Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Названы маршруты с недостатком рейсов после 22 часов вечера

25 мар 2016 в 21:39

в пригороде Новосибирска есть 2 села :Барышево и Ново-Луговое После 9 вечера ни в одно из них невозможно уехать!!!

sagar
25 мар 2016 в 21:58

Я что-то как сладкий сон стала вспоминать 90-е годы. Тогда было полно нелегалов, и я как-то особенно не задумывалась, что можно куда-то там не уехать. А теперь навели порядок - ага - нелегалов нет, конкуренции нет, уехать нельзя. Не успел до 20.00 и нет денег на такси - ну, давай, на палочке верхом. Между прочим, криминогенная обстановка очень способствует, так сказать... Я живу в четырех остановках от станции метро, но даже этот отрезок пробежать вечером - ужасно весело! А как-то раз наоборот было - водитель маршрутки 44 доехал до Сада Дзержинского и заявил - все, мол, у меня конечная, выметайтесь... Причем, сразу он это сказать не мог, а именно когда доехал до конечной и всех пассажиров выставил.

Артем
25 мар 2016 в 22:04

Смешно читать коментарии. Все такие правильные, работают все плохо... Вы сначала свой труд организуйте так, чтобы не подкопаться было. У "нас" в России все построено на "бардаке", это система и переделывать ее нужно всю... Но это не так просто как писать коментарии..

25 мар 2016 в 22:13

А 12 маршрутка и 55 автобус не входят в этот список? Этих и днем не дождешься,не то что после 22

ольга ольга
25 мар 2016 в 22:32

а еще в 6:30 от пед.института до ключ-камышенского плато сложно уехать.все идут мимо.куда жаловаться?

25 мар 2016 в 22:32

Что нам до 22.00 в рабочее время автобус 84 не ходит , 14 маршрутки сократили, ходи пешком, уже достали со своими сокращениями

25 мар 2016 в 22:47

В Новосибирске, в отличие от других городов, после 22 часов невозможно уехать на общественном транспорте фактически ни в каком направлении. Водители плюют на всех и сходят с маршрута. При таком полнейшем бардаке договоры нужно расторгать с 80 процентами перевозчиков. Потому что перевозчики, которые снимают сливки двигаясь по маршруту только в час пик, городу не нужны!

2211
25 мар 2016 в 23:30

Вы когда-нибудь пробовали в 22.00 уехать из Академгородка? Пешком не дойдешь, такси очень дорого.

Ариночка
26 мар 2016 в 00:17

После 22ч ???? Да 1030 и 1198 после 20 часов вообще не ходят! один или два за час-полтора.Почему снимают ВСе автобусы с маршрута? Ни с Ботсада не уехать, ни на Ботсад! Уже 100 раз жаловались--бесполезно!

Имя
26 мар 2016 в 00:35

Куда жаловаться? Хочу пожаловаться на маршрут 77. В 22.00 нет ни одной маршрутки.

26 мар 2016 в 01:37

Ха! После 22-х! Вы попробуйте днём отыскать 41-й автобус (1141). Вот удивитесь!

Окси
26 мар 2016 в 08:59

301маршрут Автовокзал-Новолуговое после 21:00 вообще не ходит. Если нет денег на такси, люди добираются до Первомайки. Затем пешком по грязи и лужам в темноте 5 км. Отпугивая или убегая от бродячих собак !!!!! Кто в этом поможет?

🌸Елена🌸
26 мар 2016 в 10:11

После 21 ч с Маркса на западный вообще не уехать. Хоть пешком ходи.((( пару раз так и делала. Шла, чуть дольше чем на автобусе ехать( 40 минут шла до Танкистов), так как очень долго стоит на остановках!

26 мар 2016 в 10:19

У меня складывается такое впечатление что так называемый "общественный транспорт" вовсе и не общественный... Дело в том, что данный транспорт обязан оказывать услуги перевозки обществу - людям нашего родного Новосибирска, НО такое впечатление, что транспортники оказывают услуги по-большей части себе:

1) Что есть ожидание автобусов и маршруток на остановках? Это ожидание не с целью заботы о пассажирах, а ожидание с целью наживы водителей!!!! Из-за них мы теряем время(а время как известно - это наши деньги(особо замечу это потеря для пассажиров). Утром с общественным транспортом проблем нет, утром транспорта много и интервал на маршруте несколько минут. Утром водители имеют основной приток денежных средств и за наши же деньги мы не едем на работу, а ждем... Кто вернет нам потерянное время, проведенное в автобусе в ожидании на остановках??? В каком эквиваленте посчитать это потерянное время???
Вот сидит водитель и смотрит в зеркало, когда же в салон зайдет к нему +19рублей(водитель перевозит не пассажиров, а деньги!)... Деньги собирают чЁтко, а услугу оказывать до сих пор не научились качественно! Работать для клиента не умеете, водители!!! Давайте беречь время пассажиров, пассажиры же вам деньги платят!!!

