Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Жириновский предложил переименовать Новосибирск

9 мар 2016 в 16:40

Я предлагаю переименовать Жириновского.

9 мар 2016 в 16:40

Вопрос должен решаться жителями города на референдуме, если на то дело пошло.
С одной стороны действительно, никто не давал право менять все исторические названия городов, но с другой стороны прошло слишком много времени, так что вопрос спорный.

Сибиряк
9 мар 2016 в 16:41

При всём уважении)) Зачем???? Заняться нечем в госдуме???

```
9 мар 2016 в 16:41

Юристы и нотариусы обеими руками за!

9 мар 2016 в 16:41

молодец дядька! скучать не дает))

Алексейка
9 мар 2016 в 16:41

А он из своего кармана не желает оплатить затраты на переименование ?

9 мар 2016 в 16:42

у нас какую-то площадь боятся переименовать, мол денег нет, а тут целый город! денюжек то нет, все в Москве, в том числе и у Жириновского!

9 мар 2016 в 16:42

Какой Ново-Николаевск? Я родилась В Новосибирске! Новосибирск-это мой город! Руки прочь от Новосибирска!

9 мар 2016 в 16:42

Жириновский предложил-достроить еще 35 станций метро-кто ЗА!

9 мар 2016 в 16:42

Господин Жириновский! Простите, но Вас не спрашивают! Пусть жители города сами решают! Я лично - за Новосибирск.

garri
9 мар 2016 в 16:43

А бюджет не треснет от переименовывания?

9 мар 2016 в 16:43

Предлагаю ещё пару вариантов для переименования!
Вариант номер один - Кварсис. Без объяснений. Под Аквапарк
Вариант номер два: Жириновский. Раньше же города называли вчесть видных полит.деятелей

РЮП
9 мар 2016 в 16:44

Опять баламутит.Скучно от безделья?

Павел
9 мар 2016 в 16:45

В Москву, а Москву в Новосибирск?

9 мар 2016 в 16:45

его кто-то всерьез воспринимает?

Survivor
9 мар 2016 в 16:45

А Жириновский фамилию своего отца вернуть не желает?

Руки прочь от Новосиба
9 мар 2016 в 16:45

"Нам бы хотелось..." Нам - это кому? Его светлости? Опять попиариться решил. А то забывать уже его стали. Шут гороховый. Конечно, у нас в СФО больше проблем-то нету, заняться нечем.

Боб
9 мар 2016 в 16:45

А что Новониколаевск не плохо но Майами лучше)))

В 1926 году в одной бумажке чиркнул, в другой нарисовал и хоть каждый день переименовывай. А сейчас никто на это не пойдет, в современных информационных системах это не приемлемо.

Эльмира
9 мар 2016 в 16:46

Нам Новосибирск очень нравится!!!!!

егеге
9 мар 2016 в 16:46

предлагаю в УАссиб! с ударением на А. Wassib.

трель
9 мар 2016 в 16:46

Это последняя изюминка на "торте" который состряпал Владимир Вольфович, больше проблем в России он не видит, наверно пора на пенсию

Гостья
9 мар 2016 в 16:47

Пусть будет Жириновск

Наталья
9 мар 2016 в 16:47

Что только не придумают ради шумихи! "Хорошими делами прославиться нельзя."

9 мар 2016 в 16:48

Отличное название.

some_1979
9 мар 2016 в 16:48

Жириновский сгенерировал предложение под местный уровень, значит пипл схавает и предложение востребовано

9 мар 2016 в 16:49

По мне так ничего не поменяется кроме букв?

9 мар 2016 в 16:49

Лучше бы он предложил уволить с позором всё руководство ,города и области.

All
9 мар 2016 в 16:50

Давайте уже всё сделаем в один день и время переведем и город переименуем и чего там ещё по списку главных проблем. Жаль, что за такую ЗП люди придумывают себе работу.

олегус
9 мар 2016 в 16:50

