Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Бывший священник-драчун из Новосибирска попал в полицию со съемок «Пусть говорят»

Игумен Феодосий
20 апр 2016 в 14:39

Спасибо всем за понимание и поддержку, я благодарен каждому доброму слову, то что я защитил брата, считаю правильным и единственно возможным. Если бы с братом что то случилось, то я никогда бы не простил себе своё бездействие. Всё остальное происходило в пылу драки и придираться к этому вообще нет смысла. Удачи всем огромной!

Игумен Феодосий
20 апр 2016 в 14:46

А верить я имею право, так как считаю нужным. Я священник, и верю так. А для примера скажу )) вон пол мира считают крым не нашим, а он наш! Так и я верю, что Бог со мной, хоть я грешный и слабый человек, но знаю, что и таким Он меня любит )) ещё раз всем удачи!

20 апр 2016 в 15:23

Можешь верить себе, как твоя мораль тебе подсказывает.. Но. никто тебе не дал право носить атрибутику РПЦ и этим дискредитировать и вводить в заблуждение, как мирян. так и типичных обывателей! Это как минимум от лукавого и уж точно, те действия с избиением, подлежат уголовному наказанию. И ещё ( как когда-то успешно занимавшимся Боксом ) - удары по затылку могут быть смертельны и запрещены! Что не так?! 2 года тебе расстрига, как минимум!

Илья
20 апр 2016 в 15:32

Ярковыраженное добро с кулаками))) Хорошо отработал, по всем правилам, в затылок ни разу не ударил!

20 апр 2016 в 16:20

Служитель церкви такой же человек. Было бы удивительно, если бы его брату угрожали и били, а он бы сидел в машине.

случайно2
20 апр 2016 в 16:42

Мне больше интересно, что он до этого натворил такого, что его даже из РПЦ выгнали.

Дитятко
20 апр 2016 в 16:45

Поп-звезда, не иначе.

Драчун... Вы что, ловили его за этим занятием, что ли?

20 апр 2016 в 19:48

Отец Феодосий мой сосед. Всегда вежливый, всегда первый здоровается, говорит правильные вещи, не хуже, чем патриарх Кирилл. Очень грамотный человек. Зря вы на него так наезжаете. Поверьте, просто так он не стал бы бить того человека, значит была реальная причина. Программы малахова не смотрел и не смотрю, но ролик в инете видел.

Babrak
20 апр 2016 в 21:24

Да ладно вам - прославился, опять Н-ск прославился... Да не смотрит никто эту малаховскую чушь (по крайней мере никто из моих знакомых).

21 апр 2016 в 05:43

После выступления на ТВ в моих глазах Феодосий ещё ниже опустился. Что значит "это не ряса, дайте определение рясы"? Видно же что это не рэпер в толстовке и с цепью. С одной стороны, придавать себе авторитетный вид, с другой тут же на требование соответствовать - "это я сам по себе". Это как если депутат пьяным устроит ДТП и скажет: "в отставку не подам, я лично сам по себе пил, и вообще с кем не бывает."

И очень удобная позиция включать и выключать простительность, когда тебе удобно. Почему он не был простителен к залу? Как предъявлять претензии к другим - тут зуб за зуб, как к нему - почему-то надо уметь прощать.