Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пара новосибирских учителей отметила бриллиантовую свадьбу (фото)
Пара новосибирских учителей отметила бриллиантовую свадьбу (фото)

Руккола
16 мар 2016 в 16:20

Что интересно! Это ведь действительно большое дело, посвятить себя детям и образованию. И раньше это действительно ценилось - проработал всю жизнь учителем - молодец. А что сейчас? Думаю, что некоторые любители "успешности" назовут этих людей неудачниками. Как это - всю жизнь на одном месте? Надо 2 года учителем, потом завучем, потом директором школы, потом, в мэрию, потом в министерство образования. Где мол развитие, движение вперед?

16 мар 2016 в 15:48

Долгих вам лет жизни, здоровья, счастья

16 мар 2016 в 15:45

Молодцы! По виду, типичные учителя, хорошо выглядят, даже отлично!

16 мар 2016 в 15:44

союз физика и лирика

16 мар 2016 в 16:32

Поздравляю!

ors
16 мар 2016 в 15:40

Малаццы!!!Красаффцы!!!!
Так держать!!!
Дай вам Бог еще несколько десятилетий!!!

16 мар 2016 в 15:42

старенькие, но такие приятные.

16 мар 2016 в 15:52

Здоровья Вам! Внучка летом правнуком или правнучкой их порадует.

Андрей
16 мар 2016 в 17:16

Посмотрел, улыбнулся. Мало что приносить нынче радость(добрую радость)

16 мар 2016 в 16:45

Побольше бы таких пар было чтобы полодежь ровнялась на них.
Подскажите кто знает чтобы вот так поздравили надо в загс обращаться? У нас в семье в следующем году дедушка с бабушкой отметят 65 лет совместной жизни.

Юбилярам крепкого здоровья еще на долгие годы!!!!

Петр
16 мар 2016 в 15:42

Сейчас год повстречались, уже событие, столько тупого пафоса в соцсетях- типа это круто, а такие сроки и не снились никому!

15454
16 мар 2016 в 15:43

Таким людям квартиры надо выдавать и денежное вознаграждение а так же отдых в тёплые страны! А они грамоты дали...

ведь могут когда хотят ...
16 мар 2016 в 15:45

Наверное эти достойные люди не искали "свобод" неких.
А дорожили тем, о чём многие современники и чаще современницы ( к сожалению далеко не всегда открыто и прямо говоря о этом), только номинально заявляют как о желаемом.

Приятная заметка !

Путятишна
16 мар 2016 в 17:04

Это ведь чудо - так совпасть двум половинкам! Не надоесть, не наскучить друг другу, чувствовать себя единым целым 60 лет, быть интересными и притягательными всю жизнь.
Потому и восхищаемся, что подобных совпадений - единицы. А подобного долгожителя и долготерпения - и того меньше.
"Мы - в восхищении!" ( с))

санек
16 мар 2016 в 15:54

Нынче времена уже другие..Сейчас у людей материальные ценности.Миллионы одиноких женщин в стране.А когда спрашиваешь-почему ты одинока? Все ответы как на подбор-не встретила того самого..А кто он-тот самый настоящий мужчина? Все сайты знакомств миллионами анкет женскими забиты и,что самое смешное..каждая верит,что именно тот самый мужчина ей напишет и предоставит ей месячный абонемент на Мальдивах и пентхаус в центре города.Вот и поэтому в нашей стране куча одиноких женщин с кошками :))

Дюймовочка
17 мар 2016 в 08:21

Кто пишет что сейчас женщинам нужны только деньги, а мужчинам бесплатная домработница, лучше обратить взгляд внутри себя.
Скорее всего это у Вас главное мерило успеха или чего-то там деньги, а Вы совсем не прочь всю жизнь прокататься на чужой шее.

Дмитрий
16 мар 2016 в 22:58

Молодцы конечно, только я не пойму, так всех отмечают или только избранных. У меня бабушка с дедушкой 62 года вместе прожили, помотались по командировкам, двух детей вырастили, внуков. Только их кроме своей семьи никто не поздравляет и в новостях не пишут.

Filesonic
16 мар 2016 в 16:36

Санёк, жирно плюсую! Сам посидел на сайте знакомств 2 недели и свалил. Лексикон современной особи женского пола ограничен 2 фразами - Мужчина должен и Дай денег. А эти ребята на фото настоящие динозавры. Таких свадеб в России уже больше не будет. Здоровья вам, старики!

17 мар 2016 в 10:51

Лучше уж так, чем в соседней новости учитель наркоманские яйца лепит...

16 мар 2016 в 19:07

ну почему же не написал пока ни один их ученик? Ученики, отзовитесь!

Живу Я Тут
16 мар 2016 в 21:54

Какие милые! Здоровья Вам!
Мы тоже с супругом хотели бы дожить до такой замечательной даты!
Жаль что раньше не встретились! Но! Главное что все таки нашли друг друга!

Комментатор НГС
16 мар 2016 в 15:45

Ну это на мой взгляд не тянет на новость. Зачем читателям об этом сообщать? Все проблемы в городе уже решены? К чему этот никому не нужный позитив?

юля
16 мар 2016 в 16:31

не пропустят наверное комментарий, а стоило бы...
все это конечно прекрасно, но никто ведь даже не знает как жили они эти 60 лет вместе, сколько ругались и сколько мирились, а может и до развода дело доходило...
а нам вот как факт предоставили: прожили вместе - учитесь, а я считаю нужно рассказывать КАК жить вместе и что для этого нужно делать, чтобы прожить вместе...
а то приукрасят, развесят розовые бантики, а молодежь думает: оооо я с этим столько и не протяну, брошу и пойду искать нового!
а смысл то в другом...

17 мар 2016 в 10:42

На мой взгляд, учителями работают только определенного склада люди. Как этот дядюшка, например, свою жену воспитывал, а она его?

16 мар 2016 в 16:46

тоже хочу дожить до бриллиантовой свадьбы ! и по кольцу с бриллиантами на все -все пальцы ! и что бы не мелкие бриллиантики ! прямо вот так !!!

16 мар 2016 в 15:51

На телефон фотали что-ли?

16 мар 2016 в 15:53

благодаря таким людям у нас явка на выборы хоть какая-то есть