Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

581 комментарий к публикации «А через год развелись»
«А через год развелись»

Survivor
26 сент 2015 в 12:57

На сайтах знакомств прикольные дамы - все хотят большой и светлой любви, путешествий и прочего. С пометкой - без фото не отвечаю. Вот не пойму они любовь, путешествий с фотографией хотят, что-ли? Или все-таки идет оценка внешности? Тогда почему прямо не пишут требуемые параметры?

Птичко-Медвед
26 сент 2015 в 13:10

"На сайте я нашел девушку — полную противоположность себе: типичная гламурная городская девочка в юбочке на каблучках."

Лукавит, ох лукавит. Знаком был с этой дамой несколько лет назад - далеко не "гламурная девочка в юбочке и на каблучках". Мехмат с красным дипломом, профессиональный фотограф-самоучка, мастер спорта по скалолазанию. И выглядит, надо сказать, не стереотипно - а вполне узнаваемо, только одну видел, несколько похожую на неё лицом и глазами.

Пётр
26 сент 2015 в 13:39

Интересные истории. Разные, как и сама жизнь. Порадовался за тех, кто всё же нашёл свои, что называется, "половинки". Самое главное, что люди не бояться попробовать что-то новое, чтобы изменить свою жизнь, имеют надежду и в итоге находят своё. Сам я тоже имел богатый опыт разных веб-приключений, переходящих потом приключения в реальной жизни. Мне всегда было гораздо проще знакомиться именно в "он-лайн" по разным причинам, хотя были знакомства и в "реале". После долгих поисков, болезненных расставаний и прочего, всё же смог найти свою любимую жену (также в соц. сети сперва познакомились). Сейчас у нас чудесная дочка. Я счастлив :) Так что никогда не нужно отчаиваться! На свете точно есть человек, с которым вы будете счастливы.

Бабулька
26 сент 2015 в 13:54

Игорю.
Я встретил Вас, и все былое,
И все такое ожило...
Она ж пронзила, как стрелою:
"Эк Вас, дедуля, развезло!"

26 сент 2015 в 13:57

незнаю про знакомства. 4 года на разный сайтах. пока ничего не нашел. хотя самые лучшие под домашним арестом своих родителей.

26 сент 2015 в 14:06

Наоборот, реал рулит. Там ты сразу все видишь - внешность, возраст, поведение в обществе, социальный статус. Минимум сюрпризов. На сайтах знакомств большинство мужчин бесстыдно врут. Про все, включая наличие детей и жен.
Чтобы не голословно - у меня опыт знакомств на СЗ 5 лет. Конечно, пары образуются и даже женятся. Но таких меньшинство. В основном идет голимый съем и пустопорожний флирт. И сплошное вранье. Удалилась с СЗ после того, как на встречу пришел мужчина толще и старше своего фото лет на 10. Знакомый алкаш и тунеядец постоянно виснет на СЗ, нагло врет, что он программист и работает дома...

26 сент 2015 в 14:06

Дама приходит на приём. Врач, как всегда, что-то пишет. Врач (не отрываясь):
-Возраст?
Дама:
-20.
Врач:
-Рост?
Дама:
-170.
Врач:
-Вес?
Дама:
-55.
Врач (устало поднимая глаза):
-Голубушка! Здесь не интернет!

Алик Гарх
26 сент 2015 в 14:33

Уважаемые женщины! В "целях знакомства" вы пишете: переписка, общение. Переписка и общение о чём?

26 сент 2015 в 15:09

Екатерина, 26 лет, бизнес-аналитик
Сейчас в онлайн-знакомствах отпала необходимость, потому что у меня есть молодой человек — с ним мы познакомились офлайн».

Лукавит Екатерина, буквально сегодня видел ее анкету на сайте знакомств "Badoo" ))

26 сент 2015 в 15:52

Просто всем внешность нужна. А после фото на сайте реальный человек не нравится

вот оно как
26 сент 2015 в 16:32

А я на сайте знакомств нашел трех жен своих знакомых.

elly
26 сент 2015 в 17:00

только меня покоробило сочетание слов "живые горожане"?
мертвые вроде не знакомятся....

