Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Тойота» превратилась в комок металла в аварии с грузовиком (фото)
«Тойота» превратилась в комок металла в аварии с грузовиком (фото)

30 мар 2016 в 18:32

Не надо болтать по телефону, когда за рулём сидишь!

семка
30 мар 2016 в 18:32

видели, мимо проезжали, жуть просто. народ, хорош гонять, задолбали...

Изот
30 мар 2016 в 18:32

не хочеца ничё говорить уже о стиле вождения девушек за рулём в принципе,просто хочеца обратица к градоправителям и правителям области,бетонные разделители улучшат ситуацию,решайте вопрос немедленно!!!А трасса ордынская это ваще нечто,одна сплошная волна с дырами,и неясно где конец.

Изот
30 мар 2016 в 18:35

про тонары хочеца сказать отдельное слово,кто учит водил ездить на них я не понимаю,они по городу носяца ничета мне с моим стилем,про трассу я думаю вообще стоит промолчать,на фото итак видно до чево всё дошло.

из НСО
30 мар 2016 в 18:37

Жаль девушку, такая молодая еще была((( Сам перед поездкой по трассе на Алтай прошу бога "спаси и сохрани" Наше правительство бесполезно просить широких федеральных трасс с отбойником. А они еще говорят о развитии внутреннего туризма с такими то дорогами.

Священник
30 мар 2016 в 18:38

Царство небесное. Упокой Господь, душу рабы Божьей.

30 мар 2016 в 18:40

Это с какой же скоростью неслась Скания??? Легковушку протащило метров 100 судя по фото..Ах да...скоро же закрытие дорог для большегрузов...план..план..скорость.(деньги) .щебень..песок..земля..Жаль девчонку ...Соболезную родным...

Печальная
30 мар 2016 в 18:40

А почему все сразу решили что виновата девочка? У нас что, на грузовиках просто образцовые водители с ангельскими крылышками и нимбами работают?

metiz32
30 мар 2016 в 18:42

Встречка,будь нормальные дороги,осталась бы жива девчушка.На трассе в Новокузнецк асфальт провалился,яма огромная три недели уже,говорят три машины разхлесталось,мне интересно-летального исхода ждут?Такое чувство,что дороги у нас ремонтируют только тогда,когда денежку освоить надо!

Милая старушка
30 мар 2016 в 18:44

Девушка, к сожалению, сама виновата. Надо было ПДД хорошо учить...

Соболезную родным. Держитесь !

30 мар 2016 в 18:46

Предельно допустимая скорость на наших дорогах (как и на большинстве дорог мира) 90 км/ч. При идеальных условиях. И это правильно. Ненаказуемые +20 км/ч, на порядок страшнее действий презираемого известного музыканта. Как жаль, что не все это понимают.

30 мар 2016 в 18:57

Даже моя бывшая девушка согласилась, что девушки намного хуже "за рулем" касательно всего. Каждый день сталкиваюсь с такими и думаю как же мудро в саудовской аравии поступили, умные люди. Что поделать думают обо всем, но не о дороге - если сужение дороги, то никогда не думайте, что девушка вас пропустит, она не понимает и смотрит только вперёд, это самый яркий и показательный пример всего женского мышления на дорогах.

30 мар 2016 в 19:05

Ехала недавно по М52, скорость 100, впереди большая фура. Я ее догнала, когда скорость прибавила до 110 и то не сразу! Это если я 100, то она 110-115??? это как? Девушка, милая, как же жаль...

30 мар 2016 в 19:08

Что касается фур, носятся как угорелые. Сегодня еду знак 40, меня фура как стоячего обогнала (80 летел, не меньше). Уважаемы фуроводы, вам больше 40 ездить нельзя, если какая то экстренная ситуация, фуру невозможно остановить.

30 мар 2016 в 19:19

Убрать все фуры с дорог нафиг, пока межсезонье!

просто нужно соблюдать скоростной режим! Этотже так просто и очевидно. Если бы ВСЕ так делали, подобных аварий бы не было!

