Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Тест: выиграй у знатоков миллион рублей
Тест: выиграй у знатоков миллион рублей

22 апр 2016 в 00:15

меня обозвали Друзем.
12\12.
и как теперь с этим жить? )))

22 апр 2016 в 00:16

Вопрос №13: Если давно известно, что лучшее - враг хорошего, то для чего менять интерфейс?.........

22 апр 2016 в 00:40

Спасибо НГСу!!!
Мамочка моя ушла, но спустя несколько лет так неожиданно она появляется в статье как автор вопроса, победившего знатоков)))

22 апр 2016 в 00:57

365 млн в лотерею как то надежнее)))

22 апр 2016 в 01:04

Правильные ответы: 11/12, поздравляем, Вы - Александр Друзь. Не угадал про русский носок у французов.
Жду свои 60 тысяч от банка! Куплю жене сапоги!

22 апр 2016 в 01:08

Засилье "троллей" и крайне неудобный интерфейс. До свидания, НГС...

22 апр 2016 в 07:15

8\12... неплохо, но могло быть и лучше.
Интересно, вторые варианты ответов придумывали журналисты, или это варианты знатоков?

22 апр 2016 в 07:44

Если не знать точный ответ ни на один вопрос, но логически мыслить, а не бездумно нажимать кнопки, получите результат не менее 8 правильных ответов из 12.

шорох
22 апр 2016 в 08:25

Ни разу не видел бутылки в колёсах, вопросы порой идиотские, выдуманые самими телезрителями, как, например, про крышку в кастрюле

ggmm
22 апр 2016 в 08:40

Интересно, а как получили список этих вопросов? Неужели, кто-то сидел и выписывал все вопросы из Новосибирска? Слабо в это верится.

22 апр 2016 в 08:54

11 из 12. Мать меня давно уже с Друзем сравнивает )))

22 апр 2016 в 09:15

— запас терпения иссяк
— устал мирится я со злом
— сегодня при моих друзьях
— ты назвала меня друзем...

Джем
22 апр 2016 в 09:15

Ура!!! 12/12 ))) При наличии 2 вариантов ответов, совсем нетрудно сказать правильный, а вот если бы не было ни одного варианта.......))

Хоббит
22 апр 2016 в 09:16

Внимание вопрос! А что у меня в кармашке?

22 апр 2016 в 09:19

11 из 12.
Как пальцем в небо отвечала на вопросы теста - и такой успех. Несомненно,это хорошее начала дня и утренний позитивчик=)

22 апр 2016 в 09:30

вот не поверите, муж уже пару лет мне говорил отправить этот вопрос знатокам.... а когда узнал что кто то выиграл с этим вопросом, даже обиделся на меня.

ну вот
22 апр 2016 в 09:53

Перестал смотреть, когда стали давать деньги: игроки стали противными и алчными с соответствующим блеском в глазах.

22 апр 2016 в 09:55

:)
да если бы знатокам предлагали "выбирать из двух ответов"
то счёт в игре можно было бы не вести

22 апр 2016 в 10:32

Занимательная статья.. Второй раз проходить тест - не честно по отношению к себе. Тоже несколько раз отправлял вопросы Знатокам.. Вот один из них; У неё есть Рука и Ручица, ей "кланяется" Москва.. Что это и Где это?

22 апр 2016 в 10:42

11/12, с пробкой промахнулась!

Цукер
22 апр 2016 в 10:57

Я на все вопросы ответил правильно! Могу претендовать на звание знатока?

О Великий
22 апр 2016 в 10:57

Кто-нибудь мне объяснит как колесо в полуприцепе может пробуксовывать? Ил и у нас уже прицепы с приводами пошли?
Клинит Карл, Клинит!

Настоящий читатель НГС
22 апр 2016 в 11:05

"идея использования одновременно двух мечей пришла в голову фехтовальщика Миямото Мусаси"

Вообще-то еще в раннее средневековье были русские воины, сражавшиеся двумя мечами и без щитов. При этом, они практически не носили доспехов. И противники из очень боялись. Но кому интересна история Руси? Ведь "русских и не было", это варяги пришли и править начали, зато история Японии для нас важна, конечно.

22 апр 2016 в 11:44

Спасибо НГС за новую форму подачи материала. Очень познавательно и увлекательно.

Мерцающий
22 апр 2016 в 12:46

12/12 надо срочно придумать вопрос на 500т.р.
А вообще, спасибо нгс за новый формат подачи материала, интересно даже стало.

23 апр 2016 в 00:45

​17 апреля новосибирец Виталий Чеменев выиграл 80 тыс. руб.
---------
в 2016 году это не повод для гордости, к сожалению(((

sagar
24 апр 2016 в 01:02

Вопрос придумала давным-давно. Источник (на русском языке во всяком случае) только один. Много раз проверяла, мало того, что один, так он еще и труднодоступен.
Главное, чтоб их эксперт принял.

Это Россия...
24 апр 2016 в 10:46

Вопрос №2 - сколько лет прошло, ничего не меняется... Если не найдем преступника, а дело закрыть надо, найдем кого-нибудь вместо него.

24 апр 2016 в 14:04

как может проскальзывать колесо без привода?....имхо-правильным признается тот ответ, который придумал автор вопроса.....а является он таким на самом деле- еще вопрос

25 апр 2016 в 15:47

из 12 вопросов в течении 10 минут угадал 8. И что мне за это положено? потратил время меньше чем знатоки. Так что можно считать 12 из 12. хотя если бы исользовал планшет, то точно 12 из 12 было бы.

13 окт 2016 в 15:39

Вот блин. Знаю эту фишку уже давно, а не догадался на ЧГК послать вопрос. Думал, что это "все знают". )))