Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Новосибирск прибыл состав с легендарными танками (видео)
В Новосибирск прибыл состав с легендарными танками (видео)

28 апр 2016 в 12:36

Почему заранее не написали об этом мероприятии? Кто о нем знал из простых людей?

Игорь Леонидовоич
28 апр 2016 в 12:36

Почему не в выходный ? Я бы всей семьей пришол.

Изот
28 апр 2016 в 12:38

хочеца ветеранам за их подвиги руки жать, вот так просто подходить и благодорить

28 апр 2016 в 12:38

Бедные ветераны. Что им только не льют в уши перед и на 9 мая.

28 апр 2016 в 12:39

Почему обо всех мероприятиях в Новосибирске мы узнаем когда они уже состоялись? Я бы тоже хотела детям показать эту технику( И так всегда(

С той стороны
28 апр 2016 в 12:39

Все ...своих у нас уже нет . Которые делал в Колывани народный умелец .Ведь отличные копии были , я заезжал смотрел . Жаль что умер умелец. Продолжает интересно кто его дело ?

Санек
28 апр 2016 в 12:39

сказали бы заранее что он приедет, людей посетивших этот поезд было бы в разы больше...

Гомункул
28 апр 2016 в 12:39

Вот она! Наша Русская мощь и сила!
И ум ещё есть!
Истинно говорю Вам- ядерной войны не будет!

28 апр 2016 в 12:40

Небольшое у меня сомнение насчёт Грузовиков. (по моему на них во время Войны была установлена всего одна передняя Фара с одной фарой они выходили с конвеера и в таком виде ехали на фронт ради экономии а тут все грузовики с двумя фарами) может я путаю модели грузовиков... Извиняюсь если что .

28 апр 2016 в 12:41

я б сходил. жаль что не знал .

Мака
28 апр 2016 в 12:43

Танки это хорошо, но почему-то сразу подумалось о передвижном составе с недорогой и качественной колбасой. Может, кто-то возьмет на вооружение, если рентабельно?

28 апр 2016 в 12:46

НГС, это уже дурная традиция - писать о том, что уехало.

28 апр 2016 в 12:47

Как увидел фотки, в голове зазвучало: «Эх, дороги, пыль да туман...»

про
28 апр 2016 в 12:51

а кого агитируют агит поездом? оповестили явно только ветеранов , притом выборочно, чтоб галку поставить , народ был, видел! а молодое поколение, на которые все это вроде как рассчитано и не в курсе, прокатили поезд для галочки. остановились на час в миллионнике в самое рабочее время )) молодцы, сказать нечего, теперь новостью отчитываются, мероприятие проведено.А просто зачем заморачиваться с организацией. если всех оповестишь и правда ж придут много людей! а это совсем другая организация должны быть! А так позвал с десяток людей, репортаж сделал, сфотал, отчитался куда надо . )))

28 апр 2016 в 12:55

Война кончилась. Давно. Забывать о ней и её уроках конечно нельзя. Но и вечно продолжать её в сознании - тоже.
Ветеранов и просто "детей войны" - с наступающим.

28 апр 2016 в 13:00

НГС в своем стиле - все самое интересное постфактум.

28 апр 2016 в 13:09

Странно, видел этот поезд в 7-45 около Южной площади и двигался он по направлению на левый берег...

28 апр 2016 в 13:11

Я знал, но совершенно забыл. Хотя, судя по толпам народа, ничего не потерял.

28 апр 2016 в 13:18

Лучше б товарищ Локоть воздерживался от комментариев.. Если и сравнивать времена, то тогда на страну напала другая страна.. а тут страну изнутри судя по дорогам разбомбили судя по ценам разграбили и судя по уважению к ветеранам - унизили.. и винить в этом кого-то эфемерного глупо..

28 апр 2016 в 13:26

А где же танк Т-72, который более 40 лет является основным танком российско-советской армии??

28 апр 2016 в 13:27

что надо смотреть или на каком сайте надо сидеть что бы узнавать что когда будет???? а не то что уже произошло:((((

28 апр 2016 в 13:28

на втором фото ЗИС-5В на заднем плане,а "катюша"если не ошибаюсь ЗИС-6.

