Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации «Это любовь такая»
«Это любовь такая»

Откуда все эти устаревшие байки про женщин, готовящих и прилежных - хранительниц очага? Уже школьницами они бухают,курят из клубов не вылезают.
Какие там готовят? Я вообще таких женщин видел очень мало.

Елена
4 авг 2015 в 13:22

В ТЕМУ - на данный момент появился назойливый поклонник..Думаю уже в полицию обращаться..Предварительно планирую видеозапись сделать и всякие др. доказательства..Покой мне только сниться сейчас...Каждый день одолевает и уже агрессия начинает проявляться..)

Люблю себя
4 авг 2015 в 13:28

Есть у многих наших мужчин (да и у некоторых женщин тоже) странное и ничем не объяснимое желание считать свою жену (мужа) своей собственностью. Так вот, как бы супруг не любил (любила) свою вторую половину , у него нет права требовать от неё полного подчинения, полной зависимости поскольку это другой человек и у него своя жизнь. И строить свою жизнь каждый вправе так как хочет он сам, а не так как требует супруг (супруга) и уж тем более после развода. Можно со мной соглашаться или нет, но это так. Ни у кого нет права заставлять своего бывшего (бывшую) жить с тобой если она (он) этого не хочет. А желание подчинять себе до добра не доводит.

Люблю себя
4 авг 2015 в 13:37

Кроме того, хочу добавить, что если будет принят закон, которым побои будут считаться административным правонарушением, то полиция на вызовы на домашнее насилие вообще реагировать не будет. Подумаешь-бьют кого то! А то что побои могут быть регулярными и привести к потере здоровья так это еще доказать надо, и это доказывание ляжет на жертву. А если насильник начнет угрожать: типа обратишься в полицию-убью? И что делать запуганной женщине?

4 авг 2015 в 13:46

Знаю по крайней мере два примера, когда молодая красивая девушка дистанционно знакомится с зэками, выбирает кого-нибудь из них и потом катается к нему на зону, на свиданки. Он выходит, она содержит его, беременеет, он совершает рецидив и уходит обратно на зону.
А вообще, интересно сопоставлять подобные статьи со статьями на she.ngs. Например, та статья, где мужчиной месяца был представлен бодибилдер из Германии. Ведь какая волна женского презрения тогда пронеслась в комментариях! Мало добился, работает всего лишь персональным тренером, да зачем такой нужен, и т.д. Таким образом, очень непонятным предстаёт женское сознание: если вы столь прихотливы и взыскательны, то почему эти качества изменяют вам при выборе в спутники жизни различных деградантов? Или женщинам нужны только экстремумы? Либо бизнесмен, либо зэк?

4 авг 2015 в 15:42

"это любовь у него была такая"
По-моему, этого уголовника обе женщины, и еще мать пострадавшей, просто боялись.

Ссс
4 авг 2015 в 16:19

Это наш менталитет такой прощать мужьям все лишь бы не остаться одной, ведь это же МУЖ, ОТЕЦ твоих детей. Не прощать никогда мужу насилия НИКОГДА!!! Будет только хуже всем и мужу в том числе, а у детей жизнь вообще превратится в ад с их неустойчивой психикой. Расставайтесь без жалости, не пропадете, чувство собственного достоинства поможет вам выплыть в любой ситуации и дети будут уважать, а не проклинать за загубленное детство. Поверьте, знаю о чем пишу...

4 авг 2015 в 16:20

Ни чем наша полиция не поможет, сколько раз бывший муж избивал. Полиция забирает и через 2 часа выпускает. А в суде сказали, что за это максимум условно и штраф. Такое будет творится до тех пор пока не поменяют законы.

4 авг 2015 в 17:38

Уважаемые родители, выйдите из интернета и подарите ребёнку опыт общения
. Иначе может вырасти в такого же, не умеющего разговаривать. Или в такую же, жалеющую.

Татьяна
4 авг 2015 в 20:07

помимо всего, деток жалко, которые стали этому свидетелями

еж в варежке
4 авг 2015 в 20:51

Нормальный такой подарочек доче на день рождения! Ничего святого нет! Бывают же такие люди!

алина
5 авг 2015 в 00:29

Не пишут заявление в полицию, чаще всего потому,что дебошира через 4 часа отпустят и он придет домой........и тогда спасибо за это,точно не скажет. Частенько бывают ситуации,что не куда уйти от такого тирана. Но если вы решились на борьбу, несколько советов:
1.) Поставьте у себя дома скрытую камеру(пригодится на будущее как доказательная база).
2.) Снимайте побои,вызывайте полицию. Его хотя бы как семейного дебошира зафиксируют.
3.) Если у вас есть дети привлеките отдел по защите детей.
Вызывайте их сотрудников,чтобы фиксировали ,что папаша не вменяем.

celerygirl
5 авг 2015 в 10:23

"В ряде стран общение между бывшими супругами ограничивают суды — в России такой практики нет"!
Так создайте! Зачем изобретать велосипед? Воспльзуйтесь уже, наконец-то, тем, что выработало прогрессивное человечество! Потому, как это не только в России происходит!!!!

5 авг 2015 в 21:33

Сейчас можно поставить такой протез,с которым восстанавливается зрение. Как можно найти эту девушку,где взять адрес или контакт?