Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Продажи iPhone 6S стартуют в Новосибирске по цене от 57 тысяч
Продажи iPhone 6S стартуют в Новосибирске по цене от 57 тысяч

madferit
1 окт 2015 в 13:37

не с целью троллинга интересуюсь, интересно услышать аргументированный ответ:
потенциальные покупатели такой техники, что вы такое на ней делаете, что ее необходимо менять на новую модель каждый год? и что она может делать лучше по сравнению с более бюджетными аналогами и старыми версиями?

1 окт 2015 в 13:39

Отличная новость. Появилась возможность сэкономить от 57 тысяч весьма очевидным способом ))

1 окт 2015 в 13:43

Ну, теперь сомнения развеяны - надо брать. Думаю, розовенький в грубой, мозолистой, мужской руке будет смотреться контрастно, остановлю-ка свой выбор на нем.

Лариса
1 окт 2015 в 13:44

В прошлом году в конце октября свой 6й 64 ГБ купила за 35 000. И то, казалось что это дорого. Но каков был шок, когда в декабре цена выросла до 47, а в январе и вовсе до 64! Теперь уже и не кажется, что задорого взяла. Кажется мне что на новые айфоны большого спроса не будет именно из-за цены.

1 окт 2015 в 13:46

Забавно, что недавно в сети появилась полная раскладка IPhone 6s 16 Гб по себестоимости. Специалисты посчитали и установили цену в 236 долларов, т.е. по нынешнему курсу немногим менее 16000, что абсолютно коррелирует с ценой, например современных китайцев, типа Xiaomi, Meizu и т.д., которые заявили, что реализуют телефоны по себестоимости, зарабатывая на сервисах и других продуктах, ничем не уступая по функциональности яблочникам, а во многих вещах и превосходя их. Соответственно, из тех же расчетов видно, что Apple зарабатывает на "понтах" порядка 600-700 долларов в базовой модели. Т.е. потребитель платит тройную цену за то, чтобы на вещи, которая оказывает тривиальные услуги, доступные практически в любом другом аппарате, было выгравировано надкусанное яблоко. Что же, рациональность современному поколению не грозит. А все эти потребительские сдвиги рано или поздно приводят к коллапсу в экономике. Джобс невероятный маркетолог.

1 окт 2015 в 13:54

лично мне 4s хватало бы за глаза

владелец Майбаха
1 окт 2015 в 14:03

А почему именно в одну минуту первого начнут, а не ровном в полночь?

вот-так-вот
1 окт 2015 в 14:12

Надо брать! Два!

Горох
1 окт 2015 в 14:15

Наконец то!!!!!!!!!!!! Пора менять трубку... А то мой Iphone 6 plus уже обшоркался весь..... Так долго ждал выхода нового, а тут еще и цена не кусается! КРУТО!

Алекс_Юстасу
1 окт 2015 в 14:17

Ответ: потому что старая модель начинает тупить... Создается ощущение, что тебя "вынуждают" менять старый на новый... (Мое личное мнение)

игорь
1 окт 2015 в 14:18

Понты ,понты и еще раз понты..... а себестоимость поди долларов 200 ?

1 окт 2015 в 14:21

25000₱ - красная цена.

Багира
1 окт 2015 в 14:24

О боги, новый айфон, продавайте свой телефон и покупайте скорее новую модель)))) сейчас у всех ломка начнется, айфон-айфон!!!!!!!как по мне, очень неудобный, лучше Гелекси купить

1 окт 2015 в 14:32

Я потерял свой отличнейший смартфон на андроиде за 6500, очень обидно. Не глючил, работал быстро, все нужные мне приложения работали на ура. Единственное, что родные наушники плохие, но там обычно у всех марок.

Доктор Ватсон
1 окт 2015 в 14:33

Теперь старый даже стремно будет в кафе достать. Подумают что плохи дела, не в состоянии новый купить. Надо брать срочно! ))

1 окт 2015 в 14:33

Пользуюсь 5 и все устраивает!

1 окт 2015 в 14:34

а что делать однопочечным владельца айфона 6 ?

Демиен
1 окт 2015 в 14:37

Есть в мире опасения что с уходом Джобса - Эплл выдохся с идеями, будет теперь каждый год по новому яфону фигачить, каждый новый - все более дорогой.
Увы, на большее - фантазий у команды Кука уже не хватает.
Прощай надгрызанное яблоко, ухожу к андройду!

1 окт 2015 в 14:49

Качество операционки падает с каждой новой версией. Про сам аппарат я вообще молчу, он не может составить конкуренцию. Какие то унылые нововведения вроде 3д тач или как там, смех это. Остаются только понты.
Смысла в приобретении мало

FSB
1 окт 2015 в 14:54

да вообще кому эти яюлоки нужны только девушкам в офисе по вытрепываться

Вики
1 окт 2015 в 15:04

А вот у меня никогда не было айфона)) просто нет таких денег купить ..