26 сент 2015 в 17:08

Зарегистрировалась в начале сентября. Честно написала в анкете, какая я, кого ищу, добавила свое фото. Количество просмотров и написавших повергло меня в шоковое состояние. Честно ответила практически всем (не отвечала только на глупости (будешь моей рабыней, ищу спонсора и в таком духе). Откровенно удивило количество женатых, ищущих утех в рабочее время на территории девушки. (В анкете честно написала, что я не общаюсь с такими мужчинами, т.к. они не уважают свою жену и свой собственный выбор). Удивило количество молодых парней (18-24 лет), которые интересовались мной. Удивили доморощенные "психологи", пытающиеся мне объяснить, что я делаю не так, что в 32 года я одна (то, что есть одна абсолютно адекватная причина, никого не смутило).
Через сутки удалилась - закончилось терпение. Итог: за сутки моя фотография попала в недельный топ-100 девушек, 3 человека предложили мне выйти замуж (сразу так, до первой встречи), а также я познакомилась с 2 адекватными мужчинами, с которыми можно общаться и со временем стать друзьями. Желание завязать с кем-то более близкие отношения отбило напрочь.)

Девочки
26 сент 2015 в 17:49

Девочки!
Качайте мозг, а Вы губы качаете! 70% представительниц с отсутствующими взглядами и отсутствием печати!
Печати интеллекта!

Золотая
26 сент 2015 в 17:50

А бывает так, что иду по улице, навстречу движется симпатичный молодой человек, мы встречаемся глазами, улыбаемся друг другу и... всё) и проходим мимо. бывает еще, что и оборачиваемся друг другу вслед и опять улыбаемся...) это такие приятные моменты, особенно в пасмурные дни!) и я бы была рада, если бы он остановился, заговорил... Но, вероятно, спешит по своим делам. Или к жене.)

Елена Боткис
26 сент 2015 в 18:07

А я 33 года назад сама себе мужа выбрала, среди студентов НГУ. Жизнь показала, удачно! Выбирайте сами!

76542
26 сент 2015 в 18:18

Кто бы что не говорил, но виртуальное общение и знакомства , это от лукавого. И свою вторую половинку, которая от Бога, там не встретить, но можно завести друзей, что в общем-то я и делаю, но мне пишут озабоченные парни, анкету что ли не читают.

Манко
26 сент 2015 в 18:27

Нашла я мужа на сайте оба были после развода, поженились ребенку почти 2 года,так что иногда можно встретить)

Dezzy
26 сент 2015 в 18:45

Вообще не понимаю интернет-знакомства. Чего хорошего? нафантазировать о себе кучу всего можно. Лучше всего человека узнавать в обычной жизни. Никогда на сайтах не знакомилась, в реале полно народу, зачем себе жизнь усложнять?

26 сент 2015 в 19:11

сайты знакомств это везение найти своего человека 50/50.настоящие мужчины где вы?)

гостья
26 сент 2015 в 19:47

Очень положительно отношусь (относилась) к сайтам знакомств. Просто не нужно тратить время и отвечать всем подряд и ходить на свидание после недолгой переписки. Надо сидеть и фильтровать, и после горы песка обязательно намоется золотая песчинка. Итогом года общения на сайте для меня стали несколько действительно ценных знакомств. Одно из которых круто изменило мою жизнь: молодой человек с сайта познакомил меня со своим братом. Теперь мы много лет уже счастливы в браке.

26 сент 2015 в 20:07

Какой же я старый ((( Познакомился с женой не через интернетовские сайты знакомств, а через газетку. Не знаю, есть ли это сейчас, но в в веселые годы в газетах была "Служба знакомств". Будущая жена написала объявление, я ответил. Встретились. Через пять дней, решили, что должны быть вместе. Счастливо живем 23 года!

Андрiй
26 сент 2015 в 20:17

не сказал бы что в поиске,но я на сайте знакомств.
общение.есть приятные,интереснымне люди.
скоротать вечерок.
постебаться.
кстати,с женщиной с которой встречаюсь,тоже с сайта.
спасибо НГС!

postoronnii
26 сент 2015 в 20:23

Как говорят мудрецы, когда встречаются двое, на самом деле, встречаются четверо: ведь у каждого свое представление о другом, отличное от действительного.
Читайте Отто Вейнингера - Пол и характер.
И, возможно, появится некоторое реальное понимание отношений, без стандартных иллюзий

