Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Суд прекратил дело об избиении подростков в милиции

26 мая 2015 в 18:30

прям как в анекдоте - 'милиционер задержал преступника, но пришлось его отпустить, так как он оказался старше по званию'...

Как так
26 мая 2015 в 17:07

Он что, все это время болел? что значит приостановили, справку показал и приостановили так на 10 лет. неплохо, ну-ну

26 мая 2015 в 17:15

Так он еще и аттестацию прошел с такими "показателями" или его автоматом "по болезни"? И такие вот "болезные" ни чем не отличаются от бадитов из 90-х.

Ух тыж ё!
26 мая 2015 в 19:52

Как?! Как это вообще могло произойти? Тут в пожарку не устроиться если ПДД нарушил! Ребята, честные копы! На вас уповаем, разберитесь с ним. Это ж не пятно, это ушат грязи на всех силовиков. Одумайтесь! Не оберемся же!

Mr.Andrew
26 мая 2015 в 17:10

По хорошему, этот срок "приостановления" нужно приплюсовывать к "сроку давности". А то хитрый какой, десять лет делал вид, что болеет, а теперь чист перед законом.
Фемида не только слепа, но и слегка туповата.

ААА
26 мая 2015 в 17:13

А вдруг он ещё что-нибудь дома забудет?

отсрочка приговора
26 мая 2015 в 17:15

Виновница громкого ДТП в Иркутске, дочь бывшего председателя облизбиркома Анна Шавенкова амнистирована

Точно
26 мая 2015 в 17:12

Один офицер полиции женится на несовершеннолетней, другой их избивает безнаказанно, Астахов занят американскими усыновителями, всем до лампочки в общем.

хмм
26 мая 2015 в 17:11

А каким образом он опять стал сотрудником органов?

26 мая 2015 в 17:15

А судьи КТО?

Копатыч
26 мая 2015 в 17:09

В общем не удивили, ворон ворону глаз не выклюет. История и её финал не добавит полиции уважения граждан, а надо бы подумать о имидже, надо бы, ниже уже некуда.

Читател
26 мая 2015 в 17:09

В людях скоро совсем скоро не останется людей.

КОТ
26 мая 2015 в 17:25

Вот так забудет где машину поставил и будет на всех кидаться и обвинять в угоне. Интересно как это он весь такой больной прошел переаттестацию и продолжал работать в МВД вплоть до начала 2015 года.

26 мая 2015 в 17:13

Читаю новости и кровь холодеет, чувствую себя крестьянкой. Чиновникам и полиции все можно, и конечно людям к ним приближенным. Хочешь на машине всех сбивай, хочешь над подростками издевайся. А нас простых смертных за булку хлеба и сто рублей посадить могут. Становится страшно жить.

26 мая 2015 в 18:02

О каком таком сроке давности идёт речь если преступление относится к категории тяжких?

26 мая 2015 в 17:05

Ну не удивительно, свои же.

26 мая 2015 в 17:48

И как все это понимать? Скрепы духовные действуют? На таких вещах престиж делается. А на Крыме.

знающий
26 мая 2015 в 20:03

Что-то забыли амнистию в честь 70 летия Победы упомянуть...странно

потом неудивляйтесь
27 мая 2015 в 08:58

ну и к чему идем? подростки соответственно свой вывод сделали, что вся правда - в силе и звании, что законы не действуют....что получим в итоге?

27 мая 2015 в 11:02

вот так у нас дела и закрываются. То есть мирного гражданина на самооборону можно на всю жизнь посадить, а мента за превышение полномочий можно и не наказывать. Ведь он же БОЛЕЕТ бедненький такой... ФУУУУ!!! ПОЗОР НАШИМ "Защитникам"

27 мая 2015 в 11:25

Ну что уважаемый глава МВД Новосибирской области, вот вам место для простора мысли!!! Привлечь всех кто покрывал такого зам. начальника к ответственности. А его с позором из гос. органов с лишением всех званий.

27 мая 2015 в 09:10

Вот она наша доблестная полиция, в нашей стране могут закрыть любого рядового гражданина, по любой статье не бес помощи полиции, но только не полицейского, что бы он не совершил, следствие и суды никогда их ни в чем не обвинят. Добро пожаловать в путинскую Россию

27 мая 2015 в 10:37

Полнейшее безобразие......................

Валерия
27 мая 2015 в 09:00

А я уж думала, что опять по амнистии к великому празднику!

не понимаю
27 мая 2015 в 15:54

А избивать детей ему его болезнь не мешала значит?