26 мар 2016 в 10:21

Еще один момент хотела обозначить к своему предыдущему комментарию! Это когда вечером часиков этак в 9 вечера, кондуктор говорит что автобус или маршрутка сломался(такие случаи не редкие, это норма, машина сходит с рейса не на конечной остановке)! Причем эту "чудесную новость" кондуктор объявляет со своего кондукторского стула(эту новость не водитель сообщает кондуктору), эта новость подготовлена по предварительной договоренности водителя и кондуктора о якобы поломки автобуса). Деньги за проезд не возвращают, а предлагают пассажирам пересесть в следующий автобус (ну вам же, пассажиры, пересесть не сложно...)и приходится продолжить поездку пассажирам уже стоя, но эти неудобства пассажиров никого не волнует. Я советую нам, самим пассажирам, не идти на поводу у таких перевозчиков, не быть "безмолвным скотом на перегоне" (извините за эту фразу, но я только так способна воспринимать такую ситуацию)... Давайте не будем стесняться и требовать возврата оплаченных за проезд денег!!! Перевозчик услугу нам не оказал, а потому обязан вернуть деньги!!! А будем ли мы пересаживаться в следующий автобус с таким же номером маршрута или же продолжим поездку на автобусе с другим номером маршрута или может прогуляемся до своей остановки пешком - это уже наше пассажирское дело!!!

26 мар 2016 в 10:38

То, что сходят с линии транспортники, это не новость, уважаемый НГС, спасибо что НГС поднял эту тему. На Высоцкого(Октябрьский район) после 20ч вечера уехать нельзя, причем с разных мест города. Маршрутки №33, автобусы №95, 30. Транспорт-онлайн не всегда показывает реальную картину транспорта, какие-то машины не показывает, а какие-то машины чудом проезжают только в онлайне... Причем чудом проезжают только в онлайне вечером, когда время позднее - пассажиров немного, а потому съезжают с линии, а привидения от этого сошедшего маршрута в онлайне ездеют... Чудеса техники. Ребята-умельцы, как вы это делаете? Как такое возможно? объясните???

Итог нескольких моих комментариев: общественный транспорт в Новосибирске не организован должным образом, общественность работой общественного транспорта недовольна - это видно по недовольным комментариям!

Пассажир
26 мар 2016 в 11:28

42 автобус вечером по своему желанию ходит. После 20.00 не уехать, работу приходится выбирать подстраиваясь под транспорт, чтобы ночью дома ночевать, а не на улице.

автобус
26 мар 2016 в 18:27

Езжу на автобусе после 22-00...вообще никого, ну максимум пара человек на круг. И зачем такую машину ради двух человек гонять?

ana
26 мар 2016 в 20:33

маршруты 3, 189, 13(маршрутка), что по Кропоткина ездят, уже после 21-00 бесполезно ждать.

Сара
26 мар 2016 в 21:54

Вот 7ка как раз и ходит допоздна, а вот 52 маршрут Цветной проезд- ИКЭМ уже в 21-30 не видно, может пустой мимо проехать.

улукбек
27 мар 2016 в 10:59

выгодный и прибыльный бизнес! не понимаю как так можно вредить своему бизнесу! ну не хочешь ты работать?? освободи место!

Игорь Перевозчиков
27 мар 2016 в 18:45

маршрутки сократили ,договоры расторгнут с перевозчиками,пассажиры на безналичный расчет перешли, водители не зарабатывают,транспорт ремонтировать не на что... что дальше то, господа градоначальники???

маруся
23 апр 2018 в 11:14

после 22 часов не едут маршрутки 45 до ключ-камышенского плато,18 автобус и 75 автобус тоже не ездят после 10 вечера.Вот зачем тогда они нужны?только деньги срубить в час пик и все?а вечером только пешком или на оленях домой добираться?Вот кому жаловаться??