Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Синоптики предупредили новосибирцев о декабрьских морозах до –25

Синоптимист
3 дек 2015 в 15:22

Волны холода - волны тепла... Самый точный прогноз на завтра смотрите послезавтра!

ДаДа
3 дек 2015 в 16:12

Специально для мэрии могу сказать, что зимой возможно выпадение снега. Может быть даже снегоуборочная техника понадобится.

3 дек 2015 в 15:26

Хорошо бы на новогодние каникулы не заморозило, а -5-10 и снежок пушистый!

Ничего не понимаю в гидрометеослужбе, но уверенно заявляю, что не только в декабре, но и в январе и феврале, не исключено, что и в марте, морозные дни будут чередоваться с потеплением.

Старушенция
3 дек 2015 в 15:17

Гисметео в прогнозе на месяц ничего пока такого не говорит.

3 дек 2015 в 20:24

Поздравляю с началом лыжного сезона.В выходной покатался не плохо.

3 дек 2015 в 20:39

А гололед на тротуарах при минус 25 куда-нибудь денется? Или так и будем под снежной кашей по льду на тротуарах маневрировать?..

3 дек 2015 в 16:56

можно подумать что минус 25 для нас исключительная редкость в декабре и предупреждение синоптиков звучит как апокалипсис

Сами мы не местные
3 дек 2015 в 15:25

Если вспомнить январь 2006, декабрь 2009 - январь 2010 года, то это и не морозы даже.

3 дек 2015 в 19:53

Я живу по принципу "послушай наших синоптиков, улыбнись и забей". Они хоть раз угадывали погоду на месяц вперед? Я дальше чем на неделю даже не заглядываю. И то не сбывается.

3 дек 2015 в 15:33

Подобные "прогнозы" на декады вперед, при том, что сами синоптики говорят, что более чем на 4 дня они прогнозы не дают, ибо нереально, напоминают мне какую-то битву экстрасенсов с Чумаком и Кашпировским..............

3 дек 2015 в 15:38

25 градусов в декабре в Новосибирске это норма.
О чем предупреждать то?

Честный
3 дек 2015 в 15:36

Все чаще появляются мысли уехать в Краснодар.. сюда ссылали, а мы тут добровольно.

3 дек 2015 в 15:33

Вот ГДЕ они это увидели?
http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/novosibirsk-area

Или теперь эта наблюдающая погоду местная конторка будет нам сообщать, что:
1. Зимой идёт снег, а летом будет дождь.
2. Под новый год МОГУТ БЫТЬ морозы под -30.
3. Если на термометре НОЛЬ, то на дороге гололёд....
Ну и т.д.
Или новая должность для связи с общественностью это и предполагает?

сибиряк
3 дек 2015 в 15:23

25 мороза, без ветра - хорошая погода. Ею нас не напугать))

Ну как бэ не страшны так морозы, как песок и соль на дорогах. такая жуткая каша и грязь...фу, всё настроение зимнее портит

Синоптик
4 дек 2015 в 09:35

До 12 января никаких морозов не будет, будет примерно ночьюдо -10, -12(максимум) днем, -5, -7, в отдельные дни до +1, +2.
Осадков не ожидается вообще пока.
К 2030 году будем входить в зону глобального похолодания, с температурами средними, порядка -50. длиться это будет примерно 25 лет.

Своя правда
3 дек 2015 в 15:23

Разве ж это морозы? Вот в 2013 декабрь был декабрем - с холодами почти две недели. Все как в Сибири.

Дмитрий Михалычч
4 дек 2015 в 12:56

Скорее бы уже нормальная сибирская зима !
Эх, помню, когда на Новый Год было под -40. Вот бы опять. Тогда и машину можно не заводить в силу объективных обстоятельств :)

3 дек 2015 в 17:49

Я очень Злая на приближающиеся Морозы. У меня моя Работа вся колом встанет... Для меня Морозы это нищета и боль, никакой романтики. Те кто говорит о Романтических морозах попросту никогда не работали на Улице в мороз вот и говорят наивные вещи...

Анилин
3 дек 2015 в 15:22

странно зимой предупреждать о морозах, еще бы летом предупреждали о жаре...
-25 для нашей местности вполне себе нормальная температура, всяко лучше чем слякоть 0... -5.

ууууу2
3 дек 2015 в 15:29

мороз то переживём
нам бы снега

ав
3 дек 2015 в 18:57

Странно, где -25, по-моему наоборот тепло: дождь и снег.
http://meteocenter.net/nvs.htm

морячка
3 дек 2015 в 15:23

наконец-то нормальная погода будет

3 дек 2015 в 15:25

Можно и морозы. А то полгода какая то не зимняя, весенняя, что ли!

Ржака
3 дек 2015 в 15:27

Наконец то зима придет в город. Надоела слякоть весеняя.

3 дек 2015 в 17:25

Надоели около нулевые температуры!