Мужик
26 сент 2015 в 20:25

Дамы считают себя звёздами. При этом никаких занятий, увлечений, познаний, эрудиции и логики. "Не ёкнуло" - самая частая фраза. А что должно было ёкнуть от "привет, давайте знакомится?"??? Сразу понимаешь, что девочка человек настроения. Если что не так, то у тебя сразу же будут проблемы. Даже извиниться толком не могут, если человек не понравился. Одно неловкое слово - в игнор. Для одной ты слишком открытый - это для неё плохо. Сама слишком закрытая - ничего не спроси. Как общаться? Да никак. Поймите дамы, что кроме интимных вопросов есть и куда других. Совершенствуйтесь, занимайтесь спортом, танцами, хоть чем-то, чтобы было о чём поговорить, были общие интересы и т.д. А то ждут принца, а самим до принцесс как до Китая. И большинство пишут - "поедим на пляж" или "симпотичная". От такого сам знакомиться передумываешь.

Н.
26 сент 2015 в 20:29

Я ни в оффлайне, ни в онлайне не знакомился никогда. Ну то есть пытался, конечно, но всегда почему-то не удавалось. На сайтах знакомств до недавнего времени ещё как-то хоть иногда пытался познакомиться, в оффлайне - давным-давно забросил это занятие. Просто надоело слышать или читать каждый раз различные варианты отказов. От самых вежливых до откровенно оскорбительных. Любопытно, кстати, что, судя по моему опыту, чем девушка красивее, тем она наиболее высокомерно отшивает. Хотя, впрочем, с виду скромные и все из себя крайне порядочные девушки тоже умеют мастерски и непринуждённо отшивать. Вероятно, не подхожу под требования современных девушек. Наверное, не судьба. Хотя обидно, конечно. Все знакомятся, встречаются, любят друг друга, счастливые и всё такое прочее, а я всё время один и, судя по всему, никому не нужен. Неликвид, одним словом.

ulechka5885
26 сент 2015 в 20:55

"К тому же на сайтах знакомств много закомплексованных и неуверенных в себе личностей, распознать нормального человека очень сложно"
Да их, простите, и оффлайн не мало. Люди везде люди.
В каком-то смысле те, кто пробует найти пару на сайтах знакомств нашли в себе силы и смелость признаться, что в реале это сделать сложно и стоит попытать счастья, пойдя другими путями)

"Когда знакомишься с человеком в интернете, переписываешься с ним — представляешь себе идеальную для себя картинку, которая с реальным образом абсолютно никогда не сходится."
Зачем представлять идеальную картинку? Внимательно читайте, что и как человек пишет. Как фразы строит. Какие темы его интересуют... Вопросы задавайте. Рассказывайте сами и спрашивайте его мнение. Если человек показался скучным по переписке и двух слов связать не может, скорее всего, он такой и есть) Вряд ли при встрече поразит вас начитанностью и интеллектом.
В общем, будьте внимательны и вдумчивы. Если он/она хочет показаться не тем, кто есть на самом деле - рано или поздно "проколется" на чем-то. Как правило, рано)) А если нет, то, возможно, вы в нем/ней разглядите того, кто вам нужен или просто заимеете интересного собеседника. Что, само по себе, не так уже мало )

26 сент 2015 в 22:02

я знакомлюсь с молодыми и красивыми кошечками в вк, и извините, устраиваю с ними прелюбодеяния у себя в квартире. у меня есть для этого специальная квартира. А чувства у меня к замужней взрослой женщине с ребенком... все с ног на голову... а вы говорите - познакомлюсь в интернете, полюблю....

Вася
26 сент 2015 в 22:48

У меня тоже была такая история. Так познакомился с девушкой из Новосибирска. Через несколько лет случилось так что переехал в новосибирск. Думал наши отношения начнут развиваться, но она уехала в Москву )

26 сент 2015 в 23:13

Захотелось развеять предубеждения насчет бабулек "за 50", т. к. знаю нескольких- (4) в своём не слишком большом круге знакомых -под-.. и -после.... лично. Давно живут или встречаются после всех своих разводов со свободными мужчинами на 16- 20 лет моложе, все довольны. Дело ведь не в лишней морщине на лице, а в отношении к мужчинам, к жизни, интересах, опыте, чувственности.

