Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

722 комментария к публикации Цены перешли границу
Цены перешли границу

27 янв 2016 в 00:10

Я думаю надо поддержать Крым,а иначе зачем они к нам бы вернулись?

27 янв 2016 в 00:12

Да плюньте вы уже на туры и турфирмы!
Расчитывайте сами свои поездки, покупайте билеты и бронируйте гостинницы. И у вас будет самый лучший отдых и путешествие!

Житель Стрижей
27 янв 2016 в 00:15

Ну и ладно. На Алтай поедем! Природа, озера, чистый воздух. Чем не отдых...

Зачем нам кузнец
27 янв 2016 в 00:17

Пора искать родственников и друзей заграницей, и ехать к ним в гости, и перестать кормить посредников, в виде туроператоров.

Лучший отдых - отдых на собственной даче.
Экономично и с пользой.
Как для себя, так и для семейного бюджета.

Хорошая
27 янв 2016 в 00:18

Дача - лучший отдых, ввожу личные санкции против зарубежных курортов.

Хорошая
27 янв 2016 в 00:19

никто не подскажет где взять денег на путешествие в крым?

ааа
27 янв 2016 в 00:27

Летим в июле в Турцию,билеты уже купили,55-ть на четверых взрослых. Выбираем теперь -Адрасан(были) ,Чирали (были),или Патара. Любим тишину и уединение.

отдых
27 янв 2016 в 00:28

Даже бесплатно в крым не поеду

27 янв 2016 в 00:29

приведенные цены на заграничный отдых не соответсвуют действительности
40 тыщ за 10 дней в греции с перелетом на одного не возможно..
учитывая что 40 тыщ щас ..меньше 500 долларов..

27 янв 2016 в 00:33

Купил билеты на конец апреля до Сочи за 14 тысяч, туда-обратно. Была распродажа у Уральских Авиалиний. Считаю это подарок судьбы. На данный момент предложений меньше 20 тысяч нет.

147
27 янв 2016 в 00:34

"тем временем на прошлой неделе эксперты из РФ закончили инспекцию безопасности аэропорта в Каире"
вообще не поняла,а зачем нужна была проверка аэропорта в Каире??...
Большинство российских туристов летало в Хургаду и Шарм-эль-Шейх...

27 янв 2016 в 00:34

Не понимаю зачем покупать путевку в Крым или Краснодарский край в турагентстве? Если только перелет дешевле?
Все просто на самом деле, бронируете через сайты номер в частном отеле, домик, квартиру и т.п., выбор большой, цены разные. Там же как правило для вас будут готовить то что вы пожелаете или вы будете питаться в точках общепита в шаговой доступности.
Если кроме моря вам интересны экскурсии то к вашим услугам экскурсионные агентства, у ним много разных маршрутов, есть из чего выбрать, нормальные автобусы, все рассказывают, показывают. По деньгам недорого.
У Крыма есть конкурент это побережье краснодарского края, проблемы с транспортной доступностью, может будут очереди на паром если действительно много людей поедет. Потом до Сочи можно доехать на поезде, а до Крыма нельзя, билет на самолет может быть дорогим.
Так что прогнозам что в Крыму все будет дорого я не верю.
А сотрудникам НГС я бы посоветовал пообщаться ближе к лету с реальными владельцами сдаваемого жилья в Крыму на тему сколько стоил номер в 14,15 и сколько будет стоить в этом году.
В прошлом году так же говорили, но я проверял, роста цен не обнаружил, единственно что подорожало это продукты, с Украины больше не везут, а они там были дешевле и вкуснее чем российские.
И кстати, Египет пишут что скоро откроют.

студ.
27 янв 2016 в 00:35

Ну раз все заголосили что это минимальная цена, то точно нужно обождать и через пару месяцев будет дешевле. Ну чисто логически рассуждая в Крым должно приехать за лето 3-4 миллиона туристов. А ещё не меньше, а то и больше народу в Краснодарский край. Думаю не найдётся столько желающих по 60-100 тыщ на двоих за неделю-две выкладывать. Так что никуда не денутся и горящие туры тоже продавать будут.

арина
27 янв 2016 в 00:36

вот уж на российские курорты, особенно Крым, деньги копить точно не буду! тратить их от безысходности на полное несоответствие "цена-качество" - безумная глупость. А вообще - спасибо нашему государству за дачный отдых!!

27 янв 2016 в 00:37

"Подышать воздухом и попить воды"в Мин.Водах за 54 тыс.с человека не слишком ли??Обнаглели совсем!Верните нам Турцию и доступные цены на нормальные курорты!

Своя правда
27 янв 2016 в 00:38

А я хотела бы посмотреть Крым, кто бы что ни говорил. Природа там красивая... очень.

