Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Водитель бросил «Чайзер» на месте ДТП с беременной женщиной
Водитель бросил «Чайзер» на месте ДТП с беременной женщиной

11 авг 2015 в 15:55

Вот такие попадаются 'джентельмены'! Ажно противно!

Gor
11 авг 2015 в 15:56

А по фото Mazda Demio влетела в Toyota chaser- у неё капот разбит

Viola
11 авг 2015 в 15:57

Это он от шока, неспособности трезво оценить ситуацию и взять ответственность за свои действия. Шок пройдет и вернется... дня через два.

11 авг 2015 в 15:58

Пьяный был или обдолбанный.
Удивляет фраза " водитель Toyota Chaser на полной скорости влетел в Mazda Demio".
Toyota Chaser - японский рынок. Максимальная скорость ограничена электронникой на 180 км/ч.
Я правильно понял словосочетание "полная скорость"?

5копеек
11 авг 2015 в 16:03

Убежал скорее всего потому, что находился в нетрезвом состоянии в момент аварии. Если за сутки не найдут потом уже крайне сложно будет доказать этот факт, если таковой имел место быть.

Иван
11 авг 2015 в 16:11

Сейчас за оставление места ДТП наказание слабее чем за пьянку, раз убежал, скорее всего был не трезв.

Гость
11 авг 2015 в 16:12

Машина в угоне, может быть

возбудитель спокойствия
11 авг 2015 в 16:13

Что значит фраза "на полной скорости" ???? какова максимальная шкала на спидометре у чайника? 200??? он что, на скорости 200 в нее въехал? если бы так, то мазду бы отнесло наверно за границы бердска))))) не вводите в заблуждение обывателей, говорите прямо какова была скорость? судя по фото скорость была не более 80 км.ч.

11 авг 2015 в 16:17

" водитель Toyota Chaser на полной скорости влетел в Mazda Demio". Водитель, может, и влетел, но на фотографии "Мацуда" въехала в "Тойоту".

11 авг 2015 в 16:18

чего-то не понял. по тексту одно, по фото другое (кто в кого влетел)

Алексей
11 авг 2015 в 16:23

Скорее всего сбежал, потому что был пьян, иначе чего ещё бояться ?

Алекс
11 авг 2015 в 16:24

Если в течении пары часов не обьявится чайзер передать в собственность пострадавшей стороны

11 авг 2015 в 16:27

Ну и как он мог влететь в неё на всей скорости, если по фотографиям и по оторванному капоту у Мазды видно что она влетела!? Если беременная за рулём, то это не означает что ты всегда права на дороге.

11 авг 2015 в 16:32

Суда по повреждениям скорость не более 50 км/ч!

11 авг 2015 в 16:54

А какого цвета там мазда, а какого тойота? Поясните мне, не разбираюсь я в них.

11 авг 2015 в 17:03

Что делает за рулем женщина на последнем месяце беременности?

11 авг 2015 в 17:43

Что то я не понял...
"...когда водитель Toyota Chaser на полной скорости влетел в Mazda Demio..."
А на фото Дэмка вошла в борт Чайсеру... Странно...

11 авг 2015 в 18:07

Комментарии в роде "что делает беременная за рулем", "нужно запретить беременным водить автомобиль", "чайзер влетел в мазду по фото" - меня одну убивают? Во-первых, такое ощущение, что беременные не люди и не имеют права жить в социуме среди людей. Им нужно ездить в душных маршрутках, в автобусах, где даже место никто уступить не может. Я уже мама, и через все это прошла. Мозги не засыхают при беременности. Это все чушь. Во-вторых, как специалисты комментирующие это, понимают по фото, кто в кого врезался?

Здоровья женщине и чтоб все хорошо было с ребеночком! Думаю, у водителя был повод скрыться. Только на фоне сокращения штата ГИБДД это ожидаемое явление - выявление таких, у которых есть повод не находиться за рулем, не во время плановых проверок, а после случившихся несчастий.

Надежда
11 авг 2015 в 19:01

Все произошло на глазах.парень не справился с управлением и не вписался в поворот.столкновение произошло на встречке.Сбежал.потому что был в неадеквате

11 авг 2015 в 19:27

да бог с ним с железом главное девушка жива и ребенок которого она носит а у парня кайф выветрится сам найдется

Markfan
11 авг 2015 в 20:18

А я бы Чайзера никогда не бросил...

Zena
11 авг 2015 в 21:20

Моя машина, в прошлом сентябре ее продала. Кто бы что не говорил про притупление реакции, а виноват водитель чайзера. А эта девочка машину всегда водила аккуратно, она мама многодетная, собой никогда не рисковала.
Надеюсь у нее и ребенка все хорошо!

Городанин
12 авг 2015 в 07:48

А судя по фото, водитель мазды на полной скорости влетела в чайзер. После чего водитель чайзера побежал за помощью для водителя мазды, но так и не смог найти её

12 авг 2015 в 08:40

На том месте перекресток. Мазда видимо поворачивала на лево, там дополнительный указатель светофора для поворачивающих налево. Многие водятлы любят проезжать там на красный. Скорее всего мазда тронулась на свой зеленый, а тут гонщик пролетал на желтый/красный.

???????
12 авг 2015 в 08:43

На последнем месяце-и громоздиться за руль?!!! О чем думала дамочка? Любое резкое торможение-это удар руля в живот. Заведомая травма ребенку. Какие-то безбашенные мамаши.

12 авг 2015 в 09:08

Странно, что многие женщины не понимают элементарных вещей. В частности, того, что вождение в условиях города - это стресс. Что пара часов нахождения на оживлённой магистрали равна по количеству вдыхаемого яда выкуренной сигарете. Что долгое сидение при беременности, тем более в автомобильном кресле - вредно. В общем, стандартное "мне надо, а на остальных (в данном случае - и на будущего ребёнка) - плевать". А потом удивляемся, откуда такое количество детей с патологиями.

сами местные мы
12 авг 2015 в 09:49

Как всегда в статье путаница. БАНКОВ там , есть здание бывшей БАНИ.Откуда Чайзер выехал непонятно, но что влетел именно он сомнений нет. Знаю это место. Там действительно , если поворачивать с Красноармейской на Советскую, очень узко. Зимой часто многих выбрасывало на встречку.

Мечтатель
12 авг 2015 в 10:08

1. хорошо что все хорошо закончилось для женщины. 2. Нужна доработка закона чтоб за оставление авто после дтп был штраф на порядок выше чем за езду в пьяном виде. 3. Лишать прав лет на 5 - 10 за ДТП в пьяном виде за ДТП повлекшее причинение вреда здоровью или смерти человека - пожизненно. За езду без прав штраф 100 т. р при повторном нарушении кратное увеличение штрафа. При этом необходим некий документ со штампиками в налоговой. Чтоб без этого документа нельзя было получить ипотеку, выехать за границу и тд. Штампик за отчетный период ставился бы при отсутствии задолженности в налоговой. (просроченной задолженности по кредитам) Ну и сами задолженности по штрафам кредитам квартплате и т.д должны проходить через налоговую.