Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирец забрался на небоскреб высотой 555 метров (видео)

Илья
11 апр 2016 в 12:39

Южная Корея? Подумаешь...
Вот попробовали бы в Северной то же самое провернуть ))

йцукен
11 апр 2016 в 10:41

Судя по стяжкам и проводам, первым покорил небоскреб - Сисадмин, колхозивший местный выйфай.

Ася
11 апр 2016 в 10:18

Страшно-то как! У меня ноги ватными делаются от видео.. Как к этому относится, не знаю. Но я так не смогла бы.

тоже на крыше бываю
11 апр 2016 в 13:20

вот интересно, а если прижмет после корейской еды на высоте 500 метров? как быыть?

11 апр 2016 в 14:18

Тоже мне достижение, залезть на здание. Люди на скалы не меньшей высоты забираются, вот где умение нужно. А тут забраться по лестнице любой сможет. А те монтажники высотники, кто строил эти небоскребы, они то в любом случае туда раньше залезли, да еще работали на этой высоте, и не кичатся этим.

Кошка Лизка
11 апр 2016 в 11:20

Мысли о хулиганстве как-то сами собой заглушаются при виде открывающихся панорам. Ребята без этих впечатлений жить уже вряд ли смогут. Остается только пожелать им удачи, везения и быть осторожными.

Алексей
11 апр 2016 в 12:01

рано или поздно это закончится! Вопрос только чем!?

11 апр 2016 в 10:48

Ребята, реально крэйзи. Смотрю все ролики, после "Мама в шоке будет". Но хобби, скажу прямо, не безопасное.

з.ы. сам высоты боюсь и смотреть ролики получается в какой-то особый кайф

читатель
11 апр 2016 в 11:06

прикрутите мне антенну на даче

Михаил
11 апр 2016 в 17:33

У меня одного ладошки вспотели при просмотре?))
Скоро подобного формата ролики будут некими туристическими выдержками из путешествия, немного городской суеты мегаполиса, чуток шоппинга, а в конце подъем на какой нибудь небоскреб.

11 апр 2016 в 13:08

Зачем всё это?

11 апр 2016 в 12:38

Кстати, говорят, что ребята благодаря этому своему хобби стали уже миллионерами, причем долларовыми. Очень уж их ролики на ютюбе популярны и отчисления за рекламные просмотры они получают не малые. Вот и получается- ребята путешествуют, смотрят интересные места, занимаются хобби, т.е. любимым делом, а не опостылевшей работой и при этом в юном возрасте обеспечили себя, своих родителей, будущих детей и внуков. Разве это не успех?

Перевозчик
11 апр 2016 в 21:40

даже при просмотре дух захватывает, ни за какие коврижки туда бы не полез)))

клим
11 апр 2016 в 10:17

где он денег берет на свои путешествия?

11 апр 2016 в 13:36

Кто-то бесславно строит небоскребы, а кто-то становится известным тем, что сумел забраться на построенное другими. Мораль: дурака валять выгоднее, чем работать.

Бабай
11 апр 2016 в 10:37

Обоих в ГРУ. )))

знающий
11 апр 2016 в 11:44

А когда в Сибе небоскреб построят? Ну хотя бы 155 метров.

garri
11 апр 2016 в 12:38

Не всегда же с ними фортуна. Или они этого не понимают?

Облако
11 апр 2016 в 17:01

А каменные джунгли-то в Корее ещё те! Заметили?

Давид
11 апр 2016 в 18:10

парни красавцы, гордость наша!!!!!!!

11 апр 2016 в 18:14

Глупые ВЫ ребята. Примите это к сведению.
Что я увидел и понял из этого клипа.
1. Когда другие реально работают и создают, русские как дети малые занимаются позёрством. Корейцы думаю испытывают не меньшее удовольствие, драйв и гордость, проектируя и создавая небоскрёбы.
2. Увидев такое видео работы могут лишиться многие сотрудники системы безопасности на обьекте, поэтому ВЫ просто эгоисты и позёры думающие о себе.
3. Если бы ВАс приняли за террористов и пристрелили, то опять бы визг начался на весь МИР. "Русских обижают"
А ведь есть за что.

Елена
11 апр 2016 в 11:27

Зачем популяризировать ЭТО? Тоже мне, героизм...

11 апр 2016 в 11:53

Куда мир котится! А заводы стоЯт!
*сарказм*)))

11 апр 2016 в 10:21

Молодцы конечно, испытывают себя. Но Хулиганы. Сажать нужно.

11 апр 2016 в 10:24

Промышленные альпинисты каждый день этим занимаются.
Но подвига из этого не делают.

11 апр 2016 в 10:23

Ребята нарушают закон. НГС и Че об этом рассказывают как о развлечении и спорте. Или если в другой стране- то не считается?

Ржака
11 апр 2016 в 10:21

Рано или поздно их поимают оштрафуют

Ржака
11 апр 2016 в 10:24

Лучше бы ему общественные работы назначили в родном городе. Пользы было б больше

Booth
11 апр 2016 в 13:03

Текст на английском ребята будто местами прогнали через переводчик и даже не перечитали. "...clasters of chambers.." Камера они и на английском "camera". А так неплохо.

зритель
11 апр 2016 в 15:27

все дергается в кадре - аж глаза заболели смотреть..

Антон
11 апр 2016 в 10:17

Предлагаю в следующий раз ребятам залезть на Рюгён, высота меньше, но впечатлений будет точно больше )) А вообще, молодцы ребята!

11 апр 2016 в 10:22

А это патриотично?Вот ирокез на машине назвали патриотично.

11 апр 2016 в 14:23

Вау......СУПЕР просто видео...ну и ребята тоже, супер:)

Маргарита
11 апр 2016 в 10:35

Круто как, завидую по-белому)

11 апр 2016 в 10:35

Поймали бы их, посмотрел как бы запели!!!

11 апр 2016 в 15:06

зачем повторные вопросы зачем? почему? для чего?... вам же ответил уже Марк1978 :Кстати, говорят, что ребята благодаря этому своему хобби стали уже миллионерами, причем долларовыми. Очень уж их ролики на ютюбе популярны и отчисления за рекламные просмотры они получают не малые. Вот и получается- ребята путешествуют, смотрят интересные места, занимаются хобби, т.е. любимым делом, а не опостылевшей работой и при этом в юном возрасте обеспечили себя, своих родителей, будущих детей и внуков. Разве это не успех?