Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ленинском районе подожгли двухэтажный барак
В Ленинском районе подожгли двухэтажный барак

4 авг 2015 в 11:56

Читал в глубоком детстве книгу Владимира Цветова "Пятнадцатый камень сада Рёандзю", там описывалось как в Токио выселяют владельцев участков из своих домов, частенько на кладбище. Думал, вот жеж какой ужас! И до нас докатилось. Да многое, собсно, докатилось, и всё не очень хорошее.

4 авг 2015 в 09:08

На Тюменской точно так-же расселенные бараки выжигали пару лет назад

Соседка
4 авг 2015 в 09:14

В этом доме в другом подъезде жила семья, их вовремя успели эвакуировать. Семье той еще жилье не дали.
Там рядом частный сектор, хорошо, что ветра не было, а то огонь мог перекинуться на соседний частный дом.
Никто из людей не пострадал.

4 авг 2015 в 09:10

Владелец места хочет побыстрее начать строить бизьнес центр?

ЮРИСТ
4 авг 2015 в 10:55

я как юрист понимаю, что не пойман-не вор,
и понимаю что пока не было суда никого обвинять нельзя,
но как человеку, мне эта система ОЧЕНЬ не нравится.
ДОСТАЛО

4 авг 2015 в 11:30

да какие стройки, какеин бизнес-центры, до 2018 года они точно не понадобятся, а возможно и до 2024. А может и еще дольше.

4 авг 2015 в 09:58

ждем новую стройку на месте старого барака

4 авг 2015 в 09:16

Да не подожгли. Никакого криминала. Просто местный демонтаж.

4 авг 2015 в 10:57

Там люди не знают что делать со своими халупами, сами готовы отдать свои бараки под строительство бизнес центров и новых домов чтоб переехать от туда,только земля там дорогая и строители не спешат осваивать то место ! У меня там родственники живут и не знают когда их сносить будут ,а барак разваливается на глазах да плюс ещё года два назад появились полчища тараканов !

точнее
4 авг 2015 в 09:20

прожодила в 19-40 огонь полыжал вовсю,страшно было за соседний дом

4 авг 2015 в 19:11

А город подумал - ученья идут.

Надя
5 авг 2015 в 09:10

ага как же в семь часов они локализовали они в 20-00 вечера ещё подливали(не тушили а подливали, чтобы на частников не перекинулся пожар) дом что творится УЖАС, хорошо что не было ветра!

Ника
4 авг 2015 в 14:41

Щаз начнут восстанавливать за 5 миллионов, как уже один шедевр на Серафимовича...