28 апр 2016 в 13:45

Хватит воевать и демонстрировать оружия убийства! Миру-Мир!

маруся
28 апр 2016 в 13:50

пора бы НГС сообщать о предстоящих мероприятиях всё было бы о чём писать а не мусолить одну и ту же статью

XXX
28 апр 2016 в 13:52

Средства потраченные на этот цирк не помешали бы ветеранам в их нелегкой сегодняшней борьбе за выживание... хватит это терпеть!

Друг панамского виолончелиста
28 апр 2016 в 14:03

«Сегодня непростые времена. Чем-то по своей ожесточенности и напряженности они напоминают те фронтовые годы" Локоть
На вас кто-то напал господин Локоть или кто-то вам угрожает? А ожесточенность и напряженность вы и ваши вышестоящие начальники создаете сами, своими никому не нужными риториками о "врагах вокруг" и т.д и т.п. подобным бредом. А телепропаганда весь этот ваш негатив жадно подхватывает и с удесятеренной мощью выплескивает на телезрителя. Так что я вас разочарую, никому(врагам) вы не нужны со своей ожесточенностью, а вот вашей работе на посту мэра это прямо мешает.

28 апр 2016 в 14:04

А чего агитировать? В армию и так уже не пробиться.

28 апр 2016 в 14:31

Я расстроен. Если бы знал, что будет такой эшелон проездом, через Новосибирск, с вечера сидел бы на вокзале.

Qsy
28 апр 2016 в 14:41

У нас местные СМИ как-то странно работают.... Мероприятия не анонсируются, а по факту сообщают и все... Так любой может.... Ходить по городу с фотоаппаратом.О, мертвый бобер лежит - новость,... О, народ собрался, танки привезли - новость.... Не серьезно как-то... Понимаю, что это уже больше рекламный проект, а не новостной, но хотелось бы все-таки и быть в курсе того, что в городе происходит

28 апр 2016 в 15:03

Это стало закономерностью - писать о мероприятиях, которые уже прошли, а не об анонсах

т34
28 апр 2016 в 15:04

Лучше бы ветеранам жизнь улучшали, чем устраивать данное показушничество!!! К сожалению о них вспоминают только в мае...

28 апр 2016 в 15:34

показуха. больше мне нечего здесь добавить.

28 апр 2016 в 17:13

А стекла на Катюше фанеркой закрыты чтобы благодарные потомки камнями не побили?

горожанин нск
28 апр 2016 в 17:16

Локоть чувство меры утратил. Пусть лучше городскими делами займется !
Пылью, грязью, транспортом, преждевременным отключением отопления,...
Фантазии такие, что хочется его проверить.

Кирилл
28 апр 2016 в 19:02

Почему нельзя о подобных мероприятиях оповещать заранее? С удовольствием бы нашел время и приехал посмотреть, очень интересно. И второе, почему нельзя сделать стоянку не один час, а например, полдня, чтобы многие могли ознакомиться. Я понимаю, стоянка на мелких станциях, но в городах миллионниках или областных центрах можно было и подлинее.

DARTS-PHOTO
28 апр 2016 в 19:17

Я там был, о мероприятии узнал в новостях по первому каналу еще две недели назад, на сайте минобороны выложен подробный маршрут, поезд прибыл в 9-30, отправление в 12-40 кажется,
два часа был концерт с участием артистов культ.центра миноброны и ансамбля им Александрова, кстати, выступал пел дедушка, очень известный певец "Мистер Калинка" Василь Штефуца, в общем было классно!!

28 апр 2016 в 20:28

Мы там были-неописуемые эмоции у детей.А в конце идет ветеран-Евгений Белоусов(там узнали имя),так он две недели назад САМ!Зарегистрировался не фейсбуке!

28 апр 2016 в 20:38

Мы тоже посмотрели..а еще в медицинском вагоне можно было получить консультации ЛоР, терапевта, кардиолога и офтальмолога.

Ирина
28 апр 2016 в 21:18

сделайте колонку анонса знаковых событйя в городе. люди только спасибо скажут.

28 апр 2016 в 21:25

Из Библии. "Новое пришествие на землю Иисуса Христа и вечный мир, который должен после этого наступить: «И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья
свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать»