Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Новосибирец накопил 263 тысячи рублей бонусов за входящие звонки

Рефлекс
18 мая 2016 в 16:58

Абонент МТС более пяти лет. Мне всегда начисляют все бонусы, качество связи меня устраивает, а по тарифам мобильного интернета МТС оставляет позади всех остальных. Не понимаю людей, ругающих оператора...

18 мая 2016 в 17:02

это маркетинг, детка

18 мая 2016 в 17:02

У меня эта компания не раз незаконно снимала денежные средства со счёта, 3 раза за руку ловил, 3 раза возвращали. Последний раз с неслыханным хамством. Компания не заслуживает доверия. И описанный прецедент опять же это подтверждает.

18 мая 2016 в 17:12

Чуйствуется, НАШ человек!

18 мая 2016 в 17:17

Сейчас какие то смс МТС рассылает, про розыгрыш Самсунга по цене 1%

Тоже липа?

18 мая 2016 в 17:20

Что за привычка у МТС списывать деньги в минус за услуги связи такие как интернет за 300 руб. если я запретил через личный кабинет кредит доверия. Пугал их роспотребнадзором и предоставлял детализацию что интернетом не пользовался и только после этого возвращали деньги. Мама была в шоке от письма в почтовом ящике о взыскании 300 руб. через коллекторское агентство.

18 мая 2016 в 17:24

ДАЖЕ НА ВСКИДКУ. ТУТ ЧТО ТО НЕ ТАК. НУЖНО ИСТЦУ ДАЛЬШЕ ИДТИ ПО СУДЕБНОЙ ЛИНИИ. ДОБИВАТЬСЯ. УДАЧИ. НУЖЕН ЮРИСТ-ЭКОНОМИСТ.
Цедент – это тот, кто уступает право требования. Цессионарий – это тот, кому переуступают право требований. То есть, должник меняет своего кредитора. При этом должник должен быть уведомлен о том, что у него сменился кредитор. Если это не сделано, то должник имеет право осуществлять свои долговые обязательства перед своим первоначальным кредитором.
Источник: http://ppt.ru/news/134294
НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТИХ ХИТРОСПЛЕТЕНИЯХ. И ДОКАЗАТЬ СУДУ, ЧТО ИСТЕЦ ПРАВ.
УДАЧИ!!!

Лариса
18 мая 2016 в 17:38

У моего деда, ветерана ВОВ, МТС списали более 300 руб. за звонок в местное социальное такси, как выяснилось, они звонок тарифицировали, как звонок в Грецию. По "горячим" следам все проверили, оператор подтвердила их ошибку и вернула деньги. Но через 10 дней их снова сняли по решению руководства МТС. Судится времени жалко. Внесла молча деду на счет эти деньги сама, чтобы он был на связи, будучи в госпитале, и не переживал за недобросовистность некоторых

Варюша
18 мая 2016 в 17:41

О МТС, самые худшие воспоминания о тебе. На не использую мной сим карту подключали услуги платные, а отключить их можно было ответным смс, но я ж ей не пользовалась, лежала себе без дела, пока не пришло письмо "счастья", родителей напугали до чертиков повесткой в суд за неуплату. Было дело лет 6 назад, 500 рублей они с меня поимели окаянные. При расторжении договора таких как я было еще человек 10, обида осталась на всю жизнь, нельзя же так с людьми то и уж точно к ним не вернусь, хотя по связи претензий не было.

Имя
18 мая 2016 в 17:43

Хах, помню хорошо эти бонусы за входящие! Это был конец 2010-начало 2011-го года. За 3 месяца заработал на новый авто только тем, что постоянно звонил сам себе с Билайна на МТС, параллельно шел вызов на 40-50 телефонах. Заработал бы еще, но операторы начали отказывать в оформлении новых сим. Эх, хорошее было время!

an-
18 мая 2016 в 17:48

я вот доволен мтс, в частности общей дешевизной связи,
юзаю тарифы корпоративный и корпоративный лайт, как личный.
расходы - 10-20 руб в месяц здесь, 1,5-2,5к рублей/месяц за бугром.

Местный таксоид
18 мая 2016 в 18:21

Кажется я знаю истца. :-)

Антон
18 мая 2016 в 18:38

В августе 2015 пришло мне письмо от мтс что я должен 498 рублей. Посмотрел - да номер действительно мой который я подключал в 2006 году, даже выцветший договор дома нашелся. Сходил в офис без скандалов заплатил штраф, так как не помнил куда она делась, восстановил симку и написал заявление на расторжение договора. И тут уже в январе 2016 приходит еще одно письмо что я должен 726 рублей. Пришел в офис показал заявление на расторжение и восстановленную симкарту даже не выломанную из пластиковой основы. Сделали детализацию - с карты никто не звонит а "типа" пользуется интернетом и подключает разные услуги. Вот так и воруют наши деньги.

Елена Юкс
18 мая 2016 в 18:42

Я с 2004года,претензий нет!!!

Abbat-Faria
18 мая 2016 в 19:22

Мужик просто занимается терминацией трафика вот и всего делов. Такие бонусы с трёх симок можно только продажей мобильного трафика звонков.

Мун
18 мая 2016 в 20:28

У меня МТС просто забрали номер, который постоянно используется мной с 2004 года! Расторгли договор от моего имени, используя мои паспортные данные, которые есть в их базе данных. Через две недели ежедневных разборок, написания всевозможных жалоб номер вернули, но бонусы исчезли, извинений не последовало, в общем осадок остался... П.с номер красивый, видимо приглянулся кому-то

локи
18 мая 2016 в 21:42

Пусть выбивает, если должны МТС пусть платят!

Снусмумрик
18 мая 2016 в 21:42

После истории с отключением СМС при взломе телеграмма доверие к красным минимально. Где гарантия что не перехватят смс с кодом подтверждения от банка? Гарантии такой нет.

18 мая 2016 в 22:16

По работе использую несколько сим карт, и ни одной нет от МТС. Терпеть немогу этого оператора. Раньше пользовался - постоянно списывали деньги непонятно за что

Пользователь
18 мая 2016 в 22:59

Плохим танцорам, всегда что нибудь, да мешает... Люди-человеки, которые вечно всем недовольные! Это не оператор виноват, а Вы не читая договора умничаете! Не знание, не освобождает от ответственности. А в договоре указано: "Абонент обязуется!!! перед началом использования услуг и тарифов, ознакомиться с условиями их предоставления и тарификации..." Почему то, когда мы берем кредит, мы дотошно выспрашиваем специалиста, помимо чтения договора, а как дело доходит до приобретения номеров, то просто ставим подпись, даже не смотря под чем. Вы странные...

18 мая 2016 в 23:50

ага, щас, "накопил" он бонусы, ну, точно, молодец, разговоричивый молОдец... Авантюрист наш артист.

19 мая 2016 в 08:52

МТС?! нет - только не МТС!!!!!

19 мая 2016 в 11:12

МТС уже в прошлом, далёком прошлом. Ихние завуалированные тарифы начали давно бесить, а потом ещё и деньги снимали, якобы я на каких-то агрегаторах регистрировался. Слоган "на шаг впереди" не соответствует действительности, на самом деле они на шаг позади.