Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Строители аквапарка показали результаты работ стоимостью 3,2 миллиарда (фото)
Строители аквапарка показали результаты работ стоимостью 3,2 миллиарда (фото)

песок
13 апр 2016 в 16:08

если взять по 3 млн стоимость квартиры, то получится 1500 квартир стоит данный комплекс

13 апр 2016 в 16:09

как же я люблю аквапарки! наконец то и у нас он появится)
главное чтобы все было надежно и безопасно!

Конокрад
13 апр 2016 в 16:09

Что-то не внушает доверия...

ГостЬ
13 апр 2016 в 16:09

А когда его достроят, он включит все свои лампочки (за 3 млрд.) и улетит в космос, домой на альфа-центавру. Потому что, судя по его внешнему виду, архитектор явно откуда-то оттуда.

Илья
13 апр 2016 в 16:10

Здорово!!! Ждем-с открытия=)

Конокрад
13 апр 2016 в 16:12

Серенько

fhm
13 апр 2016 в 16:12

а где aqualoop? где нормальные скоростные горки? где бассейны, сауны?

13 апр 2016 в 16:17

На втором сверху фото.. Это правда такая труба огромная или так кажется? Люди рядом очень маленькие.. Кажется туда поезд пройти может "со свистом".. И для чего она? Наверное воду будут подавать;))) Чтобы всем хватило)))

Ирчегг
13 апр 2016 в 16:18

Ух) деньги будут лопатой грести!

13 апр 2016 в 16:19

А вода будет?

Аквапаркер
13 апр 2016 в 16:19

Жесть! Что это за трубы на последней фотографии? Или это часть водонасосного помещения из которого сразу в горочку прыгнуть можно? :) Слепили из того что было и выставили 3,2 млрд? Всё как обычно, живем в деревне, дизайн деревня, а ценник Европа. Если всё по чесноку, без отпилов раскатов откатов, то явно можно лучше сделать было.

13 апр 2016 в 16:20

Как только я представляю что там в эту хлорированную жидкость сливают свои жидкости целые отряды детей - так сразу перестаёт охото думать об аквапарке!

А так то идея хорошая, Я бы один или с семьёй своей там бы хорошо проводил время. Но так как там будут нарушены нормы санитарные - я туда не пойду никогда!

Буду для себя свой строить Империалистический хаха или как там было Единоличный)

13 апр 2016 в 16:21

Странно вот что по вентиляции работающей - трубы без начала, без установок приточно вытяжных, за счет естественного сквозняка что ли работают? Фотки из прошлого репортажа там и вовсе вверху не до конца доделанное кольцо вентиляционное было

ДсШ
13 апр 2016 в 16:22

Открытие аквапарка город ждет уже давно, один из самых крупных городов, а аквапарка не было, так что ждем.

Qwerty
13 апр 2016 в 16:23

Надеюсь что билеты будут дорого стоить!!!! А то наведут кучу детей с частных секторов и тд, нормальным людям не отдохнуть!!

Никнейм
13 апр 2016 в 16:29

Аттракцион Manta надо обязательно переименовать.

13 апр 2016 в 16:34

Ура!!!!Скорее открывайтесь!!!Ждём!!!

Заинтересовавшийся
13 апр 2016 в 16:35

Из статьи непонятно кто владелец автопарка: город или область или какой-то меценат, вбухивающий в это дело свои миллиарды?

Василий
13 апр 2016 в 16:39

Здорово! Молодцы! С нетерпением жду открытия!

Аедрей
13 апр 2016 в 16:39

Прям не терпится уже прийти к Вам всей семьёй!

123
13 апр 2016 в 16:43

Поездил по нашей стране и пришел к выводу, что все лучшие здания и сооружения проектировали иностранцы. А если иностранцы ещё и управляют ими, то там вообще всё отлично. У отечественного производителя в основном как-то не очень хорошо получается.

13 апр 2016 в 16:48

Вот накатается персонал перед открытием, на всю жизнь хватит! ;-)))

клаустрофоб
13 апр 2016 в 16:48

Люблю водные аттракционы. Но здесь не увидел ни одной полностью открытой горки, чтобы без трубы. Неужели мне, клаустрофобу, там не на чем прокатиться будет?

13 апр 2016 в 17:06

Нельзя просто так взять и прочитать комменты без нытиков, обязательно хоть парочка, но будет, я бы вас банил, будь моя воля.. Отличная новость, но нет, надо обязательно ныть-ныть-ныть!!

