Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Скончался главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго»

18 мая 2015 в 13:32

Хороший был человек. Старая гвардия по-маленьку отходит... Что нас ждет впереди?

18 мая 2015 в 14:05

Генеральный сегодня вообще один простоял, никто с ним даже словом не подошел перемолвиться, только презрительные взгляды кидали. А что толку... Сейчас такого же, как сам, "эффективного менеджера" приведет...

18 мая 2015 в 14:16

Человек с большой буквы. Добрый, отзывчивый, грамотный специалист и руководитель. Смерть Василия Олеговича - большая потеря для НГТЭ как организации и тепловых сетей города вообще. Столько людей пришло на похороны - не только начальство, но и обычные трудяги, с которыми работали вместе не один год. У всех растерянность на лицах... Как же так? Ведь не старик - зрелый мужчина в расцвете сил... Столько энергии, оптимизма... Столько дел еще можно было сделать... и вот так, внезапно и трагично...
Очень жаль, что Вас больше нет. Светлая память!

Мирослава
18 мая 2015 в 14:18

Светлая память Василию Олеговичу. Не ужели это Яковлеву с рук сойдет. Как появились эти "эфективные менеджеры" в НГТЭ и в МУП"Энергии" очень всё изменилось к худчему.В энергетике ни чего не понимают.Только деньги считают.

18 мая 2015 в 14:34

Земля Вам пухом, Василий Олегович.. Слова бессмысленны.. Утрата невосполнимая..

Пенсионеры
18 мая 2015 в 15:09

почему фото не разместили? таких людей надо видеть и помнить..

Леонид
18 мая 2015 в 16:38

Очень, очень жаль.
Знал его только как человека. Всегда восхищался его спокойствием и рассудительностью. Пусть земля Вам будет пухом Василий Олегович. Всегда будем вспоминать Вас добрым словом. Семье сил и здоровья.

Инженер
18 мая 2015 в 16:46

Как уже в комментариях кто то написал о доброте и отзывчивости... Добавлю, что действительно Василий Олегович был очень добрым, понимающим и отзывчивым человеком!
Сегодня в похоронном доме было много людей имеющих совершенно разные должности звания и регалии, но все они были ради одного! Ради того чтобы простится с Василием Олеговичем и это говорит о многом! Главное это признание как коллеги, специалиста и хорошего человека!
Родным и близким выражаю свои соболезнования в связи с невосполнимой утратой!

Преображенская Елена
18 мая 2015 в 17:40

Светлая память хорошему человеку, грамотному руководителю и настоящему Профессионалу своего дела. Для НГТЭ это невосполнимая потеря....Он многое терпел и истинно болел за свое предприятие. Его не отпускали в плановый отпуск, больничный....потому что справиться без него не могли, всех остальных потеряли!!! За этот год он очень сильно устал, постоянные совещания и круглосуточный рабочий день.
Но может хоть сейчас молодой директор данного предприятия задумается о своей стратегии ведения дел....
Искренние и глубочайшие соболезнования семье и близким. Со слезами на глазах...

18 мая 2015 в 18:01

Он был светлый человек. Очень жаль, для такого деятельного и жизнелюбивого человека 57 лет это так мало... Он очень переживал по поводу последних событий в НГТЭ (под руководством нового генерального), это результат.... мои глубочайшие соболезнования, ушёл замечательный человек и профессионал.

18 мая 2015 в 18:09

Жаль. Не легко быть главным инженером теплосетей. Горьковой Анатолий Данилович тоже очень рано ушел(((((

Сын
18 мая 2015 в 18:23

Он всегда будет для меня примером...

Преображенская Елена
18 мая 2015 в 19:41

На прощании были первые лица города и области, министры и осиротевшие сотрудники Василия Олеговича, никто не скрывал слез и отчаяния. А в здании НГТЭ генеральный не потрудился распорядиться даже в холле вывесить фото, сотрудники некоторые узнавали о случившемся только на рабочих местах..... О чем это говорит?

вот
18 мая 2015 в 19:43

так и не дождался заслуженной пенсии!
наверно деньки считал

Марина
18 мая 2015 в 20:28

Очень доброжелательный был Человек,Василий Олегович!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! СКОРБИМ!!!

18 мая 2015 в 22:19

Работаю в НГТЭ,узнал на НГС,соболезнования родным и близким.

юлия
19 мая 2015 в 19:03

Соболезнования родным и близким.На самом деле был Великий Человек и Профессионал своего дела,лицо теплофикации города.Очень жаль что уходят Лучшие.

verika
19 мая 2015 в 22:20

Можно утвердительно сказать, что тепло в городских домах держалось только на здоровье этого человека. В теплосетях нет такого руководителя, чтобы взял на себя эту заботу,!Ну горожане держитесь, оставшимся руководителям не до тепла в Ваших домах

Валентина Олеговна
17 июня 2015 в 11:32

Преподаватели кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» ВСГУТУ с чувством глубокого прискорбия восприняли известие о безвременной кончине главного инженера «Новосибирскгортеплоэнерго» Василия Олеговича Потапкина, который был нашим выпускником 1981 г. Еще в студенчестве он обращал на себя внимание врожденным техническим мышлением, умением выделить главное, всегда оказывал помощь отстающим студентам, обладал разносторонними интересами. Мы помним его активное участие в «Студенческой весне» в составе вокально-инструментального ансамбля строительного факультета.
После вуза вся его жизнь была связана с теплоснабжением. Мы гордились его трудовыми успехами, всегда ставили в пример нынешним студентам. Он с теплом и интересом принимал команды студентов, приезжавших в Новосибирск на олимпиаду по специальности, организовывал экскурсии и конкурсы.
Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким покойного. Светлая память о Василии Олеговиче навсегда останется в наших сердцах.