30 мар 2016 в 19:26

Судя по фото, Скания шла по своей полосе и столкновение произошло там же. То есть девушка ехала в момент столкновения по встречке.

Грибник_
30 мар 2016 в 19:37

С такими шинами повышенная вероятность аквапланирования. Может, на скорости в лужу заехала, и машина потеряла контакт с дорогой, поэтому непредсказуемо ее повело на встречку под грузовик

fotovasia
30 мар 2016 в 19:42

На заднем плане два "штельмаха" руки в карманы им и здесь не до работы...

garri
30 мар 2016 в 19:48

Сидели бы девоньки под окном, косы плели ...

лена
30 мар 2016 в 19:50

"уважаемое" правительство! дороги россии очень некачественные. с ямами. ну очень плохие. может запретить фурам ездить по таким дорогам. пусть перевозят грузы по железке. пожалуйста!!!!

Павел_п
30 мар 2016 в 19:54

Изот,
Там стоят очень внятные знаки, где можно обгонять, и ехать по двум полосам, а где необходимо ехать по одной полосе друг за дружкой. Там нет при необходимости, при обгоне выезжать на встречку. Вот там, конкретно, кто то нарушил

12345
30 мар 2016 в 20:45

на аст-54 пишут,что с парнем поругалась,намеренно лоб в лоб пошла,суицид....соболезнования родственникам.

Просто Надоело
31 мар 2016 в 01:11

Лично я считаю , что смерть девушки в этом дтп обсуждать не стоит . И кто согласится со мной , что подобные группы типа АСТ нужно убрать из нашей жизни ... Либо обязать их публиковать только новости , без комментариев , вы посмотрите что там пишут ... Народ ... Объясните мне , человеку далекому от соц сетей , зачем писать негатив в адрес девушки , зачем её судить .. ? Кто вообще дал право осуждать ? Сами подумайте , вы бы хотели стать героем аст ?... А аст вас не спрашивает .. Сам Водитель и пешеход.

31 мар 2016 в 07:20

Видел вчера эту аварию, проезжал мимо в 16.30, жуткое зрелище. Дымилась ещё, там от легковой практически ничего не осталось.

ссс
31 мар 2016 в 08:53

и где там трасса?
Очень жаль девушку, не оценила ситуацию.

31 мар 2016 в 12:10

Там просто место такое, 45-50 км от Новосибирска, как раз где Боровое постоянно либо бьются, или на встречку вылетают. Сам 3 года назад вылетел там на встречку на пустой дороге, лопнуло колесо. Машина в кювет в кашу превратилась.

31 мар 2016 в 12:50

Фура? То что видно на фото скорее самосвальный прицеп ТОНАР... Не знаю точно что случилось на Ордынской но на Гусинобродской трассе эти грузовички носятся быстрее иной легковушки! И обгон для них как нечего делать при этом совершенно не взирая на встречный поток... Жаль девченку... Соболезнования семье...

31 мар 2016 в 14:37

А что никто не пишет: "Ох уж этот левый руль"?

Елена Е.
1 апр 2016 в 22:18

Легко обсуждать водителей грузовиков, когда с ними не сталкивался ... во многом можно осудить человека не зная причины данной ситуации, да и не зная самого человека... безусловно среди водителей есть такие.... просто даже не знаешь какое слово больше подходит ... но это те же самые девушки и далеко не на грузовиках, которые несутся до последнего перед светофором ... некогда сами не остановятся перед пешеходным переходом...неважно кто там стоит пожилой человек или ребенок....так причем тут водители грузовиков??? уверенна в том, что большинство из вас за рулем вы посмотрите на себя со стороны прежде, чем обсудить другого человека, ведь никто из нас не застрахован от такой ситуации и врагу не пожелаешь пережить того, что пришлось пережить этому водителю .... нельзя говорить о покойниках плохо, но просто эта девушка не подумала о своих близких и том, что сделав это "чужими руками" она не только "оборвет" свою жизнь, но и "искалечит" жизнь невинного человека. Не дай бог ни кому пережить такое .... и поставьте себя на место этого водителя прежде, чем его осудить, стоит 1000 раз подумать ...