Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новосибирский баянист высмеял новую «Ладу Весту» в своей песне (видео)

8 дек 2015 в 12:52

Интересно, а "эксперт" хоть раз в жизни за рулем сидел? любого автомобиля...

Автоботаник
8 дек 2015 в 12:53

Ну да, не видел, не знаю, не ездил на ней, но, на всякий случай - обхаю)).

Умник, что уж...

8 дек 2015 в 12:53

Какая лада веста, такая и песня,сами-то что нибудь умеете делать хорошо, или только критиковать по чужому заказу.

Олег
8 дек 2015 в 13:00

Я ездил на весте, автор песни прав. Только надо было написать как робот уходит в аварийный режим. Не стоит она заявленной цены

брюнет
8 дек 2015 в 13:01

После просмотра этой новости,я понял,что потратил пять минут впустую.

8 дек 2015 в 13:01

Особенно забавляет, что новую отечественную машину высмеивает не какой-нибудь рок-музыкант - западник, а баянист.

888
8 дек 2015 в 13:03

Красава 👍👍👍

8 дек 2015 в 13:04

Тащемта, песня даже не остроумна.

8 дек 2015 в 13:08

ну, как и ожидалось, песТня получилась уровня казарменной шутки.

пошла волна
8 дек 2015 в 13:14

ишь как всех задело за достоинство, прям. автохлам он и есть автохлам

8 дек 2015 в 13:18

Не этот ли товарищ играет в переходах ст. Маркса и Студенческой?

8 дек 2015 в 13:21

Посмотрела вчера тест-драйв LADA XRAY.
для нашего автостроя - это шаг вперед, а по сравнению с иномарками, даже 15-летнего возраста... за такие бабки, лучше 15-летнюю небюджетную иномарку взять, чем новую ХRAY.
К лада веста тоже самое относится.

8 дек 2015 в 13:22

Но наше родное высмеивать не хорошо!
Сам бы попробовал в наших условиях нечто подобное сделать. А мы бы потом и спели и сплясали!

fFf
8 дек 2015 в 13:35

"текст начал придумывать, пока ехал в автобусе на работу"... Многие из комментаторов обратили внимание на эту фразу. Если тот баян который мы можем видеть в клипе принадлежит автору, то он явно может купить себе автомобиль... )))

Качество ВАЗовских машин помню по своему девятосу. Машина была хорошая, только шибко убитая. Но я себя в ней чувствовал человеком. Правда, после того, как мы ее продали, коробка в ней через пару дней умерла.
Мой друг владел какое-то время нивой, которую сам чинил, потом купил приору - тоже кое-что в ней сам шаманит, но криминального у него там ничего не случается обычно. Другие знакомые, кто покупает новые гранты - тоже довольны. Я бы тоже купил, но дорого, а главное, я жыпы люблю. А ВАЗ не производит рамных внедорожников, к сожалению. А так-то все говорят, что качество выросло. Наверно, на заводе воровать перестали, да и отверточная сборка постепенно уступила место конвейеру...

Юлия
8 дек 2015 в 13:49

Бред, а потом плохо относятся к нашему отечественному представителю, зачем вообще такие видео раскручивать?

8 дек 2015 в 13:52

У автора этого бреда права есть? Кроме как на картинке он видел воспетый им автомобиль? Вот так, чтобы прям в живую?
Алексей Хоюшка и Семен Жоров! Хочется обратиться к Вам! Люди! Не несите более подобный бред в массы и удалите свой аккаунт на youtube!

Санек
8 дек 2015 в 14:17

Сама Лада Веста может быть и не плохая машина, но цена у нее будто ее сделали в штатах, а потом расстаможили в России.
У америкосов новая Тойота Камри столько же стоит.

Панк
8 дек 2015 в 14:17

Этому Хоюшке до Хоя еще расти и расти )))

гость
8 дек 2015 в 14:30

Когда же научимся любить себя, свой русский язык, свою родину, то что выращиваем и производим, когда себя полюбим и начнем уважать, тогда и песен таких не будет. Начните с себя, полюбите себя!

8 дек 2015 в 14:32

К юмору и сатире отношусь хорошо, но автору бы посоветовал: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
Лада Веста на самом деле не так уж и плоха.

8 дек 2015 в 14:37

Насчет Весты ничего сказать не могу - не видел, не ездил. А вот песенка - похабщина и дурной вкус.

8 дек 2015 в 14:38

Вот как раз и хают наш автопром либо те, кто как автор песни сам "не был и не видел", либо те, кто имел знакомство с авто типа дедушкиного "запора".
Кто имел опыт эксплуатации нового ваза начиная с 2115, - как правило уже иного мнения.
С Vesta - другая история. Там от ваза немного совсем.
Есть большая вероятность, что будет так же как с бюджетными иномарками.
Кто в теме - поймет.

8 дек 2015 в 14:48

Я бы на месте АвтоВАЗа подал не него в суд за моральный ущерб репутации.

8 дек 2015 в 15:04

Точно диванные комментаторы. во первых АВТОВАЗ давно уже не Российский автопром - Директор француз, и ВАЗ принадлежит концерну Рено-Ниссан. Второе вы видели обзоры Весты? Я думаю нет. ВАЗ на базе 2109, с барабанными тормозами сзади - от которых во всем мире отказались. Движок 16ти клапанный которому 15 лет, автомат Ниссан от которого сам Ниссан отказался в 1987 году и о чудо Магнитола с USB. Качество сборки как обычно и дешевый пластик. И за это от 514000? Видимо в стране кризиса нет.

8 дек 2015 в 15:21

Только имея талант или желание можно прославить Россию. Назовите мне хоть одного талантливого певца, музыканта, художника или иного творческого работника унижающего хоть что-нибудь русское? А свои своё за всегда..

сузуки
8 дек 2015 в 15:27

Весь этот ажиотаж вокруг Весты искусственный . Если есть чудаки готовые покупать этот продукт за такие деньги вперёд имеют право, но навязывать продукцию Автоваза всей стране в том числе и через дикие пошлины просто подлость, каждый гражданин за свои деньги должен иметь выбор и никто ему ничего диктовать не вправе. Сам берегу своего японца и никакая Веста не нужна , чуда не будет будет как всегда.

8 дек 2015 в 15:49

В Ладе Веста я не могу принять упаднический нарочитый Дизайн. Непонятный агрессивный и непрактичный передний бампер, а второе это ничего не обозначающие Вмятины на боках Весты. Эти Веятины не украшают Весту а наоборот придают ей Дешевый вид. Настолько глубокие и ничего не обозначающие что вызывают у меня отторжение. Взять например предпоследней линейки RAV4 с колесом на задней двери, там видна неглубокая линия-вмятина ,настолько неглубокая что работает-украшает машину как Молдинг. А на Весте вмятина столь глубокая что не украшает а наоборот вызывает вопрос, а что будет с пассажиром и водителем при Боковом ударе ??? Предпочту выбрать б/у RAV4 без Вмятин чем Весту...

Дымящий
8 дек 2015 в 16:40

Норм песня, поржал. Был на тесте Весты. В приципе в песне все правильно)

8 дек 2015 в 17:13

ужасно, слушать не возможно

Экс
8 дек 2015 в 21:15

Голь перекатная .За рулем не сидел.Хаять что-либо отечественное это все равно ,что хаять себя.

007
8 дек 2015 в 22:32

Российские машины самые плохие,все знают)