Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Красота неописуемая
Красота неописуемая

24 сент 2015 в 07:57

Песочные часы прекрасны,любительницы фитнеса-тоже очень красиво посмотреть на такую,но обнимать-на любителя,тело подтянутое и твердое (на мужское похоже по ощущениям). Но полные не нравятся,как-то не ухоженно это смотрится. Сама я женщина,фигура-песочные часы...

24 сент 2015 в 08:02

"Песочные часы" - кружат голову, всё остальное тюниги и фитинги.

24 сент 2015 в 08:04

"По данным опроса на НГС.НОВОСТИ, из 1371 проголосовавшего половине нравятся дамы с естественной красотой, «фитоняшки» привлекают 165 человек, атлетические дамы — 65 человек, худышки — 126, а вот любителей пышных дам набралось только 44".

Вот опрос и показал, что из 1371 человека всего 44 привлекают пышные дамы.
Наверное эти 44 человека и писали комментарии к новости о победе Ирины Черемных, что ее фигура их привлекает. )))

24 сент 2015 в 08:05

Представительница фигуры. "песчаные часы" - самое то, что нужно!!

24 сент 2015 в 08:19

Идеальная фигура только у Дарьи, остальные испортили тело либо едой либо излишними тренировками.

24 сент 2015 в 08:24

в женщинах люблю изящность и всегда предпочитал девушек, которых хочется оберегать от окружающего мира как хрупкий цветок...
но в последние годы тренд на спортивность захватил и меня, немного подкорректировал мои вкусы - теперь упругая спина и накачанная попа мной воспринимается на "ура" и очень приветствуется... но слишком перекачанных и пересушенных все-таки не люблю...

Люблю свою жену
24 сент 2015 в 08:26

Изначально воспринимаю женщину как человека, с ее характером, взглядом, голосом, женским обаянием. Если со всем этим у женщины проблемы - для меня уже неважно, толстая она или худая

Дима
24 сент 2015 в 08:27

Лучше всего спортивные девушки. Их красота заслуженная. Это не тонны косметики, это не дорогая одежда, а усилия и правильное питание. Я вот всегда при оценке девушки смотрю на фигуру, не на лицо. Любого крокодила можно при правильной косметике и прическе можно сделать принцессой. А фигуру ты не косметикой не изменишь.

24 сент 2015 в 08:33

По поводу победительницы. Есть такое правило : Когда не достигли желаемого, сделаем вид, что желали достигнутого. Барышня не отследила себя, теперь пытается из этого что-то получить.

горожанин
24 сент 2015 в 08:35

ешкин кот! в 27 выглядеть на 40 (а "лишний" вес всегда ассоциируется с возрастом) и считать это "плюсом"...

24 сент 2015 в 08:35

Худышки, тостушки, когда уже начнут пропагандировать нормальных? В меру упитанных, в меру стройных, без синюшной худобы и без излишней розовощекости, почему обязательно нужно впадать в крайности? Требую конкурсы красоты для обычных женщин!!!!!))

24 сент 2015 в 08:36

все красивые, все хорошие, на любой вкус! для меня лучшая фигура у фитоняшки, так как сама таковой являюсь. Но и песочные часы-сама не являюсь фанаткой такой фигура, но даже спорить не буду , это ОЧЕНЬ женственно! и уверена, большинство мужчин это ценят. а так каждому свое! главное быть в гармонии в своем теле! и делать его для себя , а не для других!

24 сент 2015 в 08:37

Может ли человек, у которого лишнего веса 20-30 кг и больше быть красивым, обаятельным? Еще как может. Но хорош ли большой вес для здоровья, для повседневных дел, работы? Однозначно нет, вот от этого надо отходить. А нравится/не нравится - вопрос второй. Анорексия или её другие визуальные вариации - тоже плохо, на мой взгляд

24 сент 2015 в 08:43

Чем-то приглянулась "Песочные часы", а так в фоторепортаже нет какой-то умеренной золотой середины, то через чур полные, то через худышки, то через чур объевшиеся химических порошков атлеты, то через чур фитоняшки....
По-моему это есть не что иное, как гонка за современной модой, продукт современности, тиражируемой акулами развлекательного шоу-бизнеса.
Во всем должна быть разумная мера.

