Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Женщина без прав протащила автоинспектора на капоте «Хонды»

23 янв 2016 в 11:58

Вот так новость - у Фита есть капот...

23 янв 2016 в 12:00

прикольные ночные маневры у женщины. горбатого только могила исправит . может пора реально сажать за грубость на дорогах ?

23 янв 2016 в 12:00

ее мужу (если он есть) можно позавидовать

23 янв 2016 в 12:02

надеюсь ее надолго уберут с дороги!

111
23 янв 2016 в 12:03

Все-таки нужно лишать прав пожизненно за некоторые правонарушения

23 янв 2016 в 12:05

Дааааа, бабы берут себе на вооружение худшее, что до них уже сделали горе-водители мужики.

Хондоводка
23 янв 2016 в 12:05

неадекватная мадам

Пожизненно запретить садиться за руль! Ну и на годик в клетку, может одумается, что врядли,но...

про
23 янв 2016 в 12:13

вчера на перекрестке Нарымской и 1905 года около 19-00, наблюдал в течении 5 минут неадекватные маневры автомобиля Лексус, За рулем блондинка лет так 40! Забавно было бы посмотреть на ее права!

23 янв 2016 в 12:15

Как надоели эти пьяные водители, их не только прав лешать надо, и машину на штраф стоянку на 1,6года и пусть платят за стоянку.Если они в таком состоянии содятся ,то, что им помешает без прав сесть за руль.

Inreg
23 янв 2016 в 12:22

Думаю, надо простить! Она же деевуушкаа!)

23 янв 2016 в 12:23

Чисто женское поведение.. накосорылить и прятаться. Сейчас и мужики грешны этим- мамочкино воспитание сказывается..

ен
23 янв 2016 в 12:27

Вот позорище!

23 янв 2016 в 12:28

Когда уже будут посадки с реальными сроками этих водятлов-рецидивистов???

23 янв 2016 в 12:35

Очередная Зая?

23 янв 2016 в 12:49

ну что ей будет?
в понедельник сядет за руль этой же машины и поедет со всем потоком

Артур
23 янв 2016 в 12:56

Создается впечатление, что для водителя единственный способ получить реальное наказание - это сбить инспектора ДПС.

Марго
23 янв 2016 в 13:11

Смело!

Лена
23 янв 2016 в 13:11

У неё сейчас просто обязаны изъять машину, как орудие преступление!

Велосипед ей!!! Пусть на раме катает!

23 янв 2016 в 14:34

Негодую вместе со всеми! Сам неоднократно замечал, что дамы неадекватны за рулем. Несколько раз а Родниках, при переходе возле магазина "Смак", на обозначенном, освещенном, пытались сбить. Весь транспорт останавливается, а дамочки ускоряются и сигналят. Я просто в ужасе о этих потенциальных опасностей. Конечно, может и мужчины такие есть, но на меня нападали женщины.

23 янв 2016 в 15:18

Давайте медаль дадим ... кому-нибудь ))

Фывап
23 янв 2016 в 15:22

На месте комбата я бы не стал бросаться под колёса. Это всё же не танк у разъезда Дубосеково.

23 янв 2016 в 16:18

женщины не берите с мужиков пример

шалёк
23 янв 2016 в 16:31

я теперь идпс раз в пятилетку вижу - всех посокращали.
поэтому куча народу катается вообще без прав или лишенные права управления - боятся то некого.
про вкруг тонированных, с колхоз-ксеноном и прямотоками я молчу.

23 янв 2016 в 17:00

почему-то мне кажется, что такой стиль ее поведения не только на дороге проявляется. бывают же люди

Настоящий DD
23 янв 2016 в 19:05

Что значит "женщина без прав"?
1) У неё есть право хранить молчание
2) Все , что она скажет, может быть использовано против неё.

Ну и далее по тексту

Вообще же корректно надо писать заголовки . Права есть разные, в том числе водительские . По аналогии, как в армии говорят по поводу выражения " отдать честь" - "честь отдают девушки,а военнослужащие отдают ВОИНСКУЮ честь".

Успешный
23 янв 2016 в 19:29

100% РУССКАЯ ЖЕНЩИНА! И коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, и дпсника на капоте прокатит....

23 янв 2016 в 20:40

Вот так на пустом месте уголовную статью себе нарисовала

23 янв 2016 в 22:40

Лишённых прав надо сразу и возможности управлять лишать. Авто задерживать, продавать, деньги на счёт. По истечении срока лишения, деньги возвращать. А если во время лишения человек снова усядется за руль, деньги обращать в пользу государства.

Наталья
23 янв 2016 в 23:43

Реальный срок нужен, тогда может дойдёт! Пьяная и без прав, девушка ещё называется

23 янв 2016 в 23:45

Реальный срок и конфискация ТС!!! Только так с ЭТИМИ можно бороться!

Как говорится, шла-шла, смотрит на дороге срок валяется, нагнулась подобрала, сейчас присядет на пару годиков в колонию, будет письма жалобные на волю писать)

24 янв 2016 в 10:15

Может без водительского удостоверения?

степан
24 янв 2016 в 10:50

Бабы чудят от своей безноказанности

Пару лет общего режима дамочка вполне заслужила. Хотя может и покушение на убийство при соответствующем рассмотрении может засветить.

гимлет
24 янв 2016 в 12:19

Испугалась девушка, запаниковала.

Серж
24 янв 2016 в 12:54

Права отобрать пожизненно, посадить лет на 5 (давайте уж будем последовательны, раз заглядываем в рот западу - именно так с ней и поступили бы там...) , а машину конфисковать!

Петр
24 янв 2016 в 14:44

Срок вот кому надо давать, а не ветерану 93 лет

123
24 янв 2016 в 15:46

Вот оно,то самое чувство безнаказанности!!!если бы ей машину из решетили было бы правильно

25 янв 2016 в 08:56

Показали этот сюжет по ТВ. Ой-ой, юноши-ГИБДДшники, дама, канешна, неправа, но никакого "протащила на капоте" таки не было., как и ста метров.

25 янв 2016 в 10:58

довезла как могла, ибо в салоне свободных мест не было