Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации На поклон к красноярцам
На поклон к красноярцам

28 нояб 2015 в 23:49

А я уехала только в среднию часть России и разница есть у Вас -25 мороза, а у нас - 4. Люди интелегентнее, еда более натуральная, иностранцев меньше особенно в школе. Зарплата средняя , но квартиры дешевле. До Москвы 4 часа и билеты на самолёт другие. Делайте выводы.

все верно
29 нояб 2015 в 12:18

Да,все верно.Вокруг нас расположены благодатные края,города и области.Там правят мудрые,справедливые руководители,денно и нощно заботящиеся о простых людях даже в ущерб себе.Народ там получает огромные зарплаты,которые просто не на что тратить,поскольку у них все уже есть.По широким идеально ровным проспектам там круглосуточно снуют новенькие. автобусы и трамваи и нет никаких пробок.На тротуарах и дорогах нет ни пылинки ни снежинки,поскольку дорожные службы убирают все еще до того как что-то упа дет на землю,прямо в воздухе.
И только в НСО люди(количество которых все время увеличивается)продолжают мучиться и страдать в бесплодных попытках перебраться в эти райские места!

Рррр
29 нояб 2015 в 12:52

Всем бы в Москву или Сочи, я вот например уехал бы работать в Якутию

celerygirl
29 нояб 2015 в 13:38

Ой! Ну не надо! Делали это в 2000-х! Переехали в поисках работы! Город - неинтеллигентный совсем! Далеко им до Новосиба! Окраина-она и там окраина и присутствует во всём! Рабочий, суровый город! Народ-грубый!

Kira
30 нояб 2015 в 17:53

Пусть все уезжают, город хоть продохнет.

Kira
30 нояб 2015 в 17:55

Пусть все уезжают, город хоть свободно вздохнет.

гость
30 нояб 2015 в 19:03

В Красноярске есть
1. бизнес- центр с вертолетной площадкой.
2. недостроенная высотка КрасУгля (еще с советских времен возможно и Ленина помнит :) )
3. горнолыжный комплекс в черте города (это просто 5+) построенный на деньги Норникеля во времена правления губернатора Хлопонина (как ни странно он тоже из Норникеля)
4. вечно стоящий в пробке центр города (ну планировка такая)
5. падающие подпорные стенки и башенные краны на автомобили.
6. молоко по сравнению с Новосибирском и не молоко вовсе.
7. один магазин лента и полное отсутствие Икеи :)
8. круглый год не замерзающий Енисей, который способствует высокой влажности несмотря на низкие температуры.
9. Этот же Енисей даже в жару слегка за 40 не прогревается выше 10.
10 а в академгородке есть белки вымогатели орехов.

alex
1 дек 2015 в 22:21

Ссылаясь на сайт http://hh.ru/ соглашусь что люди переезжая в Москву прекрасно понимают что там намного больше возможностей и вариантов материально обагатится но как по мне то неправильно покидать родные края, где родился и вырос из-за чуть большей зарплаты!

2 дек 2015 в 15:23

Просто кругом купи-продай...