Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Пропавшая 20-летняя девушка вернулась домой спустя 5 дней
Пропавшая 20-летняя девушка вернулась домой спустя 5 дней

1 февр 2016 в 11:55

Как в анекдоте: - я только за гитарой...

гость
1 февр 2016 в 12:02

Не надо ее ругать. Возможно это были лучшие 5 дней в ее жизни.

1 февр 2016 в 12:12

Я надеюсь эти волонтеры теперь подъезды очистят от фотографий этой дамочки. А то позаклеили все вокруг.

Ася
1 февр 2016 в 13:41

Беспечная молодость, затусила, имеет право. Никогда не понимала, как можно быть такой жестокой. Видимо не очень доверительные в семье отношения, но это не оправдывает пофигизма. Своих надо беречь, поймет, когда будут у самой дети.

1 февр 2016 в 13:50

Вспомнилось как я свою болонку в детстве, после недельного загула с поселковыми собаками отмывал пару часов. Потом щенков раздавали всем.
Погуляла, так погуляла.

Чикатило
1 февр 2016 в 14:46

какие молодцы волонтеры

lkfjklds
1 февр 2016 в 15:16

В 16 лет с подружкой общались с ребятами, работающими в видеосалоне (давно это было....), там и собирались, смотрели кино, общались. Однажды после последнего сеанса нам сказали, что один из парней закрыл дверь салона и ушел с ключами домой. Так и провели ночь, смотря кино -- нас двое и парней человек пять. Телефонов тогда сотовых не было, предупредить родителей никак, окон в салоне тоже не было, чтобы кого то о помощи попросить.. Утром выяснилось, что про ключи парни пошутили, просто не хотели, чтобы мы домой уходили. Потом долго извинялись, но мы не смогли с ними дальше общаться, несмотря на то, что не было никаких домогательств, сам факт ограничения свободы передвижения и обмана оказался неприятным и вызывал недоверие. Как мне было стыдно, что я не ночевала дома и нас искала милиция. А что было с нашими мамами всю эту ночь... С тех пор прошло 25 лет, а мама, уже бабушка, до сих пор вспоминает эту историю и каждый раз спрашивает -- ну скажи, что было на самом деле? Так тревога и не отпускает ее, сколько бы раз я не говорила ей о том, что ничего со мной страшного не происходило.

горожанка
1 февр 2016 в 15:39

Нет слов...бессовестная девчонка...Родители в горе...друзья в шоке...горожане в волнении....Можно ведь позвонить домой; "Черт или дьявол...я в загуле,не теряйте..."

1 февр 2016 в 16:21

Участившиеся подобные случаи, как сказал тут один ветеринар, и хоровое порицание девушки говорят лишь о разросшейся до неимоверных размеров инфантилизации общества.
20 лет уже женщине***, уже 6 лет с паспортом, может голосовать и быть избранной, может выходить замуж, может покупать алкоголь любой понравившейся крепости. Рожать и воспитывать может, в конце концов. И даже зарабатывать может и содержать семью. Перед УГ и ГК уже совсем не ребёнок.
Но вот исчезла из поля зрения окружающих на пять дней! "Ах девочка!", "Ах доченька!", "Да куда ж ты!?", "А о родителях подумала?" Что беспокоиться-то!? Взрослая уже дама, сама о себе побеспокоится! Родителям о том, чтобы она ни в какие истории не встряла, надо было 7-10 лет назад думать, а теперь ужо усё! Поздно пытаться "мозги вправить".

*** кстати, то , что у нас теперь все повально "девушки" лет до 50-ти, как минимум, о взрослении как-то тоже не говорит.

ЗЫ. Всё сказанное ИМХО, естественно. Оценочное т.с. суждение. Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

сотрудник
1 февр 2016 в 19:20

комментарии смешно читать. похоже 99% комментаторов свечку как минимум 5 этих дней держали и осведомлены о ситуации однозначно. вариантов масса может быть помимо пресловутой "безответственности".

1 февр 2016 в 19:27

Тем кто говорит что мол родители беспокоятся, ведь взрослая уже... Всегда надо представлять обратную ситуацию. Вот к примеру ваша мама, взрослая женщина, 50 лет уже с паспортом, детей вырастила. Но вот исчезла из поля зрения окружающих на пять дней! "Ах мамочка!", "Да куда ж ты!?", "А о родных-то подумала?" Что беспокоиться-то!? Взрослая уже дама, сама о себе побеспокоится! так ведь? Не будете беспокоиться? Или будете?

1 февр 2016 в 19:54

ничего , наши внуки отомстят за нас нашим детям !

ЗаЗо
1 февр 2016 в 20:37

Родители получили справедливые плоды воспитания, все эти разговоры о жестоких безответственных детях - это роспись в собственной родительской несостоятельности.

1 февр 2016 в 21:43

Никто ничего не знает, но все дружно хают девушку. А если её насильно удерживали? Кто нибудь озадачился подумать?

1 февр 2016 в 23:15

судя по фамилии имеет корни кавказские.... кто бы позволил ей так прогуляться?