дарья
13 апр 2016 в 17:36

👏🏻👏🏻ура, ура!!! ждем всей семьей с нетерпением открытия аквапарка !!! как здорова что теперь и в Новосибирске будет место где можно будет приятно провести время после трудогого дня!! как много горок, просто супер, за границей не так часто встретишь такого размаха👍🏻👍🏻видно ребята стараются на славу!!! готовим купальники к полету с горок😉

13 апр 2016 в 17:54

Жаль, что "трубы" у горок закрытые и не прозрачные. Так и клаустрофобию заработать можно... Да и следить за безопасностью посетителей в них будет проблемно. ИМХО.
А так хоцца уже искупаться - не в мутной холодной Оби рядом с плывущим мусором помоек, а в тепленькой прозрачной водичке.

13 апр 2016 в 18:03

Прикольно будет в такую "канализацию" прыгать :))) Имея в виду не грязь, а трубы метрового диаметра, естественно.

baahav
13 апр 2016 в 18:08

На данном этапе - хорошие декорации для 3D-шутеров «Кварс... эээ «Painkiller - 2» и «Portal - 3»

13 апр 2016 в 18:40

жду.хочу. и уже боюсь (высоких темных горок)

13 апр 2016 в 19:10

Внешний вид у авапарка создает ощущение, что его студент- двоечник создавал. В нашем городе с архитектурным обликом итак беда, но этот аквапарк просто "жемчужина" в ожерелье чудовищных строений города. На мой взгляд, так Перевалка лучше выглядела, чем этот пестрый барак.

Изот
13 апр 2016 в 19:18

Фсё лучже чем зоопарг

13 апр 2016 в 19:29

Фотки не впечатляют. Надеюсь, в готовом виде всё будет выглядеть иначе.

garri
13 апр 2016 в 19:32

Ну вот и славно - теперь в своём кварсисе пусть и моюцца.

Leonfedor
13 апр 2016 в 21:06

в океан бы не уплыть... а так интересное событие будет... сколько будет стоить один визит в него, хотя там наверно будет несколько секций с разными функциями... хотя построят, увидим...

13 апр 2016 в 21:08

На последнем фото трубы какие-то маленькие и короткие, для малышей что ли... Так малышей в трубы страшно запускать. В общем, пока что-то ничего не понятно.

13 апр 2016 в 21:18

Выглядит заманчиво, уже хочется покататься! Лишь бы крыша не рухнула.

13 апр 2016 в 21:38

Влуплено столько денег .. ((( Зачем ??? Мы уже давно не тупые рабы. и Нам не надо хлеба и зрелишь..

Серенький МАкс
13 апр 2016 в 21:56

Болото ква-ква парка кварсис. Грязно все сделано и тяп-ляп.

Пётр
13 апр 2016 в 22:34

Народу не только зрелища нужны, но и хлеб. С этим как бела обстоят? Всё хуже и хуже?

13 апр 2016 в 23:11

По фото, такое ощущение что я в подвал спустился, а там трубы крупнее сделали.

паха
14 апр 2016 в 00:10

интересно, а закусочные там будут внутри?

some_1979
14 апр 2016 в 00:37

Чтобы окупиться при цене билета 1000 р, нужно примерно 10-15 млн.посетителей, т.е. думаю лет 10-15 будут окупать, есть большое подозрение что проект экономически невыгодный, не понимаю зачем Кварсису это надо, может хотят на бюджет скинуть, продать?

Вован
14 апр 2016 в 02:12

вот именно так выглядит модель 12 перстной кишки? построить сарай и ждать таких же строителей с деньгами в гости потирая руки

Альберт Эдуардович
14 апр 2016 в 07:47

Развлечение для богатых. Многодетные семьи туда никогда не попадут, печально. Для пенсионеров сколько будет стоить билет?

но но
14 апр 2016 в 08:14

таких "аквапарков" должно быть штук 5 минимум в Новосибирске
если один то раз в 5 больше этого.

Павел
14 апр 2016 в 09:33

А мы с дочкой ждем скорейшего открытия, что бы сходить. Денег на море съездить нет (где и аквапарки есть). А так сходишь и маленько ощутишь себя на море)))))

14 апр 2016 в 09:44

За чей счет сей банкет? Кварсис и Ко на свои строит?
Очень напрягает понятие "освоили". И ранее этот термин присутствовал в строительстве, но в нынешнем времени он приобрел некий иной смысл.
Более того, боюсь предположить, что когда "освоят" весь бюджет на аквапарк (4.5ярда), то выяснится, что нужно ещё несколько ярдиков. Мол не учли того - сего.... расселять нужно округу, чтобы зону комфорта создать, потому как местечко там на сегодня не очень - мягко скажем.
А Городецкий и Локоть как всегда не в курсе будет.

частный сектор
14 апр 2016 в 12:20

ул Яринская "ПОДФАРТИЛО" . Шум, грязь,машины))))