Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

548 комментариев к публикации Грудь колесом (фоторепортаж)
Грудь колесом (фоторепортаж)

25 мар 2016 в 00:29

Виктория Суховетрук красотка)) Давно ее знаю, и всегда про нее вспоминаю, когда начинаются всякие типичные рассуждения типа девушки с тату и пирсингом неженственны и т д... Вика яркий пример что это не так)

Нда-с, единственная женщина, которой удавалось элегантно "уводить" бедро в сторону с гигантской амплитудой - Наталья Ветлицкая. То, что на фото - "губы уточкой" на попе.
И про фруктозу - человеку, не имеющему проблем с поджелудочной железой, этот вид сахара вообще противопоказан. Иначе можно самому себе обеспечить диабет

25 мар 2016 в 00:34

А я потолстеть не могу, какая там качалка?

Страна советов
25 мар 2016 в 00:42

Дешево, доступно, эффективно - в собственном доме, вечерком, в мягких кроссовках (чтоб соседей не волновать) бегать по лестнице с первого по последний этаж с часок или даже меньше. Обалденный результат для всех мышц. Вес просто улетает. Ноги, попа, плечи, грудь - все работает.

Кагу
25 мар 2016 в 00:47

Статья-демотиватор. Посмотрел на инструкторов - резко расхотел идти в спортзал! Сбросить лишние килограммы, чтоб выглядеть как они? Ну, нет, спасибо. Я лучше на турничке во дворе, с гантельками дома и с друзьями в футбол.

25 мар 2016 в 00:49

У нас в Alex Fitness самые красивые инструкторы!

25 мар 2016 в 01:06

Почему аж две девушки в высоких баскетбольных кроссовках? Зачем они в фитнес-центре?

Макар
25 мар 2016 в 01:14

Катя Синицына почему отсутствует?

25 мар 2016 в 01:15

А я экстремальный спорт люблю. В зале скучно заниматься.

4х4
25 мар 2016 в 01:16

.Только у парней грудь колесом, девочки подкачали.

25 мар 2016 в 01:25

У Яночки самая лучшая попа на свете. Я видел.

Мне нужен он
25 мар 2016 в 02:11

Я люблю мучное и кушаю конфеты,
По-другому жить я не люблю.
Чепуха все эти фитнесы-диеты,
Я на операцию коплю (с)

Вячеслав
25 мар 2016 в 02:41

На фотографиях только инструктор по муай-тай — спортсмен, остальные нет. Качки — не спортсмены и они обменяли надутые мышцы на выносливость. Много лет занимаюсь борьбой, редко кто из них больше 5 минут выдерживал, первые 1-2 минуты всё силой пытаются сделать, а сил нет :))

Тесла
25 мар 2016 в 04:02

Что такое полная амплитуда движения при приседаниях? Попроще скажите)

Эштон Качер
25 мар 2016 в 04:19

Вика Суховетрук просто комсомолка, спортсменка, красавица!! Любо дорого посмотреть. Пример для подражания.

мерса верса
25 мар 2016 в 04:28

Инструкторам без татушек надо одеваться во всё закрытое - чтобы оги, руки закрыты были, иначе выглядят как-то неэстетично, как манекены какие-то неживые. Никакого ни образа, ни индивидуальности.

25 мар 2016 в 06:08

А я дома тренируюсь: есть гантельки, стойка с турником, да и отжимания без тренажера можно делать с приседаниями, но чтобы увидеть такую красотку, как Анастасию Пахомову, готов сходить в зал)

александр
25 мар 2016 в 06:39

Народ пыхтит, пытаясь встать,
Железо жмёт, разинув рот...
Как ухитриться грудь подать,
Чтоб не обиделся живот?

665432a
25 мар 2016 в 07:34

Основная проблема залов именно инструкторы
И те кто в них ходит это прекрасно знают
Реальных профи да еще и отягощенных культурой общения - единицы
Люди перестают ходить в зал именно из за отношения к себе. Редко где администрация зала реально планомерно над этим работает.