27 янв 2016 в 00:42

В Крым поехать очень хочу,но ситуация высоких цен,отсутствия сервиса,переполненности пляжей в сезон абсолютно не устраивает.Потратить кучу бабла без должного удовлетворения не хочу.Придется снова отдыхать в НСО и на даче((

27 янв 2016 в 01:05

Ну уж я лучше в Грецию двину. Кости погреть))) Или на Кипр осенью. Все от количества денег зависит. Может вообще шарахнем тур по Средиземноморью на машине, только сами, без операторов. И не в разгар летней жары и всеобщих отпусков опять же.

27 янв 2016 в 01:06

Прямой рейс в МинВоды - это круто, жаль, что подорожало всё. Я в 14-м году, в ноябре-декабре, летал через Москву в санаторий Луч Кисловодска. За билеты отдал 13000, проживание, питание, лечение у меня было бесплатно по путевке. Брал с собой 33000 на 3 недели, хватило на все экскурсии, сувениры и вино) Вернулся с перевесом багажа и с 500 рублями в кармане) Красотища! Кому интересно, то можете посмотреть на моём канале catrom https://www.youtube.com/channel/UCm2hoJm-SVmtsliUgIOPNaw видео с посещённых мест, до сих пор не всё выложил. Езжайте только только в Кисловодск, город солнца, остальные города рядом, но погода реально только там солнечная почти всегда. Железноводск в тумане. Можно скататься до всех городов на экскурсиях. И на Домбай скатаетесь, и на Эльбрус, и по громаднейшему парку прогуляетесь. и воды напробуетесь из всех источников) Я не с турфирмы))

Диман
27 янв 2016 в 01:06

жаль что тай стал мне финансово недоступен,ничего) дача и озера нсо наше все) а билеты в крым за 17тр)))) нет уж спасибо...

Нет Проблем
27 янв 2016 в 01:08

В этом году чувствую дома будем, мне жалко тратить деньги на Крым и ему подобные курорты. Если доллар хоть немного опустится, то Доминикана или на Самуи. Посетила бы ещё раз Вьетнам. Но точно не в Сочи.

27 янв 2016 в 01:39

Новый антикризисный курорт-на деревню к бабушке!))))

27 янв 2016 в 01:49

ну заграница это понятно, курсовую разницу некуда не денешь. Но свои курорты куда цены ломят и это на фоне не сравнимого сервиса по сравнению с заграничным.

27 янв 2016 в 01:55

Краснодарский край и Крым - нет, спасибо. Сервиса толком нет, overprice и пр.
Сравнение МинВод с Карловыми Варами улыбнуло. Лучше в Чехию слетать - расстояния небольшие, можно на денек сгонять в Вену или Мюнхен - больше впечатлений.

Греция неплохо, наверное, "все включено" тем более местами внедряют и вина интересные. Но я бы предпочел Тунис - весной там море потеплее должно быть, опять же вина отменные местные + история (Карфаген, Бизерта где закончился путь русского белого флота). Как другой вариант думаю о Кении.

Если Египет откроют это во многом решит вопрос с отдыхом для большинства россиян. Также туроператорам можно было бы нарастить турпоток на Бали (летом там как раз высокий сезон), но сильно сомневаюсь в этом.

ЗаЗо
27 янв 2016 в 01:59

Дануна, в Самарканд поеду!!

Сергей Бузов
27 янв 2016 в 02:54

А я на Сейшелы, за бесплатно.

Живой Пляж
27 янв 2016 в 03:27

Интересно, а в этом году будут субсидированные билеты в Крым? Как в том году у с7... По 6000р...
Как думаете?

27 янв 2016 в 05:58

господин Галахов как то очень однобоко освещает положение на туристическом рынке, буквально на днях говорил что чуть ли не как горячие пирожки раскупают летние туры сейчас, приводил непонятные цены. .типа сейчас минимальные на неделю в въетнам и Пхукет больше 100..не верю ему..так как сейчас сам на Пхукете. .и за другую цену

ааа
27 янв 2016 в 06:09

Едьте люди в Кисловодск-там классно. Полечитесь заодно.
Главное пить нарзан, нарзанные ванны, массажи и терренкуры. Все это доступно и без проживания в санатории. Цены в магазинах как у нас.

27 янв 2016 в 06:35

Как так нельзя рассчитывать на горящие туры? Не правда. Купил горящий тур на Гавайи, сейчас пью Май Тай.

Ложкин
27 янв 2016 в 06:48

Еду в США, гнилой запад с зеленой никомуненужной бумажкой. Надо понять, что Майами и Бермуды на порядок хуже отдыха в Крыму, но лучше увидеть это своими глазами. Потом расскажу знакомым, почему не стоит отдыхать на Бермудах.