24 сент 2015 в 08:48

Конечно Дашенька Шахова выглядит идеально + голос у девчонки обалденный. Где мои 24 года, когда и я могла похвастать стройностью тела? ))))))

ВАСИЛИЙ
24 сент 2015 в 08:52

"Пышная красавица" говорит, что любит тушеную красную рыбы с рисом на гарнир. Уважаемые пышные женщины, почитайте, пожалуйста, книгу про здоровое питание. Белый шлифованный рис на гарнир в эту категорию не входит. После того, как разберётесь в вопросе, может быть не будете говорить про "гормоны".
"Худышка" прекрасна. Дарья в реальной жизни не выглядит тощей. Выглядит просто красавицей.
"Атлет" молодец. Кто не заметил, ей 50 лет. Обычная женщина в 50 лет выглядит совсем по-другому. Так что я за спорт.
"Песочные часы" это, конечно, страсть. Но надо понимать, что быть красивыми «песочными часами» дано очень и очень немногим девушкам. Ну и с возрастом из-за жирка, песочные часы немного деформируются. Поэтому даже идеальным "песочным часам" крайне желательно правильно питаться и заниматься спортом.
"Фитоняшки" - это тоже хорошо. Правильное питание, спорт и отсутствие сигарет - это то, что нужно для здоровья. Но, конечно, зацикливаться на этом не стоит.

Вася
24 сент 2015 в 08:55

Ну, спорить можно сколько угодно - фломастеры, как всегда разные, сам я тоже люблю женщин разных, но девушки, похожие на Дарью всегда у меня были в приоритете - просто мозг выключается от такой внешности, и все, остальных могу оценить, привести аргументы "за" и "против", восхититься "фитоняшками", пропорциями "песочных часов", но только вот ничего не помогает, когда вижу такое чудо. Никаких аргументов, просто мозг так устроен, видимо.

111
24 сент 2015 в 09:03

Именно. Из данных вариантов Даша лучшая, причем безусловно и с огромным отрывом. И дело тут не только в фигуре, а в целом в женщине - она гармонична и лицом, и позой, и одеждой (нет нелепых натянутых выше талии трусов, или спортивных штанов с полосками очень похожих на мужские).

24 сент 2015 в 09:12

Больше всех понравилась Марина Геннинг очень женственная.
А вот лишний вес это зло от которого нужно избавляться. Лучше быть фитоняшкой чем толстой.

24 сент 2015 в 09:15

ВСе-таки у большинства девушек, женщин, девочек, имеющих лишний вес-результат неправильного питания и образа жизни. Соглашусь, что порой пышненькие люди действительно больны и с этим трудно что-либо сделать, но не всегда! Часто приходится видеть, как и без того немаленьких размеров человек держит в руках колу, ест фастфуд и в немалых количествах. Маленькие дети с лишним весом (не всегда) тоже результат неправильного подхода к еде в первую очередь его родителей. Есть знакомая семья-мама, папа, 2 сыночка. все ЧЕТВЕРО одинаково большие! Правильно питаться, отказываться от вредной пищи надо учить с детства.
Лично мне, как девушке, в крупной девушке нравится и обращает на себя внимание только попа и то если она не запредельных размеров.

24 сент 2015 в 09:17

Никого не хочу обидеть, но вся эта пышнота неописуемая уже к 40 годам превратится в целлюлитные бедра и повисший живот. Хотя некоторые дамы и в 25 лет с пивными животами, и не стесняются их оголять. Фанатичная костлявость или мужская мускулатура на женском теле - другая крайность. В меру всё должно быть. Всем удачи.

24 сент 2015 в 09:23

Ни в обиду будет сказано, но это похоже на соревнование, когда победителям выдают медали, а проигравшим - грамоту за участника, что бы не так обидно было. И тут тоже самое, что бы не было обидно, сделали такой же конкурс (((

Максим
24 сент 2015 в 09:28

Худышка и песчаные часы прекрасны!

24 сент 2015 в 09:29

А где категория офисный планктон? Не толстые, не худые и не всегда спортивные. Почему в репортаже нету обычной среднестатисссической барышни?

