вышла, полпути шла пешком. В службу качества писала, результат не знаю.

Клиент
20 мая 2016 в 14:02

Одно из самых адекватных такси в городе.

Заказывал из аэропорта это такси. Диспетчер сказал подача 15-20 минут. Прождал пол часа, машины нет. Дозвониться невозможно, отвечает автоответчик - вам назначена такая-то машина. В итоге вышел на улицу, стояла машина Гранд Авто. Договорился, поехал. Подъезжаю к дому, приходит СМС-ка - подъехала машина, какое счастье! Прошло всего 55 минут! Пытаюсь дозвониться, отменить заказ - отвечает автоответчик - подъехала машина! Проходит еще время, я уже дома, приходит СМС-ка - пошло платное ожидание! Дозвониться, чтобы отменить заказ не могу - срабатывает автоответчик! Потом уже догадался, набрал с телефона жены, отменил.
Так что очень хорошее такси (если часок- другой подождать для вас не проблема)!

игорь
20 мая 2016 в 15:36

Попробовал рассчитать цену поездки на сайте:

1) Улица не вводится - "ошибка безопасности 5". Но и раньше пробовал - tit тот геморрой и многие адреса не ищет

2)почему-то я должен ввести пункты отправления и назначения, но цену не выдаст пока телефон свой не оставлю. Так не оставлю, у других закажу.

К чести сказать, заказывал пару раз (последний - 2 года назад) это такси через звонок по телефону и все нормально было - водители вежливые (в возрасте мужички были), машины не раздолбаны (логаны), не прокурены, без шансона и вообще музыки. До аэропорта ехали - подвез максимально удобно к выходу, удачи пожелал. Минус - приехала машина на 5 минут раньше

20 мая 2016 в 17:27

Возможна наценка до 100 р. при неблагоприятных дорожных или погодных условиях, а также до 200 р. при подаче автомобиля в отдаленные районы

20 мая 2016 в 17:46

Uber, Яндекс - всё по-боку - работают!
проще номер городской запомнить и звонить с любого телефона, чем приложение какое-либо качать.

однако есть и иные способы конкурентной борьбы за клиента, хотя и много в статье написано:)