Анонимка
27 янв 2016 в 06:54

Побывали в разных популярных странах, поездили с семьей по миру, как и многие наши сограждане. Время настало смутное, тревожное, что же поделать... Мы это поменять не можем, войну не остановим на лето, чтобы туристы смогли погреться на солнышке. Для нас, новосибирцев, всегда рядом алтай, у многих есть дачи, чем не отдых? Заминусовали комментарии про отдых в России - зачем?! почему?! Давайте жить в реальном мире и жить дружно.

джуджуджу2
27 янв 2016 в 06:55

Люблю путешествовать. Смотришь карту мира, билетики, собираешь информацию и едешь. Только вот договориться с мужем бывает сложно - ему на восток, а мне в европу хочется.

Холмс
27 янв 2016 в 07:07

Цены в Крым просто минимум (на самолет)...13 т.р туда обратно...Люди, что еще вам надо...бесплатно-велком ту зе дача!!!

ДашаГор
27 янв 2016 в 07:10

А почему нет информации, что Оренбурские авиалинии все рейсы после 27 марта отменили?! Аэрофлот будут осуществлять авиаперевозку А/к Россия. Тем, кто уже билеты купил, надо перемодифицировать билеты и, кстати, не на все даты есть рейсы, так что вместо прямого может попасть стыковой!

Елена
27 янв 2016 в 07:17

Я не буду поддерживать Крым, мне вообще не нравится, что мне кто-то диктует, куда ехать, а куда нет. Я этих людей даже не знаю.

Solitude
27 янв 2016 в 07:19

Лучше буду отдыхать раз в 1,5-2 года,но нормально (Азия,Европа),чем в этом совковом Крыму.

Мустанг
27 янв 2016 в 07:21

Моей поддержки Крым не получит!!! Никогда!

ант
27 янв 2016 в 07:29

Кто куда, а весной на Алтай, в августе в Восточный Казахстан с палаткой и на велосипеде - столько еще красивых нетронутых мест не увидено. Вот это отдых по мне.

мамуля
27 янв 2016 в 07:41

прошлым летом отправляли бабушку со старшим сыном в Крым, за неполный месяц ушло 190 тыс, включая 10 дней лечения на обоих,экскурсии.. а если в этом году еще всё подорожает,это страшно подумать сколько надо.денег... а хотели всей семьей слетать(( почему бы наоборот не сделать цены наоборот,ниже, чтоб люди могли позволить отдых.в России, ведь.очень не многие могут даже на билет накопить.. эхх

27 янв 2016 в 07:43

В свете сложившейся ситуации, нам в этом году придется заменить пляжный отдых на экскурсионный. К счастью в России еще достаточно мест, куда можно съездить и просто посмотреть город. Начнем наверное с Питера. Да и в Сибири есть пара городов куда бы я съездила на пару дней. Только стоить это будет в рублях столько, сколько раньше мы тратили на Турцию. Но, спасибо нашему правительству, будем привыкать жить в новых условиях и пытаться получить хоть какое то удовольствие от отдыха!

Панфутий
27 янв 2016 в 07:44

У меня Сочи , Лазаревское получился дороже, чем Турция , а Ялта дороже чем Прага
Остаётся одно райское место- остановочная платформа Новородниковый!

Мать Двоих Детей
27 янв 2016 в 07:47

В России отдых дороже и сервис хуже.

vectro
27 янв 2016 в 07:50

В прошлом году летали в Турцию дирарём - покупали билеты на регулярку, заказывали гостиницу на букинге.... В этом году думаем также...

27 янв 2016 в 08:13

Жизнь надо прожить не зря... жизнью надо пользоваться! Дача...пффф

27 янв 2016 в 08:13

Отдыхайте на курортах Обского моря и НСО!

мишка
27 янв 2016 в 08:28

купил билеты в Крым за 14 000 туда и обратно на человека на ИЮЛЬ, забронировал квартиру в 5 минутах от моря, теперь жду отпуска! Крым - это не пляжный отдых с бокалом в руках - это История, горы (природа просто Ах!), путешествия (на автобусах, такси и пешком). Едим туда уже третий раз и до сих пор не успеваем все посмотреть за 2 недели... приезжаем в квартиру только переночевать и спокойно обходимся от шведского стола и халявного выпивона!

Incognito
27 янв 2016 в 08:28

Однажды ты спросишь меня, что откроют раньше: Турцию или Египет? Я отвечу, что Египет. Ты уйдешь, так и не узнав, что с таким курсом доллара все равно будешь копать картошку на даче.

27 янв 2016 в 08:29

А я уж было обрадовалась, что выходить какой-то закон, что россиянам будут оплачиваться путевки в Крым, Карелию и на Камчатку, но не выше 50тыс. руб. Но оказалось, что если даже так и будет, стоимость путевок поднимут до 100тыс. руб. Наивная я.