Дюймовочка
24 сент 2015 в 09:35

Который раз смотрю на фото пышных красавиц и все одно и тоже - живот утянут, грудь в глубокий разрез.
Кого обмануть пытаются?
Кроме как себя.
Ни фитоняша, ни худышка, ни песочные часы - не пытаются спрятать живот, не стараются казаться меньше

Манко
24 сент 2015 в 09:37

всегда хотела быть худышкой, но я песочные часы и никак мне не стать миниатюрной еще и рост высокий) Спрос у мужчин всегда был, но я с завистью смотрю на маленьких миниатюрных девушек, которые месят кг 45 -50 их можно на руках носить, воплощение женственности, а я чувствую себя мужиком 175-65

непритворяшка
24 сент 2015 в 09:42

Народ, не ведитесь!
Излишний вес - это проблемы со здоровьем!
Не привносите их еще больше, мало тех что есть?
Сахарный диабет сразу попрёт, и много чего другого интересного.
По мне лучше легко двигаться, иметь свободу движения, не носить излишней тяжести, которая деформирует суставы, кости и пр., подыматься на гору или по лестнице легко и без одышки.
Ну а "определённые" интересы мужчин к таким формам вряд ли приятны женщинам, которые ищут надёжных и верных спутников, искренних и серьёзных отношений.
Удачи!

24 сент 2015 в 09:42

классика красоты фигуры -"песочные часы", НО если при красивой форме тела, ноги кривые, кожа плохая, волосы жидкие, глаза маленькие и узко посаженные, нос кривой, руки/пальцы крестьянские.... опять найдутся куча фуууукающих, вывод - если природа чем-то не наградила или вообще обделила, надо любить себя (умеренность, здоровый образ жизни и спорт) и не будет проблем ни с ожирением, ни с анорексией, ни с поклонниками, ни с карьерой, главное не комплексовать по жизни, всем никогда не угодишь.

Принцесса
24 сент 2015 в 09:44

Это Марина-то не тростиночка?!)) Такая хрупкая, изящная девушка, с тонкой талией, да! Как же девушки все-таки строги к себе и видят себя необъективно:) По себе знаю:)

Алексей
24 сент 2015 в 09:45

Лена, согласен Екатерина Синицина классный тренер, в зал как на праздник ходишь, очень толково и понятно все объясняет и хорошие программы пишет

непопулярное мнение
24 сент 2015 в 09:47

Обычно накидываются на худышек и на полных девушек. Первых хотят кормить до тошноты, вторых морить голодом. Лично, мне не очень привлекательны спортивные девушки - "фитоняшки" и бодибилдерши. Проводят кучу времени в спортзале, а потом с ними и поговорить то не о чем, только о кефире и присяде.

24 сент 2015 в 09:48

Вне всяких сомнений для меня на первом месте субтильные худышки. но в любом случае всегда лучше естественная красота. последняя фотография так обработана, что сильно отталкивает. то же самое касается и косметики.

24 сент 2015 в 09:51

Давайте в крайности кидаться перестанем: от "приятной полноты" до анорексии у наших СМИ один шаг. Хотя это все не здоровье ,отсутствие нормального здорового питания и диванный образ жизни

Alex
24 сент 2015 в 09:51

Любая ухоженная женщина всегда прелестна. А на счет форм так скажу....Если любишь , то ни какие формы не помеха.

Под одну гребенку
24 сент 2015 в 09:52

Все мы разные, и это хорошо. Мой личный приоритет - песочные часы, худышки и фитоняшки, как бы, возможно, банально это не было.

Гостья
24 сент 2015 в 09:55

Русские ужасно зациклены на внешнем виде не только своем, но и чужом. Особенно сильно это ощущается после отдыха заграницей. Сначала штиблеты оценят, а только потом соизволят и человека разглядеть.

Ольга
24 сент 2015 в 10:00

М-да... Даже сложно представить,сколько "комплиментов" сейчас выльется на плечи и головы нестандартных девушек с фото.Сколько комментариев о собственном совершенстве, целеустремлённости и здоровом питании будет тут к концу дня.Я,Я,Я....
Моё мнение такое:ваш вес и внешность во взрослой жизни никому,кроме вас самих неинтересен.Живите счастливо и оставьте уже пышек в покое.

Елена
24 сент 2015 в 10:02

«Есть просто с рождения некоторые заболевания — это повлияло, скорее всего, на набор веса».
Часто слышу от людей с лишним весом, что это результат какого то заболевания, какого конкретно, правда не уточняется, какого то "гормонального". При этом я ни разу в жизни не видела, чтобы полные люди мало ели. Может все таки не стоит путать причину со следствием.

