Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации Умные выискались
Умные выискались

Marina
3 июля 2015 в 16:13

Да с семейственностью и блатом нужно что то делать , особенно в госструктурах. Закончив СИБАГС , Связь с общественностью, моя дочь устроилась в одно из отделений пенсионного фонда получая 14500 р в месяц Премия распределяются на месте руководителями отделов и когда все получают 5000-10000 премии к праздникам ей выписывают 500руб или 1000 а сотрудницы в одном кабинете в 10 раз больше без образования и получают от 20-30 тыс Обучение было на платной основе и стоило около 400 тыс

Алексей
3 июля 2015 в 18:48

Маргарита, не обольщайтесь, "коробок" полно и в Италии. Парам-парам-пам!

3 июля 2015 в 21:43

Удачи всем выпускникам ! Пусть их мечты сбудутся !

3 июля 2015 в 23:41

к сожалению,гимназии с претензиями слишком зациклились на "элитности" учеников и давно "забили"на уровень учительского состава.а зачем?родители содержат армию репетиторов,так что достижения детей отнюдь не заслуга той или иной гимназии

Прочитал комментарии и ещё раз убедился-не ценят в России научную деятельность.Так,для Европы считается вполне нормальным,если студент ходит в библиотеки,приходит на все занятия вовремя и учит материал больше,чем на уровень нижней границы тройки.Поэтому и идет знаменитая текучка мозгов отсюда-там можно "развернуться" и не быть закинутым минусами и троллингом.Только всякие торгаши да "братки из 90-х" тут хорошо живут.

горожанка
4 июля 2015 в 10:32

Я не понимаю, какое отношение 100 баллов ученика имеют к гимназии? Абсолютно все дети занимаются дополнительно с репетиторами, которые натаскивают их. Иногда репетиторство предлагают сами учителя тех же школ, но во внеурочное время и за весьма высокую плату. В 100 баллах заслуга репетиторов, родителей и ребенка, но никак не гимназий.

4 июля 2015 в 16:13

Что ни одной медали или 100 баллов в фмш???

4 июля 2015 в 16:18

Между медалями, баллами и мозгами связь есть, но не 100%. 100 могут значить что человек просто знает решение некоторого класса задач, которые (подобные) решал раньше. Это точно так же как нет 100% связи между размером мозга и умом, а иначе какие нибудь слоны были бы самыми умными!!!

Интересно!
4 июля 2015 в 20:41

Есть отличная бардовская песня:
Даже книги все на всей земле прочтите -
Все равно вы в жизни ученик, не учитель.
Всё равно для этой жизни все мы - детки.
Всё равно расставит жизнь свои отметки...
А вообще - те, кто привык работать и пахать в школе, или например в спорте, ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, еще в детстве добиваясь результатов - обычно так же успешны в жизни. Так же и те, кто адекватно воспринимал оценки и, не утруждаясь, но верно и целенаправленно шел к своей цели. А вот те, кто был отличником "для мамы", зубрил для оценок, или откровенно пинал воздух - те ничем особым не выделяются. Но, с другой стороны - не всем же быть гениями и героями. Может у них успех в другом!

мастер
4 июля 2015 в 23:39

девочка на первом фото, красивая и умная - редкое сочетание!

5 июля 2015 в 04:15

к сожалению - работодатели не спрашивают на собеседовании про количество баллов по ЕГЭ.

Выпускникам
5 июля 2015 в 09:14

Ни в коем случае не живите в нищете как ваши родители. Меняйте города и страны ради лучшей жизни. Чтобы потом в старости не было больно за потерянную жизнь в борьбе за выживание. Никогда не слушайте лжепатриотов - они самые первые враги России.