Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации Певица в платье из монет сняла клип в поддержку рубля (видео)

26 янв 2016 в 11:31

Коньюктурщица !!!

26 янв 2016 в 11:31

Сколько не пой, рубль от этого дороже доллара не станет...
Хоть в мечтах хотелось бы видеть 1 бакс = 1 рублю или ещё оптимистичней фантазия 80 долларов = 1 рублю...

Оля
26 янв 2016 в 11:32

Дайте ей уже орден!

26 янв 2016 в 11:32

Ужас!!! Нелепая песня, как и предыдущая!

Milady
26 янв 2016 в 11:33

по сравнению с недавней рокершой, это шедевр

Адикт
26 янв 2016 в 11:33

Пусть тешется ребёночек. Чего злые такие))

26 янв 2016 в 11:33

Вы знаете, от таких новостей даже грустно становится.
Вечером, завтра или послезавтра новости об этой "певице" всплывут в интернете, на сайтах общероссийских новостных агентств. И будут наш Новосиб люди из других городов ассоциировать с этой вот машани...

Ржака
26 янв 2016 в 11:35

Мало ли что она хочет. Видимо понимания того откуда такой курс и почему он изменяется у певицы совершенно нет. "Она просто хочет"

из Лопатино
26 янв 2016 в 11:37

Богоугодная певица, она должна стать образцом для нашей эстрады. Благопристойный вид, позитивная и актуальная песня. Душа радуется от такого искусства - видать, Сам Господь благословил певицу!

26 янв 2016 в 11:40

Смотрите, глазит она. Дойдет доллар до курса 100 - вот и отрежут пару лишних ноликов, будет 1 рубль = 1 доллар. Как в 1998 году было.

26 янв 2016 в 11:41

Что вы возмущаетесь! Простое деревенское народное творчество.

26 янв 2016 в 11:42

Народ к рублю относится как к данности - он есть и ничего изменить мы(народ) не в силе. Ну, как к погоде отношение. Посмотрите голосование на НГС внизу. Почти 90 % апатично, т.е. уже всё достало, т.к. нет денег даже на еду. Какой там обвал, да ну его.

Пожелание "певице"
26 янв 2016 в 11:44

Не позорьте пожалуйста Новосибирск, поезжайте в Москву к вашему кумиру!

ВВП
26 янв 2016 в 11:45

Машаня, спой "Боже царя храни"

26 янв 2016 в 11:47

предлагаю купить ей билет до Москвы-пусть там творит

26 янв 2016 в 11:48

попахивает рекламой бакса .когда на него запрет сделают ?

26 янв 2016 в 11:48

Чуть кровь из ушей не потекла.

26 янв 2016 в 11:48

Все же хоть какие-то певицы есть в Новосибирске, остальных ни грамма не знаю, по моему необходимо открыть на главной странице НГС отдельный раздел музыкальной новосибирской тематики.
А по поводу "шедевра" в Москве "шедевры" бывают и избито заезжиней и многократно хуже..
Так, что попросил бы не ругать творчество людей проживающих в Новосибирске..Они между прочим Новосибирск своего рода музыкой и пением прославляют..
А все выехавшие из Новосибирска в Москоу растворились, потеряли, тем то, чем были в первоначальном виде, и об их творчестве ничего не слышно..

Эллочка-людоедочка
26 янв 2016 в 11:49

Жуть, парниша...

26 янв 2016 в 11:50

Надо её познакомить с Стасом Барецким, весьма "патриотичная" вышла бы парочка)). Они вдвоём для поднятия рубля и национального правосознания сделают больше чем вся Госдума))

26 янв 2016 в 11:51

суть то на лицо- надоело нагнетание- курс такой то доллар растёт --то доллар падает в стране где есть всё очень странно слышать разные привязки то к Африке то к Китаю то к Украине. должна быть твёрдая НАША валюта и точка.

26 янв 2016 в 11:51

На заре перестройки,если кто помнит это время,был один "композитор" писал песни под заказ типа "провода провода проводочки" -для электриков,"тополя тополя тополечки"-для озеленителей итд.Так вот эта певица его продолжатель,достойный продолжатель.

саныч
26 янв 2016 в 11:53

Нормальная колхозная самодеятельность , для повышения надоев - Буренкам в самый раз )))

Если звук выключить, то очень даже ничего)))

Влад
26 янв 2016 в 11:53

С сегодняшнего дня прекращаю читать НГС и смотреть подобную чернуху.

26 янв 2016 в 11:53

еще и про присоединении Аляски поет-если после крыма -экономика накрылась медным тазом-то после Аляски трындец всему

26 янв 2016 в 11:54

Видео вызывало желание извиваться от боли.

рекомендую
26 янв 2016 в 11:54

без звука почти до конца с удовольствием посмотрела, вот только барышень которые подпрыгивают вырезать - сильно портят клип
а так идеи неплохие - на фоне долларовой бумажки погулять в платьице или на рубле посидеть...красота..
после комментариев со звуком не рискну смотреть, чтоб не портить впечатление...