26 сент 2015 в 23:36

да фигня это сайт знакомств. просят девицы фотку показать. я показываю и общение прекращается. с неказистыми общаться не желают. когда показывал немного отфотошопленную фотку молодого бреда питта, интерес к моей персоне продолжался. просил в ответ свою фотку показать. каких красавиц я только не видел. договаривались о встрече возле оперного у памятника ленину. стоял ждал. ни одной красавицы так и не увидел. крутились у памятника неказистые девицы и ко мне не подходили. я уезжал домой

Гор
26 сент 2015 в 23:38

В культуре нашей преобладает мнение что женщина должна сидеть дома и растить детей.а мужчина добывать хлеб и это называется иждивенчество .На самом деле работать нужно обоим чтобы развиваться и не деградировать а домашние заботы делить поравну.Государство же унижает женщину-мать не платя ей достойного пособия и не создает нормальных условий для воспитания детей. вынуждая женщину сидеть на шее у мужа.Замуж нужно выходить же тогда когда у обоих есть жилье и нормальный доход и они являются зрелыми и ответственными людьми а не потому что уже пора выходить-жениться ...

Есть на сайте
27 сент 2015 в 00:08

Мне 36. Сложилось так, что осталась одна - муж умер. Коллектив на работе женский, у мужей подруг холостых друзей нет. Остается только инет.
На сайте с зимы.
К сожалению, привыкла общаться с образованным мужчиной, с определенным уровнем целей.
Кого встретила на сайте:
1. Мужчин за 50, скрывающих свой возраст.
2. Женатых.
3. Обиженных бывшими женами и желающих выплеснуть свою обиду на сайте
4. Мужчин, "зарабатывающих" в 40 лет 20 тр, живущих с родителями и ищущих "поддержку в лице самостоятельной женщины".
5. Про неадекватов не говорю даже.
Грустно.

Ас (житель Азии)
27 сент 2015 в 08:01

А как же любовь с первого взгляда? Хоть сам я ушёл из большого секса 15 лет назад (женился), до сих пор уверен, что самое сложное в уличном знакомстве - это попросить девушку вытащить наушники из ушей. Если девушка вам нравится и вы говорите ей об этом вслух, ей просто некуда деваться, т.к. она рождена, чтобы нравиться.
Дама, написавшая про скотоложество в реале с таким подходом наткнулась бы на серьёзные неприятности.

kukusyaka
27 сент 2015 в 08:32

С мужем познакомилась на сайте знакомств. Он был вообще не в моем вкусе внешне, даже не помню почему согласилась встретиться на следующий день. Приехал он на первое свидание на старой битой советских времен машине, очень этого стеснялся, поэтому спрятал ее за сугробом. Мне показалось это милым. Рассказал мне трогательную историю об ужасной бывшей. Я говорила как есть, а он, оказывается кое в чем существенном приврал. Намного позже раскрылась правда о его детях, долгах, алиментах, но, к сожалению, это случилось уже после того, как я в него влюбилась и привязалась..

Живем счастливо, но бедно. Алименты съедают 70% зарпл, а я в отпуске по уходу за ребенком. Я считала, что главное- Любовь. А сейчас, когда только за каждый кружок ребенка надо по 1- 2тыс. отдавать, понимаю, что надо было учесть его достаток.

На том же сайте знакомств моя одноклассница познакомилась со своим мужем, живут прекрасно. Дело не в сайте, а в том, умеешь ли ты человека выбирать. Всем подругам советую пробивать парня на ФССП, чтобы потом не было неприятных сюрпризов ). И послушать лекции Руслана Нарушевича об отношениях. Мне б эти знания несколько лет назад, я б правильно выбрала себе подходящего мужа. Оказывается, надо встречаться минимум с 3 мужчинами одновременно, чтобы выбрать подходящего и не привязаться сразу к одному из них. А я сразу бросила других ухажеров (верность же) и к одному привязалась (.

27 сент 2015 в 11:54

А я прежде, чем познакомиться , "выслеживала" ) своего суженного....шла в институт , но было еще рановато и я просто убивала время , шла по улице.... за одной парой, немного позади и дико им завидовала- весна , хорошая погодка ,они такие красивые и так подходят друг к другу, ) вот же могут позволить себе погулять ,а мне надо на лекции (((, и угадывала , куда они пойдут ? - в кафе -мороженое или в кинотеатр ??... Проводила их до кинотеатра ... Спустя дня два, ехала с работы , с коллегой и он меня познакомил со своим другом, которого давно не видел и это оказался тот , за кем я следила.. )... было это почти ...ууууу- 100 лет назад.