25 мар 2016 в 07:36

Анастасия Пахомова - вы великолепно выглядите! я влюблена!

25 мар 2016 в 07:44

..двадцать лет серьезных тренировок в зале..бицепсы,трицепсы,аминки,протеины,пресс квадратиками..Благо до фармы не опустился..Да бред все это ,жертвой индустрии был.."Спасибо"дедушке Вайдеру..Правильное питание,желательно вегетарианство,веганство.Общение с природой.Турник,брусья,велик..И ,как говорила Плисецкая-"меньше надо жрать"..И хватит уже держать на содержании мужеподобных инструкторш и беременных качков..Взросленькие они уже.Да и вы,я думаю..

7-8
25 мар 2016 в 07:50

Четвертый год хожу в X-Fit. Стало раздражать количество посетителей - вечером вообще можно не приходить, чтобы не стоять в очереди за полотенцами и на тренажеры. Минус управлению. Могут растерять много постоянных клиентов.

G-Гурда
25 мар 2016 в 07:56

Пахомова красивая..

25 мар 2016 в 08:00

Мужиков оценивать не буду -пусть дамы оценивают. А вот с симпатичными девушками-тренерами журналист малость переборщил. Парочка миловидных более менее.

25 мар 2016 в 08:02

Тренажерные залы - для тех, у кого не хватает силы воли заниматься дома и он платит за это деньги и еще больше времени, чем мог бы)) Если, конечно, идет речь о простом похудении, а не специальном развитии разных групп мышц.
"2-3 раза мало, надо 4 раза!". Да, скажите еще, что каждый день.
Неоднократно писал и еще раз напишу - 90% зависит от организма человека, с нормальным обменом веществ можно есть всё, но в меру, и 1-2 раза в неделю чем-нибудь себя занять активным, можно дома. И при этом вес уходит. Ну и не надо заблуждаться, думая, что качая пресс вы убираете жир с живота) Просто качаются мышцы, а жир уходит со всего тела равномерно)

25 мар 2016 в 08:03

т.е. сначала жрать в три горла- потом тратить неслабые деньги на приведение в норму?

25 мар 2016 в 08:06

ничосе симпатичные.мужики так вообще караул.слав богу, в конце нашлись симпатичные дамы.

25 мар 2016 в 08:11

Чтобы быть стройным, красивым и здоровым - надо завеганить и каждый день по 2 часа гулять с Собакевичем. Покончить с курятиной, от которой желтые пальцы, запах и больные легкие, и с алкоголичкой, от которой бесконтролькое питание, печень раздувается и выпирает. Поэтому толстые. Ну и самое главное - не есть трупнятину. Заметили, какие толстые коровы, свиньи и куры? Так если их поедать, то их гены попадают в организм и люди тоже становятся такими толстыми. Научный факт!

Adtrwh
25 мар 2016 в 08:14

я тоже подснежник. только своеобразный. к лету начинаю готовиться в сентябре предыдущего года, ибо за 2-3 мес нереально что-то кардинально изменить. не занимаюсь только в июле и августе, т.к. жарко и на даче устаешь и без тренировок. ну а с 1 сентября снова в зал, готовиться к следующему лету?

Андрей
25 мар 2016 в 08:24

Всё зависит от человека. Если ленивый и много жрешь, то и фитнесс-центр не поможет. Максимум полгода человек проходит, и бросает. При этом, даже если есть результаты. Просто устает всё это делать (режим+питание), тк в глубине себя не хочет этого (хочет сразу стать красивым и стройным). Отличную форму (естественно, не билдерскую) можно создать и в домашних + двор/турниковых условиях. Кто видел таких ребят, не даст соврать.
Пара разборных гантелей, набор резины, турник, поменьше сладкого/жареного - всё.
Насчет изменить себя к лету ... согласен с теми, кто начинает это делать с осени.