Олег
26 янв 2016 в 11:57

Да что вы взъелись - симпатичная девчонка! Вам больше нравится читать новости про никому неизвестных "топ-менеджеров", которые непонятно где работают и куда-то там переезжают? :)

Пролетарий
26 янв 2016 в 11:57

Досмотрел до конца только потому, что девушка красивая. Но петь ей лучше не стоит, мягко так скажем. Если, конечно, это не такой вид троллинга.

111
26 янв 2016 в 11:59

послушал клип, теперь стыдно,что в первые секунды не выключил...

26 янв 2016 в 12:00

Наивно, НО не бездарно! Далеко. не бездарно. Шикарный сильный голос, интересные слова, настоящая красавица. Большинству новых певичек до нее очень далеко, но у них денег больше.
Девочка искренне верит в нашу страну, и даже властям (Путину). Ей бы только так прямо об этом не говорить, а как бы завуалировано и более мудро надобно.
Пиар - навряд ли, только дурак может рассчитывать на него в такой ситуации, а она на дуру не похоже, ну нашла такую стезю себе.
Надо немного скорректироваться, а так молодец.

26 янв 2016 в 12:00

Какой позор! Противно слушать и смотреть.

26 янв 2016 в 12:01

Из всего сделают шоу,это уже не певцы,а,простите,кривляки.Которых все больше.Искусство изживает себя.
Понятно,что человек проявляет заинтересованность в скорейшем разрешении проблем страны,но...теперь давайте каждый посредством своей профессии,рода деятельности попробует выразить отношение к сложившейся ситуации."Цирк с конями" - не иначе...

Татьяна
26 янв 2016 в 12:04

Какие все комментаторы у нас злыдни. Мне понравилось. Пусть поёт.

26 янв 2016 в 12:04

Там у нее в конце клипа рубль упал (на 2:34).

Да, да, я посмотрел, извините.

26 янв 2016 в 12:04

музыка, типичная, понятно для какой целевой аудитории слеплена. я это даже музыкой не считаю. набор ноток, ну как шансон, типа музыка не главное, главное платье из рублей и текст, патриотичный

26 янв 2016 в 12:05

неужели больше новостей нет..как пиарить безголосых певичек ..ну а песня жесть полная..странно что статью напечатали..НГС кажется рекламу в другом разделе публикует

Ксю
26 янв 2016 в 12:05

Идея хорошая!

Дед Егор
26 янв 2016 в 12:06

сограждане, Вы чего такие злые и унылые? ))
даже как-то грустно Вас читать...
Молодец Машаня - творчеством занимается. Да, специфична, но зато наркотой не банчит, с алкашами в поножовщине не участвует, 10й аборт не делает.
Пишет слова и музыку, дышит свежим воздухом полной грудью
Умничка!
Еще и Красивая.
и нарядная :)

Mужчина
26 янв 2016 в 12:06

Все правильно.Никакой доллар,только рубль!А всякие нытики,трусы и пр.,просто предатели.Хорошо,что их намного меньше,хотя они и орут громко, подтверждение тому-комментарии на НГС.Но патриотов и просто порядочных людей больше.Россия лучше всех!

не пою!
26 янв 2016 в 12:12

Лучше бы бедным монеты раздала!

>>>
26 янв 2016 в 12:12

В принципе наблюдается рост у Машани. Если прежние клипы воспринимались как реклама "Хэй, хэй паренёк, отправляйся-ка в ларёк", то в этом уже есть проявление флирта со зрителем. Только как бы в итоге не засосал её московский шоубизнес как раз этими самыми долларами.

Как надо
26 янв 2016 в 12:13

Смотрел без звука - смог до конца =). Русалочный прикид прикольный...

26 янв 2016 в 12:16

За такое стыдно должно быть
Певице. Авторам. И людям, придумавшим и снявшим клип

* а за нынешний курс-- правительству

Группа товарищей
26 янв 2016 в 12:19

Огромная просьба к НГС! Очень просим Вас не публиковать подобные клипы! Вы сами-то их смотрите? Неужели у уважаемых журналистов столь популярного интернет-издания не хватает новостей в г. Новосибирске? Сделайте фото-репортаж, как дети кормят белочек в Заельцовском парке, например.. или еще что-нибудь позитивное. НО этих "певиц" пиарить не нужно. У нас нервный срыв от подобных клипов. Спасибо заранее.

26 янв 2016 в 12:21

Патриотичненько.

зёма
26 янв 2016 в 12:21

Симпатичная девушка, если звук отключить можно и весь клип посмотреть

26 янв 2016 в 12:22

Обычная попса. Чё все взъелись-то? Ну не нравится не слушайте. Дослушали до середины - молодцы, только почему всем об этом сообщить надо?

>>>
26 янв 2016 в 12:23

Да, и для 30ти лет девушка лет на 5 моложе выглядит. А всё потому, что знает, чего хочет и ждать умеет. Вот.