27 сент 2015 в 13:07

Ольга насмешила) Высказывание про незнание мужчинами ПК достойно афоризмов Ф. Раневской))

barbara
27 сент 2015 в 13:34

А где ж еще знакомиться, как не в Интернете в наше время? Разве что, если повезет где-то через друзей или на работе\учебе. А так на улице я никогда б не смогла познакомиться.... В клубе я еще ни разу в жизни не была и не хочу и не считаю, что это хорошее место для знакомства. В театре или в храме тоже не полезу знакомиться. Хобби у меня чисто женские.
Я красивая, но скромная и стеснительная и от мужских приставаний на улице всегда шарахалась и не чувствовала себя комфортно..... по Интернету можно обсудить интересующие вопросы и уже потом встретиться. По-моему, это очень удобно и практично.

27 сент 2015 в 13:37

А мы с мужем через сайт знакомств познакомились НГС Лав как раз! Через 2 месяца подали заявление в ЗАГС, уже пятый год вместе и счастливы!

27 сент 2015 в 14:18

В жизни всякое бывает...Сам не верил уже ни во что, но нашёл, при чём совершенно случайно в интернете свою половинку, хотя и не на сайте Знакомств, а в Одноклассниках...и жила она в другом городе, за несколько тысяч вёрст от Новосиба...и всё у нас хорошо: было, есть и будет..Такой любви, таких отношений желаю всем, хотя нам уже далеко за 40....

васякот
27 сент 2015 в 14:33

А я вот хочу подкинуть одну идейку для лав.нгс. Заключается она в том, чтобы пользователи могли создавать небольшие анкеты с собственными вопросами, штук 5-10. И пока на них не ответишь - не видно фоток человека. Точнее, человек, прочитав ответы на свои вопросы, сам решает - показывать ли свое фото и продолжать общение.
Думаю, это спасет просто невероятную кучу времени для тех, кто хочет найти действительно серьезные отношения. Чтобы еще до начала общения знать некоторые ключевые моменты личности и сделать выводы. А то, бывает, выясняются некоторые подробности гораздо позже, что и приводит к расставаниям и т. д.
Конечно, отвечать на вопросы можно и ложно, но составлять их надо с умом, чтобы не было видно какого-либо подвоха.

ирина
27 сент 2015 в 15:02

Хотелось ответит Игорю он себя то в зеркале видел БАБУЛЬКИ это кто интересно мне 48 наверно это МЫ так вот в свои 48 я не повернула бы головы в его сторону

Алик Гарх
27 сент 2015 в 15:47

Как интраверту знакомиться в реале?

27 сент 2015 в 19:28

Кто ищет тот всегда находит меня даже на такой сайт занесло .... Там уж точно не женятся а только время проводят. В итоге живём 7 лет вместе хотя очень разные но человек хороший любит моих детей не пьёт не курит матом не ругается деньгами помогает. Нужно верить и понимать счастье это не только любовь нужно взвешивать все факторы.

27 сент 2015 в 21:04

Вспомните как лет 20-30 знакомились. Правильно, танцы, дружеские посиделки, стройотряды и даже троллейбус. Теперь добавить еще и -нет. Не важно что это нгс , ловушка, мхат. Главное чтобы в нужном месте в нужное время.
Познакомился со своей в и-нете. Живем 5 лет и счастливы, уже официально.
Не терять надежды и быть понастойчивее. Но главное сразу договариваться на берегу.

postoronnii
27 сент 2015 в 21:36

Мужчины и женщины, читайте Достоевского и Чехова, Ошо и Кришнамурти, Гурджиева и Успенского, Лермонтова, Блока, Ахматову и Цветаеву, Новый Завет и Коран, познакомьтесь с буддизмом, суфизмом, ...
Есть столько потрясающих источников!
Попытайтесь не быть такими, какие вы сейчас...

Никита
27 сент 2015 в 21:45

Интересно, как муж Ольги отнесся к ее писанине?

Соня
28 сент 2015 в 09:45

Да это кто сказал - что в Новосибирске нельзя встретить свою любовь? Что за безапеляционное утверждение? Мы с мужем познакомились именно на сайте НГС, любим друг друга и счастливы! Ищите друг друга, не опускайте рук, не сдавайтесь и не верьте этим журналистам!! Счастья всем!

28 сент 2015 в 09:59

Для двух адекватных людей нет никакой разницы как знакомиться - онлайн или оффлайн.

28 сент 2015 в 13:19

Да храни Господь НГС. знакомства