опять этот кремлёвский флюгер вбрасывает намеренно глупую идею, с целью "замылить" другие серьёзные проблемы и мнение общественности сфокусировать на этом бреде

9 мар 2016 в 16:50

вообще-то господину Жириновскому надо было бы выяснить, сколько лет Новосибирск был Новосибирском, сколько Новониколаевском. Хотя бы их этих соображений.
Это первое. Второе. Популизм - осточертел уже. Когда уже эти деятели займутся делом? Реальным делом, чтобы была промышленность, работало сельское хозяйство, ушла импортозависимость....
Но о чем это я? Переименование - это важнее!

9 мар 2016 в 16:52

уж тогда все названия меняйте!на исторические,от основания Руси которые! и алфавит поменять бы тоже,а то "клятые советы" много букв убрали!!

evgen
9 мар 2016 в 16:52

хорошо хоть не в Покрышкинск)

9 мар 2016 в 16:52

Можно было бы и в Новониколаевск но нельзя, потому что слабак и трус царь Николай отрёкся от престола бросив страну на растерзание Головорезам революционерам. Поэтому не заслуживает бывший монарх Николай таких почестей.

Старец Елизарий
9 мар 2016 в 16:52

Вот он - уровень наших депутатов! Больше то заняться нечем и проблем больше в стране нет! На что то полезное ума не хватает...

9 мар 2016 в 16:53

Действительно! Не из-за этого ли бензин стоит не 6 рублей?

9 мар 2016 в 16:53

Что за Жириновский ? Вольфович! Какой Жириновский? Нельзя менять родовые фамилии.

Мария
9 мар 2016 в 16:53

Я думаю пора думу сменить всю, вместе с Жириновским. Новосибирская область вся в долгах, давайте глубже ещё залезем.

baahav
9 мар 2016 в 16:53

New-Sibirsk D.S. * (Нью-Сайбирск, Сибирский Федеральный Округ)
* D.S. - District of Siberia

9 мар 2016 в 16:54

Жириновский - езжайте в Польшу (страну из которой в своё время ваши предки пришли в Россию) и переименовывайте там всё - что захотите,а мы без вас здесь сами разберёмся!

Маруся
9 мар 2016 в 16:55

Заняться им там что-ли не чем?

Vlad
9 мар 2016 в 16:55

Не к добру вспомнил Вольфович про Новосибирск.
Вскоре предложит посадить кого нибудь из руководителей: губернатора или мэра

9 мар 2016 в 16:57

Господин Жириновский, копайте глубже! село Кривощеково, не иначе! =)

Настоящий читатель НГС
9 мар 2016 в 16:57

Какое отношение Жириновский имеет к Новосибирску? Если страсть как хочет что-нибудь переименовать, пусть переименует свою собаку. Ему -пиар очередной, бюджету - расходов меньше.

9 мар 2016 в 16:58

Кто дал право Жириновскому лезть туда, куда его не просят? Мы уже голосовали в 90-х - проголосовали против переименования . Хватит деньги на ветер бросать. Пусть себя переименовывает. Но не за наш счет.

Очень своевременный вопрос
9 мар 2016 в 16:59

Допустим, переименуют, и что? День города нуля? 1 -н годик через годик?
Лучше бы предложил метро доразвить

Вячеславв
9 мар 2016 в 16:59

Зачем Вы поднимаете шумиху? Жириновский просто предложил, а не сказал, что с апреля он будет Новониколаевск. Не раздувайте ерунду, чего сами не знаете. Если и будет стоять такой вопрос, то через мнение жителей г. Новосибирска а не просто тяп-ляп.

9 мар 2016 в 17:02

Жириновский строит за свой счет 35 новых станций метро, а мы тогда готовы подумать менять или не менять название нашего горда. ;)

9 мар 2016 в 17:05

Жириновский лучше потребовал, снизить цены на ЖКХ.

рассиянин
9 мар 2016 в 17:07

Только из-за этого рубль не крепнет на фоне роста цены нефти!
ВВЖ, займись лучше ростом экономики!