Принцесса
24 сент 2015 в 10:05

Рекомендации стилиста девушкам с фигурой "песочные часы" вызывают недоумение.
"Стилист Деон Балаганский призвал таких женщин не худеть, а вдохновиться картинами эпохи Ренессанса. Таким женщинам подходят платья силуэта «А», яркая обувь, отвороты, не стоит надевать одновременно юбки в пол и топик".
Зачем платья силуэта "А"? Чтобы скрыть главную прелесть фигуры - тонкую талию? Ничего более нелепого не слышала! И чем плохи юбки в пол и топ на такой фигуре? По примеру Марины, в этом костюме девушка с такой фигурой выглядит идеально!
Может, я чего-то не поняла? Объясните, кто понял.

24 сент 2015 в 10:06

начали мужики обсуждать красоту. а сами поди аполлоны на которых даже неказистая не позарится

Ученик
24 сент 2015 в 10:11

Настя самая красивая! За последние 7 лет изменилась только в лучшую сторону.

24 сент 2015 в 10:13

Основная проблема всех этих +++size моделей не том, что они сами имеют лишний вес. А в том, что они призывают окружающих - признать их заболевание и зависимость от еды - нормой. Не проблемой, с которой нужно бороться - а именно нормой. По принципу: "Тебе лень бегать по утрам? Ты любишь лежать на диване и кушать картофан с майонезом, заедая это тортиком? Ничего страшного - продолжай в том же духе - вон я же живу так и ничего - и ты так тоже можешь! А те, кто тебе советуют худеть и потеть в спортзале - они тебя просто не любят и не готовы принять твою индивидуальность! Ты их не слушай - ты же сильная, самодостаточная личность и в состоянии сам принять решение - в какой позе тебе лежать на диване!"

555
24 сент 2015 в 10:20

любят женщины у нас крайности, если фитнес то обязательно перекачиваются, если худеют то обязательно до скелета ))я за обычную фигуру но что бы ничего ни висело ни жир ни кожа

Альтернатива
24 сент 2015 в 10:23

Помешались все на этих фитоняшках. Что хорошего, когда вся жизнь вокруг штанги? Неужели других интересов нет? А эта вечная гречка? И на закуску - вечное любование собой, селфики в спортзале.
Спортсменки отдельно, они направлены на результат "быстрее, выше, сильнее" Их фигура уже вторична. По мне так пусть эти несчастные 5-10 кг лишнего веса будут. Здоровью они не мешают. Другая крайность - это когда вес за 100 уже перевалил и ходить тяжело.

Ju
24 сент 2015 в 10:41

В избыточном весе нет ничего хорошего. Пока человек молод еще туда сюда, а с возрастом различные заболевания появятся: гипертония, сердечная недостаточность, заболевания суставов.......Так что за весом нужно следить не для того, чтобы нравиться противоположному полу, а для того, чтобы последние 10-15 лет жизни не быть прикованным к постели и не отягощать родственников. А партнера противоположного пола нужно иметь такого, который не просто ценит тебя за красоту, а с кем ты эту красоту можешь сохранить надолго.....

Татьяна
24 сент 2015 в 10:42

7 лет назад была толстая, огромная как слон, 80 кило. Потом я резко взяла себя в руки, похудела на 22 килограмма, сейчас прекрасная женственная и красивая фигура. И мне противно смотреть на толстых молодых девушек, это отвратительно. Всем советую худеть. Это совет бывшего толстяка.

24 сент 2015 в 10:45

Какие бы вкусы не были у Кустодиева, набор лишнего сала это не оправдывает. Как не оправдывает и оправдания, которые периодически появляются в прессе, дескать - лишний вес это ничего страшного.
Лишний вес это очень страшно. И неприятно. Как эстетически, так и физиологически.

лена
24 сент 2015 в 10:50

от природы я песочные часы, но стремлюсь к фитоняшке. не путать с атлетом!
смотрю на Синицину и думаю: а как я буду выглядеть в 50?

24 сент 2015 в 11:11

На толстушек и худышек не смотрю, а с каким спортом дружит девушка - это её дело. "Главное, чтобы человек был хороший" (с)

Печальная
24 сент 2015 в 11:13

Если выбирать, то я в свои 50 лет хочу выглядеть как эта дама-тренер. И буду. Время пока есть.)) А что касается пышечек-конкурсанток, то лет через 10 в передаче Малахова можно будет увидеть их слезы и рыдания "Помогите похудеть".((