25 мар 2016 в 08:32

Фитоняши- искусственный продукт, созданный маркетологами.
Их бесконечные кривляния в Инстаграм и Контактике лично у меня вызывают только раздражение - Ваши селфи не производят должного эффекта и почему то не выглядят сексуально.
Милые девушки, поверьте, настоящая красота - она где то посередине. Мужчинам не нравятся накаченные/ перекаченные девушки - это не женственно и не красиво, как и откровенно запущенные жирухи. Хотя... Воспитанные люди о вкусах не спорят - каждому своя.

елена
25 мар 2016 в 08:44

да не пойдет никто,угомонитесь! реально такое количество фитнес-центров вовсе необязательно,шахматные клубы открывайте).реклама на каждом шагу,каждый божий день,никуда не денешься! хватит, не хочу

Картошка Фри
25 мар 2016 в 08:50

Субъективно. Я ем что попало и когда попало(не по часам) и обожаю "наркоманскую еду"))).,но жирок у меня не весит и я прокачана(как модно говорить). Правда треню я 5-6 раз в неделю,но всего по 2 часа. Я к чему,что все эти программы-простая выкачка денег и только. Все очень индивидуально.

А я уже третий месяц занимаюсь фитнесом по одному интересному проекту. Из результатов: улучшение общего самочувствия, облегчения болей в спине, уменьшение периодических болей, тело немного подтянулось, но вес остался прежним (правда, во-первых не уверенна что мне прям необходимо серьезно сбросить, да и правильного питания я никакого не придерживалась). Однако сам "проект" стал разочаровывать. Начиная с того, что нельзя толком выбрать удобное конкретно для тебя расписание тренировок, людей очень много (а цена при этом 5000 на 2 месяца, как бы и хотелось бы за эти деньги получить качественное обслуживание), несоответствия формальному содержанию проекта и реальному (т.е. изначально меня привлекли "персональный тренер", "индивидуальный план питания" и пр. фразы, на деле же выяснилось, что питание курирует даже не диетолог, и оно в принципе едино для всех, с некоторыми небольшими вариациями, тренер в тренажерном зале тоже не персональный а один на мини-группу, и по моему он стал как-то меньше внимания что ли уделять, а я пошла в зал только для того, чтобы хотя бы кто-то контролировал правильность моего выполнения упражнений). В общем второй абонемент выхожу а дальше буду думать, или просто возьму обычный абонемент не по проекту, при котором смогу посещать любые занятия в любое время и составлю индивидуальный план тренировок в тренажерке конкретно под меня или дома заниматься буду.

25 мар 2016 в 08:55

Ни одного достойного инструктора на фото нет!!!

Андрей
25 мар 2016 в 08:59

Да благодаря таким подснежникам у тебя есть возможность зарабатывать занимаясь любимым делом!!! С предплечьями у этого чудо тренера вообще беда, видимо лямками пользуется при становой.

Статья из серии чем потешней тем смешней. Только у трети тренеров фигура соответствует их профессии.

Трусы
25 мар 2016 в 08:59

Трицепсы, квадрицепсы, а трикошки подтянуть забыл)

Алексей
25 мар 2016 в 09:04

Мдаа, комментаторы в основной своей массе жгут))
Во-первых, насчет стоимости тренажерки - по корпоративному абонементу 8,5 тыр в год, а это 700 руб/мес. Это сущие копейки, за которые ты получаешь круглосуточный доступ в теплое помещение со всем "железом", турниками и проч., вдобавок душ и раздевалка.
Во-вторых, насчет выносливости качков, фоток фитоняшек и неестественности - плохо о них отзывается лишь тот, у кого у самого тяму не хватает отказаться от бухла, встать с дивана и отжаться раз 50!
Хожу в тренажерку уже 4 года, без фанатизма и регулярно.
Всем бобра!

25 мар 2016 в 09:05

народ после зимы в очередной раз обнаружил что с фигурой надо что-то делать чтобы на себя в зеркало посмотреть было приятно и не обновлять летний гардероб. опять в тренажерках аншлаги на несколько месяцев

голота дарья
25 мар 2016 в 09:06

Спасибо за статью! Всем здоровья и красоты!

