Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Главный художник Новосибирска уволен по сокращению штатов

13 авг 2015 в 14:14

Хороший человек - трудолюбивый, даже в отпуске часто выходил, жаль что сократили, как теперь без него.

13 авг 2015 в 14:26

С вероятностью 99% могу сказать, что нам стоит ожидать новости о том, что Юрий Михайлович займет должность в областном правительстве. Художников бывших не бывает!)

люкки
13 авг 2015 в 14:37

Делаю ставку: теперь он пойдет на повышение на областном уровне, под крыло губернатора. ))

13 авг 2015 в 14:59

Художника легко обидеть. Кто знает может он хотел делать и творить, но как всегда разбилось о суровую реальность, денег дали на соболей уродливых чтоб Джамшут сварил из обрезков. Шведы вон могут дизайнерам дать работу для Икеи, сделать недорого и красиво и просто в то же время, почему художественную составляющую то надо убирать из жизни? Что будем жить в серых городах и ходить в синих робах, я б лучше депутатов сократил половину а художника оставил, если этот никакой нового найти с идеями.

Путятишна
13 авг 2015 в 15:10

Соболя - чудовищные!
Много раз видела, как интеллигентные туристы были в шоке от этой летающей тарелки с трехметровыми инопланетянами.
Убрали бы уже!(((
А кто запретил веселую городскую скульптуру типа Репки? Этот же "художник"?!

Заинтересованный
13 авг 2015 в 15:14

А вот интересно кто теперь будет наружную рекламу согласовывать?
Ведь эта была неотъемлемая процедура согласования. Хотя чаще всего формальная..

Александр
13 авг 2015 в 17:40

А почему сократили только эту должность?
Нужно еще и должность Главного Архитектора !!!
А Главный Художник НЕ МОГ сделать красивее то , что проектировал Главный Архитектор!!!
Ну, рука не поднималась!!!

000
13 авг 2015 в 17:41

Ну реорганизуют сейчас контору, в новой придумают новую должность, "самого главного художника" - да и пойдет Бурика дальше соболей плодить...

По теме
13 авг 2015 в 18:31

Чем соболя не угодили? Нам с дочкой нравятся. Лаконично, современно и со смыслом.

13 авг 2015 в 22:11

Хватит уродовать город убогими псевдоскульптурами и цветами в кадках подвешенных к столбам.

13 авг 2015 в 22:18

городу нужен не художник, а целый художественный совет. Может быть частично, или в большей степени на общественных началах.

Искусница
13 авг 2015 в 23:26

Мне тоже соболя очень нравятся, просто у большинства вкуса нет, а на художника видимо точечную застройку и её облик списать хотят.

14 авг 2015 в 01:07

Город еще не понял, какую награду он получил сегодня. Жаль только, что это не возмездие, а просто смена вывески и должности, но тем не менее - новость хорошая

14 авг 2015 в 07:57

А кто теперь будет рисовать и давать разрешение на рисовалки на заборах и стенах города?

14 авг 2015 в 13:07

Перечислите Заслуги этого Художника перед Новосибирском а то трудно понять защищать Художника или нет.

14 авг 2015 в 14:24

Предлагаю на освободившуюся должность художника Артёма Лоскутова!