олытный
1 окт 2015 в 15:33

привез айфон лет 9 назад ,такого слова еще почти никто не знал, в металлическом корпусе работает до сей поры.

LynxVD
1 окт 2015 в 15:50

У меня обычный самсунговский смартфон, но меня всегда удивляет, почему людей так раздражают эти айфоны и их обладатели. Даже если в кредит - не наше это дело. У каждого свои предпочтения и запросы.

1 окт 2015 в 15:57

Единственное, что Apple не может сделать проще - это лица пользователей своей продукции.... (с). P.S. Льготные кредиты от производителя предполагаются?

Карл
1 окт 2015 в 16:04

Любителям данного девайса, советую почитать статью: "Время понтов". Для многих будет откровением!

Гость
1 окт 2015 в 16:37

Мне одной всегда смешно видеть владельцев новых айфонов в автобусах и маршрутках?

Zlobin
1 окт 2015 в 16:41

А проблему с умирающей в ноль в мороз батареей то исправили? А то телефон за шестьдесят тысяч, работающий исключительно в тепле - это как то смешно.

Roobin
1 окт 2015 в 16:45

В 2005-м Джобс на презентации очередного телефона сказал, зачем нужны стилусы - это ведь прошлый век. В 2015-м представлен айстилус - видимо идеи кончаются, а зарабатывать на чём то надо.

Тазар
1 окт 2015 в 17:00

жду не дождусь уже. Свой 6+ разбил две недили как, с 5S хожу - чувствую себя неуютно

1 окт 2015 в 17:11

Всем искренне или не искренне не понимающим, почему некоторые люди предпочитают айфон, предлагаю провести несложный эксперимент. Возьмите любой топовый телефон с андроидом и айфон 6 или даже 5 (которому уже 3 года). Откройте 2ГИС, найдите одно и то же место (например речной вокзал) и выставите одинаковый масштаб. Положите по одному пальцу на каждый из экранов, и одновременно потаскайте карту туда-сюда. Результат будет всегда одинаковый: на андроиде изображение будет дёргаться рывками, а на айфоне будет практически идеально гладко.

Дело не в гигагерцах, мегабайтах и прочих бумажных характеристиках, дело в умении их применять. Вы же не сравниваете машины по характеристикам "пропускная способность форсунок" или "толщина тормозного шланга"? Вы берёте ту, которая меньше ест и быстрее разгоняется.

Анасатсия
1 окт 2015 в 17:49

Ура!!! Поменяю свой золотой 5S на розовый 6S!!!

Николай
1 окт 2015 в 18:55

Мне кажется для понтов,он же неудобный

логос
1 окт 2015 в 19:34

ах да, смотрел тут казуальный сравнительеый крэш-тест 6S и S6. догадайтесь, кто умер после падения с 10 футов, а кто выжел после переезда легковушкой?)) вот еще один плюсик за самсунь)

Просто Пользователь
1 окт 2015 в 20:03

Новый айфон это, конечно же, круто, но даже если не брать во внимание стоимость, то с сожалением констатирую факт: интересы большой части аудитории пользователей не учли. Что если меня не привлекает лопатофон? Хожу с iPhone 4S т.к. очень нравится этот форм-фактор (достаточно компактен и удобен) Получается, что даже при наличии необходимой суммы не пойду покупать новый айфон)

2 окт 2015 в 00:42

На вкус и на цвет товарищей нет. Мне эти заморочки ни к чему . Подруга отдавала айфон в ремонт, ремонт обошелся в 7 тысяч. Мой телефон стоил 12. И пока он не умрет, буду пользоваться им. Люблю Сони почему-то еще со времен сони эриксон. Самый удобный телефон для меня. Батарея у айфона садится быстрее, чем на моем. Я не понимаю зачем брать телефон (касается не только айфона) в кредит, ну возьми ты по средствам, без связи точно не останешься.

2 окт 2015 в 10:38

9 октября айфон6 превратится в тыкву?

горожанин
2 окт 2015 в 10:51

Что плохого не говорили бы про iPhone, там есть свои недостатки и преимущества перед андроидфонами, но для меня самым замечательным телефоном остался Nokia на Symbian с физической клавиатурой, где можно было набирать сообщения не глядя на экран, и где была мультизадачность, игры, браузеры и просто полезные программы... а все эти сенсорные аппараты, так временная заглушка, пока не появится новое поколение нормальных телефонов.

Andrey
2 окт 2015 в 11:17

Цена приемлемая - нужно брать. Шестой уже еле дышит - до седьмого не доживет.

6 окт 2015 в 00:23

Отдам не более
iphone: 3000
iwatch: 1500