Спортсмен
25 мар 2016 в 09:07

Настя Пахомова красавица! Занимаюсь в зале, глаз не могу оторвать! Да и как она своих подопечных гоняет! Отличный тренер!

Из Академа
25 мар 2016 в 09:08

Журавлёва Катя тренирует как будто завтра всем в спецназ отправляться надо! Потом и небо в алмазах увидишь, и выползти из зала не можешь. Лежишь и плачешь) Но это и классно! Никакого детского лепета и жалости) Только жесть, только хардкооор!
Яна Павлюк - вообще позитивчик нереальный. Тоже очень нравтся тренироваться у неё)

пппц
25 мар 2016 в 09:09

Светлана Калугина - очень классный тренер)

лица большинства трэнеров не обременены интеллектом....ну накачали вы какой нибудь орган и.....дальше что?

Нарциссный принц шоколадной долины
25 мар 2016 в 09:16

Это ничего, что у меня грудь впалая. Зато живот колесом.

Маруся
25 мар 2016 в 09:23

Я ходила пол гида так и на накачала ягодицы и ноги.

Минога
25 мар 2016 в 09:29

Сейчас уже поздно начинать. Я вот начала с декабря заниматься, результат сейчас стал немного заметен, но еще есть над чем работать. Главное что я поняла, надо заниматься не весом, а составом тела. Так как жир и мышцы при одинаковом весе, выглядят по разному. У меня был даже недобор именно веса, а в зеркале я наблюдала на животе и бедрах жир. Парадокс да? А сейчас я даже немного в весе набрала, но контуры тела стали более подтянутыми и стройными, объемы уменьшились. Потому что мышцы приходят в тонус, а жир постепенно уходит. А если тупо сидеть на диете, без физических нагрузок, то только кожа обвиснет.
Что касается питания, я ничем себя не ограничиваю, ем все по-маленьку, стараюсь питаться часто но по чуть-чуть, главное не объедаться, и на ночь не наедаться, вечером после тренировки стараюсь съесть только яйцо и зеленый чай. Все таки еда, это одна из основных радостей жизни, а для кого-то и единственная, и лишать себя его, только настроение портить. Главное во всем мера, не 10 конфет с чаем съесть а две, например.
Что касается осуждения фитоняш из инстаграма и прочих понтов. Лично я занимаюсь не для кого-то, и не чтобы что-то выложить и кому-то что-то доказать. Я это делаю чисто для себя. Мне приятно видеть в зеркале стройную подтянутую девушку, а не жирную корову. Когда ты себе нравишься в зеркале, настроение само собой улучшается и самочувствие кстати тоже намного стало лучше.

25 мар 2016 в 09:29

Хромов мачО прям, кросавчег ))

25 мар 2016 в 09:35

В детстве и до 16 лет занималась спортом: конный спорт, баскетбол и дзю-до, в последнем занимала призовые места. Потом выросла, и все, то нет времени, то элементарно лень, проще полежать на диване. А потом как то поняла, что я обнаглела по отношению к своему телу, и так быть точно не должно. И мне повезло так сложились обстоятельства, что первый раз в жизни купила абонемент в фитнес центр, в Икс-фит. И мне безумно понравилось!!! Хаить клуб не надо, на вкус и цвет товарищей нет, мне все нравится, за исключением очереди на кардио. А в остальном я довольна всем и тренером своим, замечательный у меня тренер! Респект! Ну и как бы то странно не было спустя столько лет полного отсутствия силовых тренировок да и вообще физ.занятия с телом, мышцы помнят, что я это делала или не мышцы, а мозг. Йога меня вообще поразила, большую часть упражнений, мы делали на дзю-до, в то время понятия йоги вообще не было.
Спасибо НГС за статью!

25 мар 2016 в 09:36

Симпатичных там парочка от силы.