Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Школьница всю ночь прождала возлюбленного на вокзале с котом на руках (фото)
Школьница всю ночь прождала возлюбленного на вокзале с котом на руках (фото)

рок
5 мая 2016 в 17:00

и мужику спокойно домой можно будет ехать,зная что кот пристроен. Ведь может так быть, что в тюрьме они были лучшие друзья. А так переживаний меньше. Желаю чтобы у всех участников этой истории все было хорошо!

5 мая 2016 в 16:44

ну хоть у кота всё сложилось удачно!

ого
5 мая 2016 в 16:48

вот это история...)

Саша
5 мая 2016 в 16:50

Фартовый кот)

5 мая 2016 в 16:46

кот сидячий, с понятиями, не будет гадить где попало

agsh
5 мая 2016 в 16:48

ну вот и готов сценарий к мелодраме

5 мая 2016 в 16:48

Мимишная стори.
Здесь есть все.
И наивная, но решительная девочка, ждущая своего принца.
И загадочный принц, на медленном российском поезде.
И добрый разбойник. И клевый котейка.
И заботливые стражника.
И мама девочки - понятливая и всепрощающая.
Этакая квинтэссенция всеобщего Добра. )

5 мая 2016 в 16:47

Котику-то как повезло!

гусь хрустальный
5 мая 2016 в 16:57

Про кота понятно... Тема "возлюбленного" не раскрыта. Его-то мама девочки согласилась в семью взять?

бумер
5 мая 2016 в 17:27

отсидевший кот - рецедивист, явно отмотал свой срок за валерьянку

Облако
5 мая 2016 в 16:48

Котик сам выбрал себе хозяйку, как это часто и бывает.

Маша Каша
5 мая 2016 в 17:36

Как интересно написано! Как школьное сочинение на тему "Как я провел "каникулы" ))))

настоящий DD
5 мая 2016 в 16:48

Наконец-то трогательная история со счастливым концом! Спасибо, НГС!

1234
5 мая 2016 в 16:48

По-моему, очень романтичная новость! Главное, что все живы и здоровы в конце ;-)

Елена К.
5 мая 2016 в 17:02

Родственные души. Кот выбрал хозяйку, которая гуляла сама по себе.

РоZ8Uман1
5 мая 2016 в 16:56

И кот освободился из мест Лишения

5 мая 2016 в 16:47

Повезло коту!

5 мая 2016 в 16:47

Кино можно снять по этой истории.

5 мая 2016 в 17:02

какой шикарный котя))

5 мая 2016 в 16:44

фантастика

конспектирую мелким почерком
5 мая 2016 в 16:49

душещипательная история, душещипательная)))

Моль
5 мая 2016 в 16:59

Как же хорошо, что нам родители не запрещали с сестрой животных приносить, котят так постоянно приносили, и как то даже голубя приперли и сыну своему тоже запрещать не буду, пусть уж дома будет кошак ободранный, чем ребенок из страха вообще домой не придет

Олимпиада
5 мая 2016 в 16:49

Вот это история! Фильм можно снимать.

Сирошка
5 мая 2016 в 17:03

Настало время восхитительных историй...

5 мая 2016 в 17:29

ну слава Богу, все закончилось для всех хорошо ) я больше всего за кота переживала )

Александр
5 мая 2016 в 16:45

А возлюбленного то встретила?

5 мая 2016 в 18:31

Щастья всем: коту, девушке, зк, парню, поезду и РЖД! Я обожаю поезда и вокзалы.

уцу
5 мая 2016 в 16:47

Мой мозг только что взорвался от "приключений" этой девочки))

На колёсах
5 мая 2016 в 16:52

У кота тяжёлый взгляд,наверняка несколько ходок было,под шерстью на спине должны быть купола.

Санта Барбара
5 мая 2016 в 17:51

А встретила ли девушка возлюбленного, или романтическое свидание так и не состоялось??

Гостья
5 мая 2016 в 17:39

Самые интересные истории в Новосибирске в последнее время происходят с котами в главной роли :)))

5 мая 2016 в 21:34

А Котейку точно не выкинут ?! Я заберу, если мамаше будет в напряг !!!

Алексей
5 мая 2016 в 18:38

Лишь бы хату не обнес...

5 мая 2016 в 20:12

Радует , что современные школьники бывают и такие, а то начитаешься про то, как пытают да мучают животных, аж страшно жить становится

5 мая 2016 в 16:45

ну т.е. с котом вернуться страшно, а совсем не приехать ночевать - норм? прикольная семья, кот знал, кого выбирать в хозяйки)

Кошкина хозяйка
5 мая 2016 в 16:49

Мамочка, Вы умница! Очень мудрая мама!

клавка
5 мая 2016 в 18:13

отмотавший срок за валерьянку кот рецедивист, бросил своего кореша на вокзале ради несовершенно летней хозяйки для совмесного проживания )

гость
5 мая 2016 в 16:56

Фильм по мотивам новости на НГС

шоколадина
5 мая 2016 в 17:23

всех взяли и котяру отсидевшего и возлюбленного и зажили огромной семьей)) у кота жизнь пестрит, где только не живет

5 мая 2016 в 17:16

Зеку без справки можно, а коту нельзя, продали бы билет, и кот бы уехал, и джульета дома ночевала

Елгина
5 мая 2016 в 20:09

Ах наивная девочка, ангел хранитель уберег.
Я 18 лет вот так же ждала поезд ночью на вокзале Новосиб Главный, подсел парень, что то спросил, чтобы не скучать -ответила. Тоже освободился, ехал домой. Заметила его взгляд искоса на мои руки, а я не сняла золотые кольца, ..вскоре он мне предлагает прогуляться по перрону, типа воздухом подышать..я извинилась и сказала, что с незнакомыми не гуляю ночью, он тут же встал и уходя сказал- молодец, умница..

Прокофий
5 мая 2016 в 18:06

Какой хороший девочка, с котом, удачи обоим.

5 мая 2016 в 17:06

может коту имя придумаем? а то как иначе ?

5 мая 2016 в 19:25

кошака назвать Лакки)

зы как скучно я живу....

5 мая 2016 в 17:50

Как трогательно! Наверно хорошая жена будет.

5 мая 2016 в 22:51

Кот и хозяин - бывший заключённый - друзья были, даже родственники, учитывая, что менталитет котов - как у детей малых, а хозяин был ему словно отец родной. И вот теперь у коти новая жизнь и новые "родители"...он-то привыкнет, наверное, скоро. А вот у товарища его это просто переворот...Надеюсь, этот товарищ узнает, что кот счастлив, и сам эти будет счастлив

6 мая 2016 в 09:31

читала новость - умилялась, читала коментарии - хохотала!

Ваван
5 мая 2016 в 19:20

Кот походу в наколках

5 мая 2016 в 17:24

Романтика!

Старушенция
5 мая 2016 в 17:07

Маленькая ещё, но вырастет и будет доброй и заботливой женой и мамой. Только о родителях тоже надо думать, может, поймёт?